24 января 2021

Менструальные трусы!?

Как правильно пользоваться? У кого есть?
Я думала они для того, чтоб не потекло, но на одном сайте прочитала в комент ах, что носят их без прокладок.
Почемучечка 24 января 2021
такие есть?
Каравай-каравай 24 января 2021
Чта?
СовНарКом 24 января 2021
Я читала про них и смотрела нашу девочки она в Японии живет они у них там популярны, говорила они протекают, начиталась отзывов ну такие не ахти
Распутница 24 января 2021
В смысле без прокладок? Тогда лучше памперс:)
Анти-аноним 24 января 2021
Конечно, чтобы не протекло.
Это неумные носят их без прокладок.
Путающаяся 24 января 2021
У меня такие - так на них многоразовые прокладки крепятся
Тепличная 24 января 2021
Типа да, но я не представляю, как их без прокладрк)
13чудоСВЕТА 24 января 2021
Есть разные есть вместо прокладок а есть от протекания
Дешёвые китайские от протекания не спасают особо
Распутница 24 января 2021
Ответ дляПутающаяся
У меня такие - так на них многоразовые прокладки крепятся
О май гад, многоразовые прокладки. Менструальную чашу не хотите попробовать? Ежедневки в критические дни и обычные трусы. Когда не болит живот я забываю про критические дни вообще, забываю менять чашу.
автор Паспортный стол 24 января 2021
Я тоже как бы хотела дочери купить на первые месячные, чтоб в школе не было курьезов.
автор Паспортный стол 24 января 2021
На али нашла кучу отзывов положитеных.
13чудоСВЕТА 24 января 2021
Ответ дляАнти-аноним
Конечно, чтобы не протекло.
Это неумные носят их без прокладок.
Нет есть бренд именно без прокладок
ЖаннаНеАгузарова 24 января 2021
Ответ дляПутающаяся
У меня такие - так на них многоразовые прокладки крепятся
А какая разница с обычными?
Та никада в жизни 24 января 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А какая разница с обычными?
как многоразовые памперсы для детей,, меняется вкладыш и стирается многоразовые трусы
Путающаяся 24 января 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А какая разница с обычными?
Так продублирована ластовица каким-то особенным материалом. Плюс кнопки для прокладок
ЖаннаНеАгузарова 24 января 2021
Ответ дляПутающаяся
Так продублирована ластовица каким-то особенным материалом. Плюс кнопки для прокладок
Вон оно что, даже не знала, что такое существует) Чего только на Советчице не найдешь)
Путающаяся 24 января 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вон оно что, даже не знала, что такое существует) Чего только на Советчице не найдешь)
Я тоже, мне подруга подарила. Оказалось, супер!
Гопница-Советчица 24 января 2021
Ответ дляПаспортный стол
На али нашла кучу отзывов положитеных.
У меня с али, но такие в которых нужна прокладка. Отличная вещь, страхует в обильные дни.
автор Паспортный стол 24 января 2021
Ответ дляГопница-Советчица
У меня с али, но такие в которых нужна прокладка. Отличная вещь, страхует в обильные дни.
Я хочу дочке, у неё ещё нет менструации, но готовой нужно быть
Гопница-Советчица 24 января 2021
Ответ дляПаспортный стол
Я хочу дочке, у неё ещё нет менструации, но готовой нужно быть
Вы заботливая мама. Для школьниц, когда нет толком условий, чтобы прокладку поменять это супер вещь.
Батя, я стараюсь! 24 января 2021
У меня они есть. Надеваю их С прокладкой. ’Протекаю’ чаще ночью, поэтому на ночь в основном.
автор Паспортный стол 24 января 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Вы заботливая мама. Для школьниц, когда нет толком условий, чтобы прокладку поменять это супер вещь.
Я ходила с тряпкой и понимаю, что это. Бля вспоминаю и по сей день стыдно
Я б такое не носила, но продаю 24 января 2021
Без прокладки в последние дни советуют только, когда просто мазня.

Я тоже недавно озадачилась, но не знаю какой ТМ смотреть. Подскажите, девочки