25 января 2021

Как научить ребёнка ходить в туалет в школе ? На дырку

Ребёнку 7 лет
Ни в какую он не хочет идти в туалет в школе
Утром до последнего ждём , опаздываем , чтобы сходить дома
Он не понимает , как нужно и что делать
А я не понимаю как обьяснить толком , чтобы не упал и тд
Как вы помогли вашим детям ,чтобы они не боялись ходить на эту дырку в школе ?
ЧакрыНеРаскрылись 25 января 2021
хоть бы написали м или ж
Кисельная барышня 25 января 2021
Моя тоже не ходит
Ух ты какая Я 25 января 2021
Лучше пусть дома ходит. Мой так и не переборол себя ходить в школе, хоть туалет и обычный.
МинерАлочка 25 января 2021
А чому дирка? У всіх так.? Я трохи відставша.
Весёлая морковка 25 января 2021
Ответ дляМинерАлочка
А чому дирка? У всіх так.? Я трохи відставша.
В основному. Тільки для вчителів унітаз, в окремій кімнатці))
Лгин 25 января 2021
И мой сын не ходит в школе . Хотя уже 3 класс (
МинерАлочка 25 января 2021
Ответ дляВесёлая морковка
В основному. Тільки для вчителів унітаз, в окремій кімнатці))
Не ображайтесь за питання. Ви живете у великому місті, чи містечку, може село? Просто цікаво.
ОдинРазНадетое 25 января 2021
Это чеша Генуа - правильно и гигиенично. Нужно было на дне открытых дверей показать ребенку. У нас проблем нет
автор из желе я 25 января 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
хоть бы написали м или ж
Сын
Живем в Киеве
Интернет Бродилкин 25 января 2021
Ответ дляМинерАлочка
Не ображайтесь за питання. Ви живете у великому місті, чи містечку, може село? Просто цікаво.
В Киеве - дырка в Школе
автор из желе я 25 января 2021
Ответ дляМинерАлочка
А чому дирка? У всіх так.? Я трохи відставша.
Если бы я знала
Сама в шоке была
Очень-очень 25 января 2021
Уличный туалет или унитаз в полу?
Вообще, ходить по-большому дома это отличная привычка. Как говорится, сделал дело, гуляй смело.
А для девочек в общесивенном туалете однозначно гигиеничнее и удобнее чаша Генуя, чем обычный унитаз.
автор из желе я 25 января 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Это чеша Генуа - правильно и гигиенично. Нужно было на дне открытых дверей показать ребенку. У нас проблем нет
Каком дне ?
Пол карантин слышали ?
автор из желе я 25 января 2021
Ответ дляОчень-очень
Уличный туалет или унитаз в полу?
Вообще, ходить по-большому дома это отличная привычка. Как говорится, сделал дело, гуляй смело.
А для девочек в общесивенном туалете однозначно гигиеничнее и удобнее чаша Генуя, чем обычный унитаз.
У меня мальчик
Унитаз в полу
Куда ж без меня 25 января 2021
Сходите в супермаркет с такими унитазами и сводите там в туалет.
ОдинРазНадетое 25 января 2021
Ответ дляиз желе я
Каком дне ?
Пол карантин слышали ?
Никогда раньше тоже ребенок не видел? У нас на всех тренировках такой же туалет.
Регионщица 25 января 2021
Ответ дляМинерАлочка
А чому дирка? У всіх так.? Я трохи відставша.
Нет. У нас гимназия. Все отремонтировано, установлены унитазы
Заикальница 25 января 2021
В смысле, не можете объяснить?) Нарисуйте на листочке, встаньте на него, присядьте, я не знаю) Не самое сложное мероприятие) Но вообще дома правильнее. И комфортнее)
Очень-очень 25 января 2021
Ответ дляиз желе я
У меня мальчик
Унитаз в полу
Писсуаров нет? Он не может догадаться как туда пописать?
Ядвига Юсьлегко 25 января 2021
В нас вчителька у першому класі водила дітей у туалет перший місяць 1 класу. Коли йшли у їдальню, виходили трохи раніше і вона заводила дітей мити руки (рукомийників у їдальні не було тоді), а перед тим діти йшли до туалету. Вона розповідала, як, бо більшість дітей ходили у садочку на унітази і на очі не бачили тих дірок.
Потім, якщо дитина хотіла у туалет, вона відпускала не по одному, а питала, хто ще хоче і випускала 3-4 дітей, щоб не страшно було. Бо першачки реально боялися тих дірок.
Весёлая морковка 25 января 2021
Ответ дляМинерАлочка
Не ображайтесь за питання. Ви живете у великому місті, чи містечку, може село? Просто цікаво.
Вінниця))
ОдинРазНадетое 25 января 2021
Реально, найдите ТРЦ с таким туалетом и покажите.
Гопница-Советчица 25 января 2021
Ответ дляиз желе я
У меня мальчик
Унитаз в полу
Так унитаз или дырка? Чаша Генуя и дурака деревенского унитаза как бы разные вещи. Зайдите в школу и попросите учителя, чтоб сходить в туалет и объяснить сыну.
Заикальница 25 января 2021
Ответ дляОчень-очень
Писсуаров нет? Он не может догадаться как туда пописать?
Я так поняла, что проблема по-большому сходить. Вряд ли у мальчиков может быть проблема пописать)
Весёлая морковка 25 января 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Сходите в супермаркет с такими унитазами и сводите там в туалет.
На киевском вокзале точно есть такая ’чаша’)))
Гербария 25 января 2021
Ответ дляЛгин
И мой сын не ходит в школе . Хотя уже 3 класс (
А мой 6 класс, так же. Один раз правда не вы терпел, сходил. Так потом радости было на пол дня.
Персонаж Аноним 25 января 2021
Ответ дляЛгин
И мой сын не ходит в школе . Хотя уже 3 класс (
Мой в 4, та же история, только дома. Но я и сама на работе не хожу
Очень-очень 25 января 2021
Ответ дляЗаикальница
Я так поняла, что проблема по-большому сходить. Вряд ли у мальчиков может быть проблема пописать)
Так дома ходить. Даже если б там унитаз был, все же дома лучше. Это отличная привычка сходить утром и потом душ.
Просто чуть раньше вставать нужно.
Называйте меня Повелитель 25 января 2021
Ответ дляиз желе я
Если бы я знала
Сама в шоке была
А если бы был унитаз, как ребенок ходил бы в туалет?
Регионщица 25 января 2021
Ответ дляЗаикальница
Я так поняла, что проблема по-большому сходить. Вряд ли у мальчиков может быть проблема пописать)
Тогда это странно. Заставлять ходить по-большому...а если ему не хочется? Это раз. А два. Я до сих пор никогда не хожу по-большому не дома. Исключения, когда расстройство или что-то съела и припёрло.