25 января 2021

Мусоровоз помял машины во дворе.

В Киеве. Вот интересно, а можно ли машинами весь двор обставлять, что не пройти, не проехать? Правила разрешают парковаться во дворах на ночь? Жалко водителя, не справиля и скользко было. Не жалко тех, кто не может на стоянку машину ставить, как же, свою пятую точку далеко до дома тащить.
СКИБИДЫШь 25 января 2021
ну по злорадствуйте
Зажуженная Жужжа 25 января 2021
В нашем дворе мусорщики вызвали полицию, те эвакуатор, машину на штрафплощадку- хозяин был рад с утра, зато теперь не ставит машину.
Тетя из министерства 25 января 2021
По пдд машину от мусорок нужно парковать в трёх-пяти метрах (точно не помню) В нашем дворе ставят прям рядом, водители сами виноваты с таком случае.
Несу пургу 25 января 2021
Смотря как парковать
У меня сейчас нет машины, но и стоянки недалеко от дома нет. Соседи паркуют машины возле дома, но проезду это не мешает.
Акукарача 25 января 2021
Удалено администрацией...
дама_из_декрета 25 января 2021
Мне жалко всех, кто злорадствует. Вас, автор, в данном случае очень. Это ж надо жить с такой гнильцой.
Моя машина на стоянке, если ШО.
Акукарача 25 января 2021
Ответ дляТетя из министерства
По пдд машину от мусорок нужно парковать в трёх-пяти метрах (точно не помню) В нашем дворе ставят прям рядом, водители сами виноваты с таком случае.
Ага, только там водитель помял машины не возле мусорника, а во дворе в дороге к мусорнику
Дуняша 25 января 2021
В той ситуации машины не мешали проезду, водитель не справился и мусоровоз занесло.
Мусик Пусик 25 января 2021
У нас был похожий случай. Так водитель приехал. увидел, что машинами все заставлено, развернулся, уехал и составил акт. И правильно сделал.
Запароленое одеяло 25 января 2021
Ответ длядама_из_декрета
Мне жалко всех, кто злорадствует. Вас, автор, в данном случае очень. Это ж надо жить с такой гнильцой.
Моя машина на стоянке, если ШО.
Да не гнильцацте, гнильца как раз у тех, кто псевдо давлением занимается..так бесит - мне вас жаль,мне вас жаль...мне вас нет
автор Аристократка-тунеядка 25 января 2021
Ответ дляАкукарача
Удалено администрацией...
А я вам на месте водителя мусоровоза.
Фантазерша 25 января 2021
Удалено администрацией...
Samostoyatelnaya 25 января 2021
Не можеш проїхати - викликай поліцію. Ломитись напролом - на свій страх і ризик. Страхова виплатить, звичайно. Але ризикує отримати биту морду водій сміттєвоза.
А ви, автор, мабуть з вікна все спостерігали і злорадствували ’Понакупали машин, так им, буржуям’
Гореотума 25 января 2021
Ответ дляМусик Пусик
У нас был похожий случай. Так водитель приехал. увидел, что машинами все заставлено, развернулся, уехал и составил акт. И правильно сделал.
Да, у нас тоже не едут, если машины мешают. Хоть и легковые проезжают свободно, мусоровоз не может проехать.
автор Аристократка-тунеядка 25 января 2021
Ответ длядама_из_декрета
Мне жалко всех, кто злорадствует. Вас, автор, в данном случае очень. Это ж надо жить с такой гнильцой.
Моя машина на стоянке, если ШО.
А где я злорадствую? Мне жалко водителя мусоровоза.
220В 25 января 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
В нашем дворе мусорщики вызвали полицию, те эвакуатор, машину на штрафплощадку- хозяин был рад с утра, зато теперь не ставит машину.
У нас весь двор в машинах, паркуются там, где есть место. Стоянку, где оставляли машины, порезали напополам и сделали мойку самообслуживания. Людям негде ставить машины. Никто и никогда и не заикался, чтоб вызвать эвакуатор.
Простоваля 25 января 2021
У нас тоже ставят так, что даже легковушкой в поворот не заедешь.... представляю если бы мусоровозу нужно было.... идиоты , блин
автор Аристократка-тунеядка 25 января 2021
Ответ дляАкукарача
Ага, только там водитель помял машины не возле мусорника, а во дворе в дороге к мусорнику
Не был бы заставлен двор, никого бы не помял.
Нифига_ни_ни 25 января 2021
С парковками треш в Киеве, что там и говорить.
Дама_из_рекламы 25 января 2021
Правила не запрещают парковаться на парковке у дома, если проезд для спец служб свободен. Жабка давит тех, у кого на машину не хватает- вперёд, в снег и дождь в очереди висеть на одной ножке в маршрутке.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 25 января 2021
Мусоровоз то такое а если бы пожарка не проехала ?за границей таранить можно ,если мешают проезду
{СоJIнТсЕ} 25 января 2021
В Киеве с парковками жесть просто. Особенно возле новостроев. У меня аж глаз дергается когда мимо еду.
Налупили скворечников по 20 этажей а парковок нет и не предвидится.
И людей понимаю и водителя мусоровоза.
из_под_тишка 25 января 2021
Автор, у нас была ситуация во дворе, вызывали полицию, получили такой ответ. Двор не является местом парковки, если он не оборудован специальными и знаками и разметкой, поэтому машина считается припаркованной в неположенном месте и сам виноват.
Анчо Ус 25 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Не можеш проїхати - викликай поліцію. Ломитись напролом - на свій страх і ризик. Страхова виплатить, звичайно. Але ризикує отримати биту морду водій сміттєвоза.
А ви, автор, мабуть з вікна все спостерігали і злорадствували ’Понакупали машин, так им, буржуям’
А потом обижаются,за что ответочка прилетает,такие как автор
Язвочка 25 января 2021
ТА ПУСТЬ БЫ ТЫСЯЧА МУСОРОВОЗОВ ПРОЕХАЛАСЬ БЫ по этим нарушителям, уже задрали, даже на остановках общественного транспорта все заставлено припарковавшимися машинами, в подъезд заходишь боком, тротуары все заставлены.
Садоводница 25 января 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Правила не запрещают парковаться на парковке у дома, если проезд для спец служб свободен. Жабка давит тех, у кого на машину не хватает- вперёд, в снег и дождь в очереди висеть на одной ножке в маршрутке.
Жабка давит тех, у кого денег на евробляху хватило, а вот на место на стоянке уже нет.
Сметчица 25 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Не можеш проїхати - викликай поліцію. Ломитись напролом - на свій страх і ризик. Страхова виплатить, звичайно. Але ризикує отримати биту морду водій сміттєвоза.
А ви, автор, мабуть з вікна все спостерігали і злорадствували ’Понакупали машин, так им, буржуям’
так вроде же не специально, просто не справился. такое с транспортом не редкость
автор Аристократка-тунеядка 25 января 2021
Ответ дляФантазерша
Удалено администрацией...
У меня было авто и ставила на стояну в 10 минутах от дома, мне не тяжело было пройтись. Сейчас авто мне просто не надо, работаю из дома и никуда не езжу, зарабатываю хорошо, так что советы ваши мимо. И жалоба за хамство.
220В 25 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Автор, у нас была ситуация во дворе, вызывали полицию, получили такой ответ. Двор не является местом парковки, если он не оборудован специальными и знаками и разметкой, поэтому машина считается припаркованной в неположенном месте и сам виноват.
К нам мэр приезжал перед выборами, и говорил, что будут расширят ’карманы’, для парковки машин. Говорит, когда строился дом, еще не было столько машин в каждой семье. Я так понимаю, ничто не запрещает машинам ’ночевать’ под подъездом.
Вредняжка 25 января 2021
Ответ дляЯзвочка
ТА ПУСТЬ БЫ ТЫСЯЧА МУСОРОВОЗОВ ПРОЕХАЛАСЬ БЫ по этим нарушителям, уже задрали, даже на остановках общественного транспорта все заставлено припарковавшимися машинами, в подъезд заходишь боком, тротуары все заставлены.
У Вас есть авто?