25 января 2021

Ну вот как это оплатить?

Остаток долга по коммуналке хочу оплатить. А Приват24 требует показатели. Сумма,которую хочу оплатить, к этим показателям не имеет отношения, это старый долг. К тому же здесь разбивка на воду и ЦО, а я знаю только общую сумму за все
Папина дочка 25 января 2021
Ставьте галочки, вносите суммы? У меня не требует, тоже долги выплачиваю.
Просто красавица 25 января 2021
напишите + 1 единицу к показателям и оплатите столько, сколько вам нужно
автор Живчик-счастливчик 25 января 2021
Ответ дляПапина дочка
Ставьте галочки, вносите суммы? У меня не требует, тоже долги выплачиваю.
Я не могу внести суммы, так как я на знаю по отдельности, сколько вода и сколько отопление. Только общую сумму
А я с Рио-де-Житомира! 25 января 2021
’я знаю только общую сумму за все’
Откуда знаете? У вас должен быть счет и там указано, за что именно вы должны.
А я с Рио-де-Житомира! 25 января 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я не могу внести суммы, так как я на знаю по отдельности, сколько вода и сколько отопление. Только общую сумму
Так узнайте.
автор Живчик-счастливчик 25 января 2021
Ответ дляПросто красавица
напишите + 1 единицу к показателям и оплатите столько, сколько вам нужно
Вы скрин видели? Какие показатели?
автор Живчик-счастливчик 25 января 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
’я знаю только общую сумму за все’
Откуда знаете? У вас должен быть счет и там указано, за что именно вы должны.
Ну блин, часть оплатили квартирантов, часть остался за ними долг
Играю у края 25 января 2021
У поставщика сайт есть?
автор Живчик-счастливчик 25 января 2021
Ответ дляИграю у края
У поставщика сайт есть?
Вот именно, что нет
А я с Рио-де-Житомира! 25 января 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну блин, часть оплатили квартирантов, часть остался за ними долг
При чем тут ваш блин и квартиранты? Вам от поставщика услуг приходят счета, в которых четко расписано за что и сколько вы должны.
автор Живчик-счастливчик 25 января 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
При чем тут ваш блин и квартиранты? Вам от поставщика услуг приходят счета, в которых четко расписано за что и сколько вы должны.
Ваши комменты один гениальнее другого
А я с Рио-де-Житомира! 25 января 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ваши комменты один гениальнее другого
На фоне ваших вопросов выглядеть гением не сложно.
Играю у края 25 января 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вот именно, что нет
Кто вам счёт присылает?
Папина дочка 25 января 2021
Ответ дляИграю у края
Кто вам счёт присылает?
Квартиранты
автор Живчик-счастливчик 25 января 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
На фоне ваших вопросов выглядеть гением не сложно.
На фоне ваших ответов тоже
А я с Рио-де-Житомира! 25 января 2021
Ответ дляИграю у края
Кто вам счёт присылает?
этот вопрос табу:)
просто скажите автору ’’как это оплатить?’’
Играю у края 25 января 2021
Ответ дляПапина дочка
Квартиранты
А они где берут? Должна быть платёжка
соева-сысоева 25 января 2021
Я вписываю один куб/ватт, короче от балды показатель
МадамОхмури 25 января 2021
Показатели часто банк не присылает,проходит сумма,адрес,фио,лицевой
Папина дочка 25 января 2021
Ответ дляИграю у края
А они где берут? Должна быть платёжка
А вот это большой секрет)))
Играю у края 25 января 2021
Ответ дляПапина дочка
А вот это большой секрет)))
Ага. Молчит автор. Задумалась
Вся такая растыкая 25 января 2021
Странно. У меня Приват подтягивает задолженность, если такая вдруг есть.
Автор, там у вас за отопление с минусом циферка, как по мне, это и есть весь долг.
Творю чудеса 25 января 2021
Самые правильные суммы по задолженности только в кассе банка можно оплатить, мне так кажется, в приват 24 врядли.
Я себе поставила автоматическую оплату комуналки в приват 24, а квартиранты мне эту сумму оплачивают согласно квитанции. Мне кажется, что полагаться на добросовестность арендаторов в плане своевременной оплаты комуналки моей квартиры не стоит, потом это все равно будут мои проблемы в случае чего. А так у меня все под контролем.
Прасковична 25 января 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Странно. У меня Приват подтягивает задолженность, если такая вдруг есть.
Автор, там у вас за отопление с минусом циферка, как по мне, это и есть весь долг.
У меня тоже. Но у меня за отопление, там без показателей.
Берегу и стерегу 25 января 2021
На почте оплатите сумму какую надо .
долой_лама 25 января 2021
Через монобанк
РукиМыли? 25 января 2021
Если бы у меня не было квитанций на руках и я не знала сколько должна, я бы позвонила в ЦНАП и всё спросила по своим счетам лично .
Стетоскопуло 25 января 2021
пишите 0000
Белый Лосик 25 января 2021
Ставила от фонаря
Туфли в чешуе 25 января 2021
Автор,напишите последний показатель счетчика,за который платили,а текущий поставьте +1 к предыдущему. Сумму впишите такую,как хотите оплатить. Все.