25 января 2021

Байден заканчивает эру клоуно

рекомендую видео
Секретница 25 января 2021
Так все же нас 2036 разбомбят грязной бомбой?
Не фонарь 25 января 2021
Так это же он у себя заканчивает. А нам еще веселиться и веселиться.
Астановитесь 25 января 2021
Тоже мне, новости.
Это было понятно ещё в 2019.
Прокладка.
Банка с бутылками 25 января 2021
Байден только начал свое шапито.
Наполеон Бонапарт 25 января 2021
Не умею мерить 25 января 2021
Я думаю это Великий Украинский президент Зеленский, скоро закончин эру клоунов байденов, меркель и макронов и откроет новую эру, в которой обьединит весь запад, по флагом великой Украины!
люблю_тортики 25 января 2021
П-ры они все, из-за них война и бедность народа Украины
Секретница 25 января 2021
Ответ дляНе умею мерить
Я думаю это Великий Украинский президент Зеленский, скоро закончин эру клоунов байденов, меркель и макронов и откроет новую эру, в которой обьединит весь запад, по флагом великой Украины!
Где вы такие грибы зимой нашли!!???)))
Повелительница лампочек 25 января 2021
И что там? Не могу сейчас звук включить на ноуте.( Байден опять нам назначит Петю, или как?
Не умею мерить 25 января 2021
Ответ дляСекретница
Где вы такие грибы зимой нашли!!???)))
места надо знать
Весотехник 25 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
И что там? Не могу сейчас звук включить на ноуте.( Байден опять нам назначит Петю, или как?
Педру врятли, он на него пургу гнал с Югиком вместе.
Скоро_вчера 25 января 2021
Ответ дляНе умею мерить
Я думаю это Великий Украинский президент Зеленский, скоро закончин эру клоунов байденов, меркель и макронов и откроет новую эру, в которой обьединит весь запад, по флагом великой Украины!
Аминь! Так и будет.
ПМСница 25 января 2021
Ответ дляСекретница
Где вы такие грибы зимой нашли!!???)))
тут походу дело не в грибах, тут посильнее что-то употребили...