25 января 2021

Как думаете , будет ли еще один локдаун и как скоро?

Морковку дай 25 января 2021
Не будет скоро
Подмигашка 25 января 2021
Нет
Кукарачка 25 января 2021
Зачем вам?
Редиска Я 25 января 2021
нет
Скокмоно - стокнуно 25 января 2021
После Пасхи точно сделают
Даю справку 25 января 2021
Ні
Морковна 25 января 2021
А чем отличается локдайн от не локадауна? Тем, что в первом нельзя купить носков?
Где тут 0? 25 января 2021
Если вакцина зайдет, уже не будет
Исправлялочка 25 января 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
После Пасхи точно сделают
И я так думаю.
Где тут 0? 25 января 2021
Ответ дляМорковна
А чем отличается локдайн от не локадауна? Тем, что в первом нельзя купить носков?
Школы дома
Онанимный пользыватель 25 января 2021
Вы что? На носу 14 февраля, 8 марта. Кварталу надо концерты давать. Низзя
Курочка-чубаточка 25 января 2021
Ответ дляМорковна
А чем отличается локдайн от не локадауна? Тем, что в первом нельзя купить носков?
Тем, что закроют спортзалы, театры и тд
Aleksakievua 25 января 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
После Пасхи точно сделают
Пасха 2 мая..
Не будет после
А вот до.. вполне реален карантин для школ
по гриппу, классически +-18 февраля
Морковна 25 января 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Тем, что закроют спортзалы, театры и тд
Так они и так были закрыты.
Аристократка-тунеядка 25 января 2021
не будет больше, к осени вообще весь этот цирк закончится
Brita 25 января 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
не будет больше, к осени вообще весь этот цирк закончится
Этот цирк ещё прошлой весной прекращать нужно было
Пьяная вишня 25 января 2021
Я работаю с детьми, работу свою люблю, дети нравятся. Ненавижу эти онлайны, карантины и весь дурдом(
Липка-прилипка 25 января 2021
Тут спрашивать как пальцем в небо. Когда тут задавали вопрос выйдут ли дети после локдауна в школу, то основная часть написала нет не выйдут, смысл спрашивать если никто не знает,
Вумна вутка 25 января 2021
На Давосском форуме решат, не долго осталось... Посмотрели на баранов-скорее всего решат их утилизировать. Всё равно от тупого стада пользы никакого.
Прыг-скок 25 января 2021
Ответ дляМорковна
А чем отличается локдайн от не локадауна? Тем, что в первом нельзя купить носков?
Точно, все равно никто никаких правил не выдерживает.
Курочка-чубаточка 25 января 2021
Ответ дляМорковна
Так они и так были закрыты.
вне локдауна открыты. и концерты проводят, спектакли. Киев
Морковна 25 января 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
вне локдауна открыты. и концерты проводят, спектакли. Киев
Ну и кто туда пойдет? Все в маске и риск заразиться. Я туда уже год не хожу, и непонятно когда пойду. Конца видно этому карантину
Курочка-чубаточка 25 января 2021
Ответ дляМорковна
Ну и кто туда пойдет? Все в маске и риск заразиться. Я туда уже год не хожу, и непонятно когда пойду. Конца видно этому карантину
Я тоже не хожу. Знакомые ходят. Да и, судя по залам на концертах типа Дизель Шоу, многие ходят