25 января 2021

Как вы бюджетно ездите? Семья 2 взр и 2 дет (8,9 лет)

Обьясните мне
Везде куда не спрашиваю - 80000 на неделю
Ну блин... нельзя ли в 40000 уложится?
Тамбовский мел 25 января 2021
куда?))
Бабка-ежика 25 января 2021
Это вы еще не пробовали искать для 2взрослых + 3детей (не инфантов)
Дама с заначкой 25 января 2021
А чего так дорого? Хотя смотря куда. Мы отдохнули неделю в Коблево в Делявита на полном пансионе за 11 тысяч с проездом и дельфинарием.
Аноним Первый 25 января 2021
Таким составом за 40 вряд ли поедите
Аноним_Русалка 25 января 2021
На власному авто, орендувати апартаменти і легко можна вкластися
Некомильфо 25 января 2021
Сейчас нараскажут, как за 20шт всей семьей ездят в Турцию или острова на 10 дней. Автор, мы, наверное, не там ищем, я тоже меньше, чем 50 тысяч не вижу отелей(
Гадаю_По_шнуркам 25 января 2021
Ответ дляАноним Первый
Таким составом за 40 вряд ли поедите
Да поедят, и не раз...
МойНеТакой 25 января 2021
Ответ дляАноним Первый
Таким составом за 40 вряд ли поедите
Думаете не накормят на такую сумму?
Украиночка 25 января 2021
Садимся в машину идём на наше море
Дюйм оф о4ка 25 января 2021
Если взять бюджетный отель в том же Египте, то можно выловить.
Смотрела блогершу, они полетели в Египет, у ребёнка там обострился аппендицит и сделали им операцию. В общем, страховая их переселила в трехзвоздочный отель и она была очень приятно удивлена! Чисто, территория компактная, но все необходимое для отдыха есть, кормили неплохо (не такой выбор как в 5 звездах, но вкусно).
И цена тогда была смешная! Если нужно, пойду к ней в блог и поищу название
Изподтишка 25 января 2021
Ответ дляАноним Первый
Таким составом за 40 вряд ли поедите
Не, поесть за 40000 можно, а вот поехать не знаю
из_под_тишка 25 января 2021
Ответ дляБабка-ежика
Это вы еще не пробовали искать для 2взрослых + 3детей (не инфантов)
2 номера. Не?
Дюйм оф о4ка 25 января 2021
Ответ дляИзподтишка
Не, поесть за 40000 можно, а вот поехать не знаю
Ну чего? В ноябре 2020 путевка на двоих взрослых в Альбатрос Аква блю (четверка) обошлась в 550$ - на четверых это было бы 1100!
Изподтишка 25 января 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну чего? В ноябре 2020 путевка на двоих взрослых в Альбатрос Аква блю (четверка) обошлась в 550$ - на четверых это было бы 1100!
Так я ж и пишу, что не знаю, это не значит «нет»
Дюйм оф о4ка 25 января 2021
Сейчас цены на Египет - не обоснованно дорогие, все в шоке! Спрос порождает предложение, поэтому они чуть подофигели! Но смотрю многие направления потихоньку открывают границы, надеюсь их попустит!
Не жена 25 января 2021
Я за 40-45 літаю 2+1 на 10-12 ночей, але це ціна туроператора.
За 40 можна на вас, але треба шукати
Не жена 25 января 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну чего? В ноябре 2020 путевка на двоих взрослых в Альбатрос Аква блю (четверка) обошлась в 550$ - на четверых это было бы 1100!
Якщо 2 номери брати, 2 тура
Дюйм оф о4ка 25 января 2021
Ответ дляНе жена
Якщо 2 номери брати, 2 тура
Ну вот два тура и обошлось бы 1100. А если семейный номер, то может даже дешевле.
Друзья 2+2 летели за 900$
Курочка 25 января 2021
Мы съездили в Египет месяц назад. Неделя на 4х 21000 грн. Хургада, отель Дана Бич.
ИграйМойГормон 25 января 2021
Только из Буклвеля, 10 тыс на человека за 5 дней и без особой экономии, так что в 4 уложитесь в 40.
Нарисовалось 25 января 2021
летали в египет в султан гарден( не дешевый) 3+1 за 60000 неделю . а дешевле без мужа отдыхать, т к если б я полетела с детьми то вышло ровно в 2 р дешевле, из за категории номера. втроем мы б в стандарте разместились.
Меряю от единицы 25 января 2021
Ответ дляБабка-ежика
Это вы еще не пробовали искать для 2взрослых + 3детей (не инфантов)
у меня трое, один до года пока... Ужс. Куда ездите?)
Дюйм оф о4ка 25 января 2021
Ответ дляНарисовалось
летали в египет в султан гарден( не дешевый) 3+1 за 60000 неделю . а дешевле без мужа отдыхать, т к если б я полетела с детьми то вышло ровно в 2 р дешевле, из за категории номера. втроем мы б в стандарте разместились.
Вы были в Султане недавно?
Пешеходик 25 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
А чего так дорого? Хотя смотря куда. Мы отдохнули неделю в Коблево в Делявита на полном пансионе за 11 тысяч с проездом и дельфинарием.
А сколько человек было? Сколько в сутки с человека и где цены посмотреть?
Дюйм оф о4ка 25 января 2021
Ответ дляПешеходик
А сколько человек было? Сколько в сутки с человека и где цены посмотреть?
У них есть сайт. Там все цены написаны
Де ла Вита. У них группа отелей в Коблево
Дюйм оф о4ка 25 января 2021
https://vallettakoblevo.com/oteli/otel-delavita/

Но за 11 тыс - это анриал какой-то, если честно. Я живу в Николаеве и там отдыхаем часто, как за неделю уложиться в 11 тысяч, я даже не знаю какая категория номеров была у них...
Дама с заначкой 25 января 2021
Ответ дляПешеходик
А сколько человек было? Сколько в сутки с человека и где цены посмотреть?
Трое нас было, но ребенку бесплатно было спальное место так как 5 лет. Сами ищите сайт и цены. Название отеля я написала.
Дама с заначкой 25 января 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
https://vallettakoblevo.com/oteli/otel-delavita/

Но за 11 тыс - это анриал какой-то, если честно. Я живу в Николаеве и там отдыхаем часто, как за неделю уложиться в 11 тысяч, я даже не знаю какая категория номеров была у них...
Стандарт с видом на территорию. У нас было раннее бронирование. Можете не верить.
Пешеходик 25 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
Стандарт с видом на территорию. У нас было раннее бронирование. Можете не верить.
Вам, наверное, повезло, таких цен я не вижу. Сколько у вас стоил номер в сутки. На сайте более 3000 тыс.
Дюйм оф о4ка 25 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
Стандарт с видом на территорию. У нас было раннее бронирование. Можете не верить.
Не верю, потому что живу здесь и таких цен в Де ла Вита не было никогда. Чтобы у вас получилось 11 тыс на 7 дней, вам они должны были сделать скидку больше, чем 50%. Этот отель очень популярный - в сезон достаточно тяжело на выходные «выловить» номер, тем более самый дешевый стандарт. Это была некая невиданная щедрость с их стороны, вам реально повезло!