25 января 2021

Неадекватна мама однокласника мого сина

Як ви б реагували,якщо до вашої дитини(12 р) в школі підійшла б мама однокласника і почали б верещати? Звинувачували, що мій син обізвав їхнього сина. Він відповів, що такого не було, що все вигадка, розвернувся і пішов. То вони ще під час уроку прийшла і викликала його з класу. Син не вийшов.
Вперше в такій ситуації. Класна каже, що вони такі, можете поговорити,але це нічого не дасть. З часом переключаться на когось іншого. ...
У школі відеонагляд. Є відеозапис цієї ситуації, хочу звернутися в поліцію. Як би вчинили ви?
КрестьянинДиор 25 января 2021
Карантин, мам не пускают в школу.
вАлнуюся сильнА 25 января 2021
Так а видеозапись оскорбления есть?
Оно само купилось 25 января 2021
скажите сыну что если она еще раз подойдет, то вы разрешаете ему послать ее на х
КрестьянинДиор 25 января 2021
Ответ дляОно само купилось
скажите сыну что если она еще раз подойдет, то вы разрешаете ему послать ее на х
Удалено администрацией...
Бандитка Сью 25 января 2021
Я бы позвонила этой маме и предупредила, что все вопросы к моему ребенку, она может задавать только в моём присутствии. Если еще раз повториться- напишу заявление в полицию и директору школы.
Шиворот Навыворот 25 января 2021
вы можете накатать жалобу: почему маму во время карантина пускают в школу
Бандитка Сью 25 января 2021
Ответ дляОно само купилось
скажите сыну что если она еще раз подойдет, то вы разрешаете ему послать ее на х
И как это поможет?
Оно само купилось 25 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Удалено администрацией...
воспитать адекватную реакцию на быдло
с былом нужно разговаривать на его языке, а не строить из себя му му
Рогнеда Карповна 25 января 2021
Треба було щоб малий на мабилку усе записав
Honore de Balzam 25 января 2021
Сын молодец, повёл себя достойно. Полиция лишняя.
Пластилин_Колец 25 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
Я бы позвонила этой маме и предупредила, что все вопросы к моему ребенку, она может задавать только в моём присутствии. Если еще раз повториться- напишу заявление в полицию и директору школы.
зачем звонить? в школтный чат. чтобы при свидетелях
Бандитка Сью 25 января 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
вы можете накатать жалобу: почему маму во время карантина пускают в школу
Почему школа позволяет чужим людям приближаться к ребенку.
Гореотума 25 января 2021
Так это была одна из советчиц.
Тут же регулярно дают советы мамкам пойти в школу и накостылять обидчику самостоятельно.
автор тянитолкайка 25 января 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так а видеозапись оскорбления есть?
Ні, нажаль. Тільки запис без звуку.((
Бандитка Сью 25 января 2021
Ответ дляПластилин_Колец
зачем звонить? в школтный чат. чтобы при свидетелях
Можете написать разговор на диктофон и при необходимости опубликовать. Привлекать сейчас школьный чат- глупо.
автор тянитолкайка 25 января 2021
Ответ дляОно само купилось
скажите сыну что если она еще раз подойдет, то вы разрешаете ему послать ее на х
Я сказала, що якщо вона ще раз підійде нехай викликає поліцію одразу.
Рюмка ДЗЫНЬ 25 января 2021
Заявление директору о недопустимости подобных ситуаций. Нам помогло, родителей вообще перестали пускать в школу.
90x60x90 25 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Удалено администрацией...
Ну мне кажется, что с такими нужно разговаривать на их языке, остальное они за слабость принимают
90x60x90 25 января 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Треба було щоб малий на мабилку усе записав
И в Тик ток выложил?)))
90x60x90 25 января 2021
Ответ дляПластилин_Колец
зачем звонить? в школтный чат. чтобы при свидетелях
Зачем засирать школьный чат?)
Бокс-орун 25 января 2021
Я бы ей сказала- еще один шаг в сторону моего ребенка и она сильно пожалеет. Не поймет- сразу в полицию писать об угрозах.
Курс капусты 25 января 2021
А чего ваш сын обзывает другого ребёнка? Может там у мамаши крик души?
Секретница 25 января 2021
Ответ дляБокс-орун
Я бы ей сказала- еще один шаг в сторону моего ребенка и она сильно пожалеет. Не поймет- сразу в полицию писать об угрозах.
А от вас не угроза?
Бокс-орун 25 января 2021
Ответ дляСекретница
А от вас не угроза?
Нет, предупреждение.
90x60x90 25 января 2021
У меня в лагере такое было. Мне было 12
Пришла мама девочки к нас в комнату, мы еще и переодевались, заорала на нас: ’Встать!’ и начала нас отчитывать на повышенных тонах, за свою дочь, в основном меня.
Я ей быстро рот закрыла.
Потом сама пошла к директору, нажаловалась ему.
Посл этого родителей в корпус не пускали.
Что сейчас за дети такие беспомощные?
Кашка-маняшка 25 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
Почему школа позволяет чужим людям приближаться к ребенку.
А хто мав би охороняти сина автора?
Сердючка 25 января 2021
Ответ для90x60x90
Зачем засирать школьный чат?)
У нас одна мама так жаловалась в чат класса...То выяснилось что как паз ее ребёнок многим детям проходу не дает , ведет себя как звереныш.
автор тянитолкайка 25 января 2021
Ответ дляКурс капусты
А чего ваш сын обзывает другого ребёнка? Может там у мамаши крик души?
По перше,це вигадка, навіть діти і класний керівник підтвердили. А по другу, навіть якби він обізвав, мама має право говорити з моєю дитиною?
Пластилин_Колец 25 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
Можете написать разговор на диктофон и при необходимости опубликовать. Привлекать сейчас школьный чат- глупо.
нет . люди, которые наезжают на детей обычно ссыкливы. и опубликовав ее угрозу и свои намерения в публичном чате вы обрететесвибетелей. а, кстати, бывает и так, что роди ели другие подключаются.
да, да, мой вася видел и мне рассказал.
у нас так было
90x60x90 25 января 2021
Ответ дляКурс капусты
А чего ваш сын обзывает другого ребёнка? Может там у мамаши крик души?
Так дети это дети, мать тут при чем? У моего в садике если игрушку заберут мне тоже идти верещать?)