25 января 2021

7000 должны, и ещё будем одалживать

Аванс 5 тыс. 3 заплатили за коммуналку, 2 на продукты. Дальше просто одалживает и одалживаем элементарно на жизнь. Мужу 2 на лечение, мне 1.5 на зубы, 1.5 на заправки, и тд и тп. Как не быть в этой стране такими бомжами нищими и такими тупыми и неспособными заработать?
показать весь текст
Бабайко 25 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
А куда катаетесь?
За хлебом)
автор КучМала 25 января 2021
Ответ дляИграю у края
какие такие дела у декретчицы которых аж полно? Родители сами не доедут? куда детей возить постоянно? что то вы врете , да уже слишком, мадам.
Конечно, не доедут. Не хватало им подцепить что-то в общ транспорте, они уже пенсионеры, и проблем со здоровьем хватает им
Красота неземная 25 января 2021
У нас когда были перебои с финансами, то машина использовалась в крайнем случае. Муж на работу на метро. И я старалась подработать в интернете. У детей был садик и прогулки.
А так у вас привычка жить в долг. У меня такие знакомые тоже есть. В долг и отдыхать летают и ДР в крутых ресторанах празднуют, тоже в кредит.
Ваша прЭлесть 25 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
У неё зубы
Зубы можно на полку сложить пока долги отдадут, раз планируют наперед, значит несрочная ситуация, может подождать
автор КучМала 25 января 2021
Ответ дляНуПогоди!
25 на семью из 3 человек - норм без машин.
Детей двое
Нагайна 25 января 2021
Ответ дляПлакулька
Причем тут понты. Вы ещё скажите, что жилье - это понты, а то вон живёт кто-то в подвале - и ниче
скажу одно, что вам пора на работу. с логикой уже беда, засиделись дома.
Фиона Шрековна 25 января 2021
Ответ дляПлакулька
Я на лекарства столько не зарабатываю, чтоб в маршрутках самой ездить и детей возить
Детей?а зачем нарожали столько если Постоянно в долгах ?
Даю справку 25 января 2021
Ответ дляПлакулька
Уже 10 раз написала
А детей в карантин постоянно куда возите?))))
Ваша прЭлесть 25 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну так Вам денег выслать?
Муки ей выслать
Леннон_Жив! 25 января 2021
Ответ дляПлакулька
Конечно, не доедут. Не хватало им подцепить что-то в общ транспорте, они уже пенсионеры, и проблем со здоровьем хватает им
Ну так возите и не нойте
Не стесняюсь 25 января 2021
Ответ дляПлакулька
В Кирилловку, в Бердянск
Не жалійтесь, автор. Попробуйте планувати свої витрати.
автор КучМала 25 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Чего по больницам катаетесь?
Ну не просто ж так, от нечего делать. У мамы очень серьезные проблемы со здоровьем, у меня тоже хватает
Люблю порядок 25 января 2021
Ответ дляМисисПропер
Зато в авто
И с айфоном, точно!
Леннон_Жив! 25 января 2021
Ответ дляНагайна
скажу одно, что вам пора на работу. с логикой уже беда, засиделись дома.
Ага, много свободного времени
Люблю порядок 25 января 2021
Ответ дляПлакулька
Отдаю сразу, с зп. И опять в долг беру
Это у вас хобби такое?
Батя, я стараюсь! 25 января 2021
Ответ дляПлакулька
Квитанции приносят почти под аванс, когда уже зарплаты и в помине нет. И получается чуть ли не весь аванс отдается за коммуналку - и опять на мели
Подождите пару недель и потом заплатите. Коммуналку можно платить не день в день.
Леннон_Жив! 25 января 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Муки ей выслать
И на бензин
Даю справку 25 января 2021
Ответ дляНагайна
скажу одно, что вам пора на работу. с логикой уже беда, засиделись дома.
Та там по-любому оба ребёнка в свои 10 лет ещё сисю кушают) вы что)
Повелительница лампочек 25 января 2021
Ответ дляПлакулька
7 тыс должны. В смысле ’зачем’?
хватит ныть, нищеброды. поживите на минималку. и хватать будет и одалживать перестанете.
Ваша прЭлесть 25 января 2021
Ответ дляПлакулька
Ну не просто ж так, от нечего делать. У мамы очень серьезные проблемы со здоровьем, у меня тоже хватает
И наличие машины не спасает. Так может на общественном транспорте, все равно болеете и на аптеку ползарплаты отдаете, что так, что эдак, хоть денег съекономите и долги отдадите.
Леннон_Жив! 25 января 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Подождите пару недель и потом заплатите. Коммуналку можно платить не день в день.
Уже все оплатили)
Нагайна 25 января 2021
Ответ дляПлакулька
Я каждый день где-то катаюсь, сама по больницам, проблем много, вожу детей и родителей
какие больницы без денег? не смешите. к врачам нужно ездить с деньгами.
Не стесняюсь 25 января 2021
Ответ дляНуПогоди!
25 на семью из 3 человек - норм без машин.
З машиною зручно, звичайно. Але дві, напевно перебор) Якщо серйозно, то при наявності свого житла цілком можна жити навіть і з машиною.
Жена_КотораяСтена 25 января 2021
Ответ дляБабайко
25 тьіс
Теперь перейдем к математике из вышеперечисленного Вами: 3 тыс- коммуналка+2 т- продукты+2т- лечение мужа+1,5 т- зубы+1,5 т- заправка= итого 10000 грн. Пусть еще 5 тыс на всякие растраты. Остаток 10 тыс. в чем вопрос?!
Бокс-орун 25 января 2021
Ну не знаю
Хотя я точно не живу в долг
Но зарабатывала 30 тыс (с января будет 20) и мне мало денег
Вечно на всем экономлю ,где могу и как могу
Я и ребенок
НуПогоди! 25 января 2021
Ответ дляНе стесняюсь
З машиною зручно, звичайно. Але дві, напевно перебор) Якщо серйозно, то при наявності свого житла цілком можна жити навіть і з машиною.
Так их четверо + 2 машины на 25 тыс.
Батя, я стараюсь! 25 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Уже все оплатили)
Я это на будущее
Даю справку 25 января 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Теперь перейдем к математике из вышеперечисленного Вами: 3 тыс- коммуналка+2 т- продукты+2т- лечение мужа+1,5 т- зубы+1,5 т- заправка= итого 10000 грн. Пусть еще 5 тыс на всякие растраты. Остаток 10 тыс. в чем вопрос?!
Скидки ж , чёрные пятницы, подарки ж на нг!!!!! Ну что вы)
Не стесняюсь 25 января 2021
Ответ дляПлакулька
Конечно, не доедут. Не хватало им подцепить что-то в общ транспорте, они уже пенсионеры, и проблем со здоровьем хватает им
Ви перегинаєте палку. Ваші батьки можуть заразитись в магазині, на пошті, в банку. А діти з більшою імовірністю щось принесуть зі школи, садка.
Даю справку 25 января 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Теперь перейдем к математике из вышеперечисленного Вами: 3 тыс- коммуналка+2 т- продукты+2т- лечение мужа+1,5 т- зубы+1,5 т- заправка= итого 10000 грн. Пусть еще 5 тыс на всякие растраты. Остаток 10 тыс. в чем вопрос?!
Помада в декрете пятая обязательна 100%