25 января 2021

Муж ударил годовалого ребенка

Ребенок не хотел спать, стоял и плакал возле кровати, я пыталась уложить, но ребенок спать не хотел, я выключила свет и думала может так ребенок заснёт, но он все равно плакал. Забежал муж из зала схватил ребенка и 3 раза шлёпнул по попе, ребенок очень сильно кричал.
У меня прям все в душе оборвалось, я никогда не думала,что муж может такое сделать. Я ревела в итоге тоже, а муж на меня наехал мол он слабо хлопнул по попе, но я слышала довольно неслабый звук да и ребенок бы так не плакал((
Фу, от мужа прям отвернуло((
А он в свою очередь на меня наехал, что я ребенка раньше била и он молчал, короче я виновата.
Наивная Хо 25 января 2021
Придурок. Завтра к психиатру, пусть таблеточки пропьёт.
Ло Шарик 25 января 2021
Так Ви били?
Ситечко для мыслей 25 января 2021
Нахрен вы его рожали? Чтоб п**то дружно?
Наездница 25 января 2021
вы били ребенка
автор Мой завтрак 25 января 2021
Ответ дляНаивная Хо
Придурок. Завтра к психиатру, пусть таблеточки пропьёт.
От мужчины такого не ожидала, от нормального((
В итоге я плохая, я все преувеличила.
Советчицы тоже плачут 25 января 2021
Урод конченый
Пупуговка 25 января 2021
Если вы оба бьете годовалого ребёнка то вы два сапога пара
На_оба_рот 25 января 2021
Вы неблагополучная семья. Бедный ребёнок.
автор Мой завтрак 25 января 2021
Ответ дляЛо Шарик
Так Ви били?
Честно, было раз(((
Ро30BbIu_CJIoHuK 25 января 2021
Так вы бьете тоже ребенка? Капец, ну вы и ****! А чего ребёнка? Лучше друг друга лупите. Вы пьющие?
МощныйШива 25 января 2021
Меня мама тоже била по голове за то что я мастурбировала в детстве
Ло Шарик 25 января 2021
Ответ дляМой завтрак
Честно, было раз(((
Від себе не відвернуло?
Крошка Енот 25 января 2021
Животное...да нет животные так не поступают с своим потомством- у меня слов нет. Чмо какое то недоразвитое.
Синди Кроуфорд 25 января 2021
Нахрен такого мужа. И себе бить не позволяйте, не для этого подарили ему жизнь
Добра всем! 25 января 2021
Ответ дляМой завтрак
Честно, было раз(((
Ви алкаші?
Бриджит_Фрикандо 25 января 2021
Ответ дляМой завтрак
Честно, было раз(((
Ну и? От себя не стошнило?
Ло Шарик 25 января 2021
Ответ дляМой завтрак
От мужчины такого не ожидала, от нормального((
В итоге я плохая, я все преувеличила.
А для мами норм? Ви нормальна?
Партизанка 25 января 2021
А чего вы ревёте? Если это правда,то гуляла бы моя Биол по мужчиной спине.
В рот не ложи 25 января 2021
Надеюсь Тролляка
Добра всем! 25 января 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так вы бьете тоже ребенка? Капец, ну вы и ****! А чего ребёнка? Лучше друг друга лупите. Вы пьющие?
По любому, хіба тверезе може бити таку кризітку
Угги_в_горошек 25 января 2021
Что вы, что муж.
Ума и терпения нет, родили себе игрушку?
Сопли вытереть, мужа не винить, на себя смотреть больше.
Чаще отдыхать, потому что наверняка такие срывы на фоне усталости.
Почитать Петрановскую о формировании привязанности.
Понять, что единственная причина, по которой вы бьете ребенка, это невозможность получить сдачу в ответ.
Простить себя и мужа, становится родителями, а не дерьмом собачьим.
автор Мой завтрак 25 января 2021
Ответ дляЛо Шарик
Від себе не відвернуло?
Очень много думала потом о той ситуации, противно было от себя, эмоциональное выгорание, даже не знаю что на меня нашло(((
Наездница 25 января 2021
Вас обеих надо лишить родительских прав.
Как вы могли?
Божья коровка 25 января 2021
Поговорить с мужем!- насилие не равно воспитание и послушание.
Увы многих нынешних мам и пап воспитывали ремнём, побоями и запугиваниями- у многих это в голове ’ сидит’, что это так надо..Но нужно понять, что ударив лучше не станет.
Лапка 25 января 2021
Таких матерей надо топить. Я бы мужа убила, если бы он на ребенка поднял руку
Добра всем! 25 января 2021
Ответ дляБожья коровка
Поговорить с мужем!- насилие не равно воспитание и послушание.
Увы многих нынешних мам и пап воспитывали ремнём, побоями и запугиваниями- у многих это в голове ’ сидит’, что это так надо..Но нужно понять, что ударив лучше не станет.
Поговорите?
Та його відпі......ти добре треба
Наездница 25 января 2021
Ответ дляБожья коровка
Поговорить с мужем!- насилие не равно воспитание и послушание.
Увы многих нынешних мам и пап воспитывали ремнём, побоями и запугиваниями- у многих это в голове ’ сидит’, что это так надо..Но нужно понять, что ударив лучше не станет.
как она может поговорить, если такая же
как вы читаете???
мистерЛяпсус 25 января 2021
Вы там совсем дурные? Ребёнок плакал, а муж думал, что он если шлёпнет , то малыш успокоится. Я бы за такое мужа треснула бы
Крошка Енот 25 января 2021
Ответ дляМой завтрак
Честно, было раз(((
Годовалого? т.е. вы два взрослых вроде как человека не могли понять что ребёнка бить нельзя. То что он не поймет всё равно что от него хотят это одно. То что он в опасности это главное!!! Рядом две неадекватные особи которые не могут своим эмоциям ладу дать...я в шоке.
Прикуси Язык 25 января 2021
Ой. Тля отшлепка по сраке ещё никто не умер , за от уверена ребзь уснул без капризов