25 января 2021

Муж ударил годовалого ребенка

Ребенок не хотел спать, стоял и плакал возле кровати, я пыталась уложить, но ребенок спать не хотел, я выключила свет и думала может так ребенок заснёт, но он все равно плакал. Забежал муж из зала схватил ребенка и 3 раза шлёпнул по попе, ребенок очень сильно кричал.
У меня прям все в душе оборвалось, я никогда не думала,что муж может такое сделать. Я ревела в итоге тоже, а муж на меня наехал мол он слабо хлопнул по попе, но я слышала довольно неслабый звук да и ребенок бы так не плакал((
Фу, от мужа прям отвернуло((
А он в свою очередь на меня наехал, что я ребенка раньше била и он молчал, короче я виновата.
показать весь текст
автор Мой завтрак 25 января 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Что вы, что муж.
Ума и терпения нет, родили себе игрушку?
Сопли вытереть, мужа не винить, на себя смотреть больше.
Чаще отдыхать, потому что наверняка такие срывы на фоне усталости.
Почитать Петрановскую о формировании привязанности.
Понять, что единственная причина, по которой вы бьете ребенка, это невозможность получить сдачу в ответ.
Простить себя и мужа, становится родителями, а не дерьмом собачьим.
У меня прям тааакое отвращение от мужа, до этого он был адекватным образованным человеком, а после этого просто шок, ни за что.
Ужасно, но я могла оправдать себя за эти действия - я всегда с ребенком, он никогда к ребенку ночью не встанет, как бы ему не так трудно с ребенком потому что ребенок полностью на мне....
Но ни за что, прибежать и схватить и шлёпать((
Так обидно стало. Тварь просто.
Царь-Матушка 25 января 2021
Фу на вас обоих
Не куру 25 января 2021
не делайте трагедию. шлепнул и шлепнул.
автор Мой завтрак 25 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Ой. Тля отшлепка по сраке ещё никто не умер , за от уверена ребзь уснул без капризов
Ребенок потом шел к нему на руки...а у меня прям стресс,ужас...
автор Мой завтрак 25 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Ой. Тля отшлепка по сраке ещё никто не умер , за от уверена ребзь уснул без капризов
Ребенок очень маленький, 1,2((
сама себе прекрасная 25 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Ой. Тля отшлепка по сраке ещё никто не умер , за от уверена ребзь уснул без капризов
Судя по тому, как вы написали, вас тоже били не слабо
Не куру 25 января 2021
Ответ дляМой завтрак
У меня прям тааакое отвращение от мужа, до этого он был адекватным образованным человеком, а после этого просто шок, ни за что.
Ужасно, но я могла оправдать себя за эти действия - я всегда с ребенком, он никогда к ребенку ночью не встанет, как бы ему не так трудно с ребенком потому что ребенок полностью на мне....
Но ни за что, прибежать и схватить и шлёпать((
Так обидно стало. Тварь просто.
автор. мой муж шлепнул по жопе малого в 1,8, я тоже как вы была в шоке и пригрозила разводом. с тех пор не бьет ни он ни я. сейчас сыну 10 лет и по голове скачет нам. я понимаю, что пару шлепков в свое время не помешали бы. так что меньше трагедии.
автор Мой завтрак 25 января 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Нахрен такого мужа. И себе бить не позволяйте, не для этого подарили ему жизнь
Я просто ненавижу себя после этого, самое ужасное что мы образованные люди ж и такое...
Етитьская богомышь 25 января 2021
Ото вы ебанутые с мужем
Добра всем! 25 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Ой. Тля отшлепка по сраке ещё никто не умер , за от уверена ребзь уснул без капризов
Звичайно, залякай
Стеклянная мышь 25 января 2021
Я своего ребенка первый раз шлепнула в три года,но в год перебор
Добра всем! 25 января 2021
Ответ дляНе куру
не делайте трагедию. шлепнул и шлепнул.
Ваш чоловік вас лупить?
Ну вдарив і вдарив чи не трагпдія
автор Мой завтрак 25 января 2021
Ответ дляБожья коровка
Поговорить с мужем!- насилие не равно воспитание и послушание.
Увы многих нынешних мам и пап воспитывали ремнём, побоями и запугиваниями- у многих это в голове ’ сидит’, что это так надо..Но нужно понять, что ударив лучше не станет.
Меня не били, ну может пару раз.
Я отца боялась уже по интонации в голосе как шелковая. Но тут другая ситуация - кроха.
Не куру 25 января 2021
Ответ дляДобра всем!
Ваш чоловік вас лупить?
Ну вдарив і вдарив чи не трагпдія
при чем здесь я?
Катастрофа 25 января 2021
Вы друг друга стоите - бить годовалого малыша... Мерзко ((
Добра всем! 25 января 2021
Ответ дляНе куру
при чем здесь я?
То чому для вас насилля це звичайна ситуація?
Так говорять тільки жертви
автор Мой завтрак 25 января 2021
Ответ дляНе куру
не делайте трагедию. шлепнул и шлепнул.
Не могу прям, прям такое разочарование в нем.
Не знаю как объяснить.
сама себе прекрасная 25 января 2021
Ответ дляНе куру
автор. мой муж шлепнул по жопе малого в 1,8, я тоже как вы была в шоке и пригрозила разводом. с тех пор не бьет ни он ни я. сейчас сыну 10 лет и по голове скачет нам. я понимаю, что пару шлепков в свое время не помешали бы. так что меньше трагедии.
А как вы наказывали ребенка?
Инста_Богиня 25 января 2021
Ужас. Годовалого!! Не вздумайте. Он же не понимает ничего. Лялечка.
Кукарикуууууу 25 января 2021
А чего вы на автора накинулись???? Прям все такие правильные. Автор, милая, да, это не нормально. Поговорите с мужем, отдохните. Почитайте «мама на нуле».
Прикуси Язык 25 января 2021
Ответ дляМой завтрак
Ребенок потом шел к нему на руки...а у меня прям стресс,ужас...
А смысл есть древняя пословица. Тряси ребёнка как грушу люби как душу ) 21 век слишком обожнствляет детей) не здорово растёт поколение эгоистических пупов земли , причём ничем не обоснованных на деле пустышек ) у меня сыну 22 шлепать могла ! И считаю правильно делала ! Сын на радость вырос и заработать и помочь ну все ,а поподувы которые деткам в попу дуют ничего хорошего не воспитают ибо детей воспитывали не так как сейчас пополизством
Крошечка-хаврошечка 25 января 2021
Ответ дляМой завтрак
Честно, было раз(((
Какие вопросы к мужу, если вы отбитые оба?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 25 января 2021
Ответ дляМой завтрак
Ребенок потом шел к нему на руки...а у меня прям стресс,ужас...
Вы как бы могли ему сломать что-то
Это же ребёнок
Не куру 25 января 2021
Ответ длясама себе прекрасная
А как вы наказывали ребенка?
обьясняла. все время разговаривала. пыталась воспитать современными методиками. ага.
Катастрофа 25 января 2021
Ответ дляКукарикуууууу
А чего вы на автора накинулись???? Прям все такие правильные. Автор, милая, да, это не нормально. Поговорите с мужем, отдохните. Почитайте «мама на нуле».
Так она и сама не лучше, поэтому и накинулись. Мама на нуле должна дружить с головой.
Инста_Богиня 25 января 2021
Ответ дляНе куру
автор. мой муж шлепнул по жопе малого в 1,8, я тоже как вы была в шоке и пригрозила разводом. с тех пор не бьет ни он ни я. сейчас сыну 10 лет и по голове скачет нам. я понимаю, что пару шлепков в свое время не помешали бы. так что меньше трагедии.
Не поможет это шлепанье..
Добра всем! 25 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
А смысл есть древняя пословица. Тряси ребёнка как грушу люби как душу ) 21 век слишком обожнствляет детей) не здорово растёт поколение эгоистических пупов земли , причём ничем не обоснованных на деле пустышек ) у меня сыну 22 шлепать могла ! И считаю правильно делала ! Сын на радость вырос и заработать и помочь ну все ,а поподувы которые деткам в попу дуют ничего хорошего не воспитают ибо детей воспитывали не так как сейчас пополизством
Може мало лупасили? Якби більше вжеб на літак вам заробив....
Єдина Країна 25 января 2021
Не читалка комментарии , но вы оба не адекватные!!! Как можно поднять руку на ребенка?!!! И возраст не имеет значения. Какие-то первобытные люди и желание доказать своё превосходство только силой! Мне жаль ребёнка, которого вы родили
сама себе прекрасная 25 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
А смысл есть древняя пословица. Тряси ребёнка как грушу люби как душу ) 21 век слишком обожнствляет детей) не здорово растёт поколение эгоистических пупов земли , причём ничем не обоснованных на деле пустышек ) у меня сыну 22 шлепать могла ! И считаю правильно делала ! Сын на радость вырос и заработать и помочь ну все ,а поподувы которые деткам в попу дуют ничего хорошего не воспитают ибо детей воспитывали не так как сейчас пополизством
Трое детей, ни разу никто не ударил, даже голос не повышали. Счастливые и успешные, отзывчивые, уважают и свои границы и чудие
Не куру 25 января 2021
Ответ дляДобра всем!
То чому для вас насилля це звичайна ситуація?
Так говорять тільки жертви
папа шлепнул по попе. в этом большой трагедии я не вижу. но это уже смотрю с высоты своего опыта.