25 января 2021

Муж ударил годовалого ребенка

Ребенок не хотел спать, стоял и плакал возле кровати, я пыталась уложить, но ребенок спать не хотел, я выключила свет и думала может так ребенок заснёт, но он все равно плакал. Забежал муж из зала схватил ребенка и 3 раза шлёпнул по попе, ребенок очень сильно кричал.
У меня прям все в душе оборвалось, я никогда не думала,что муж может такое сделать. Я ревела в итоге тоже, а муж на меня наехал мол он слабо хлопнул по попе, но я слышала довольно неслабый звук да и ребенок бы так не плакал((
Фу, от мужа прям отвернуло((
А он в свою очередь на меня наехал, что я ребенка раньше била и он молчал, короче я виновата.
показать весь текст
автор Мой завтрак 25 января 2021
Ответ дляНе куру
автор. мой муж шлепнул по жопе малого в 1,8, я тоже как вы была в шоке и пригрозила разводом. с тех пор не бьет ни он ни я. сейчас сыну 10 лет и по голове скачет нам. я понимаю, что пару шлепков в свое время не помешали бы. так что меньше трагедии.
Боюсь чтоб он ещё хуже не стал(
Да, я бывала шлепала ребенка, но женщина шлепнет и мужик сильный это большая разница( да и не позволю я мужику бить ребенку
Пьера Безухова 25 января 2021
Ответ дляНе куру
обьясняла. все время разговаривала. пыталась воспитать современными методиками. ага.
Не, вы тут такое не рассказывайте. Вам тут напишут, что вы недостаточно старались и были недостаточно убедительны.
Катастрофа 25 января 2021
Ответ дляЄдина Країна
Не читалка комментарии , но вы оба не адекватные!!! Как можно поднять руку на ребенка?!!! И возраст не имеет значения. Какие-то первобытные люди и желание доказать своё превосходство только силой! Мне жаль ребёнка, которого вы родили
И это еще годика нет, ни в чем не провинился. А что будет дальше? Страшно...
Прикуси Язык 25 января 2021
Ответ дляДобра всем!
Може мало лупасили? Якби більше вжеб на літак вам заробив....
Вы глупо себе ведёте) а примитив. Я не комментирую ) в каждом ответе пытаетесь кого-то задеть подковырнуть ) а все от чего ? От того что злобы. Вас много и неудовлетворённости )а я отвечаю по теме ) детей шлепать полезно)
УлыбАчка 25 января 2021
Ответ дляМой завтрак
Честно, было раз(((
За что годовалого?
Шумелка Мышь 25 января 2021
Ответ дляМой завтрак
Не могу прям, прям такое разочарование в нем.
Не знаю как объяснить.
Так он в вас раньше разочаровался и понял, что бить можно, раз били вьі. О чем тема?
Мандолина Бу 25 января 2021
Родители избивающие годовасика. УРОДЫ
Добра всем! 25 января 2021
Ответ дляНе куру
папа шлепнул по попе. в этом большой трагедии я не вижу. но это уже смотрю с высоты своего опыта.
Папа дибіл безмозглий, який не контролює свою агресію?

Дикі люди
Непонятно 25 января 2021
о, сборище святош , никогда не бьющих своих детей, но готовых сожрать без соли ту, которая это сделала.
фу, вся суть вылезла.
человеку хреново, так его добить нужно.
змеюки.
Не куру 25 января 2021
Ответ дляПьера Безухова
Не, вы тут такое не рассказывайте. Вам тут напишут, что вы недостаточно старались и были недостаточно убедительны.
старалась. сама работаю с детьми и насилие для меня как бы неприемлимо, тем более меня в детстве не били. но видно что то упустила в воспитании. сын нас воспринимает не как родителей, а друзей.
Прикуси Язык 25 января 2021
Ответ дляМандолина Бу
Родители избивающие годовасика. УРОДЫ
Избивающее да , а шлёпок по попе для закрепления понятия только на пользу
Мандолина Бу 25 января 2021
Ответ дляНепонятно
о, сборище святош , никогда не бьющих своих детей, но готовых сожрать без соли ту, которая это сделала.
фу, вся суть вылезла.
человеку хреново, так его добить нужно.
змеюки.
1 годик ребёнку , змея ты
Шумелка Мышь 25 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
А смысл есть древняя пословица. Тряси ребёнка как грушу люби как душу ) 21 век слишком обожнствляет детей) не здорово растёт поколение эгоистических пупов земли , причём ничем не обоснованных на деле пустышек ) у меня сыну 22 шлепать могла ! И считаю правильно делала ! Сын на радость вырос и заработать и помочь ну все ,а поподувы которые деткам в попу дуют ничего хорошего не воспитают ибо детей воспитывали не так как сейчас пополизством
Да, но...
Что из годовалого можно ’вьітрясти’? Душу?
Не куру 25 января 2021
Ответ дляМой завтрак
Боюсь чтоб он ещё хуже не стал(
Да, я бывала шлепала ребенка, но женщина шлепнет и мужик сильный это большая разница( да и не позволю я мужику бить ребенку
я думаю муж сам испугался и больше такого не повторится. не переживайте. сил вам и терпения.
Бриджит_Фрикандо 25 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
А смысл есть древняя пословица. Тряси ребёнка как грушу люби как душу ) 21 век слишком обожнствляет детей) не здорово растёт поколение эгоистических пупов земли , причём ничем не обоснованных на деле пустышек ) у меня сыну 22 шлепать могла ! И считаю правильно делала ! Сын на радость вырос и заработать и помочь ну все ,а поподувы которые деткам в попу дуют ничего хорошего не воспитают ибо детей воспитывали не так как сейчас пополизством
Вас трясли и вытрясли?
Мандолина Бу 25 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Избивающее да , а шлёпок по попе для закрепления понятия только на пользу
Можно Вас шлепнуть для закрепления, что младенцев бить нельзя ?
УлыбАчка 25 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Ой. Тля отшлепка по сраке ещё никто не умер , за от уверена ребзь уснул без капризов
Вы е@тая бить годовалого за то что спать не хочет?
сама себе прекрасная 25 января 2021
Ответ дляНе куру
обьясняла. все время разговаривала. пыталась воспитать современными методиками. ага.
Нет никаких современных методик. Всё просто немного адаптировали под современных детей.
’Обьясняла и разговаривала’ - это не наказания.
Прикуси Язык 25 января 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Да, но...
Что из годовалого можно ’вьітрясти’? Душу?
Нет ) но по попе шлёпок из этого трагедию делать? Ну смешно
Бриджит_Фрикандо 25 января 2021
Ответ дляМой завтрак
Боюсь чтоб он ещё хуже не стал(
Да, я бывала шлепала ребенка, но женщина шлепнет и мужик сильный это большая разница( да и не позволю я мужику бить ребенку
За что шлёпать годовалого ребенка?
Непонятно 25 января 2021
Ответ дляМандолина Бу
1 годик ребёнку , змея ты
так тут орут, что возраст значения не имеет. бить по умолчанию низзя.
Добра всем! 25 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Вы глупо себе ведёте) а примитив. Я не комментирую ) в каждом ответе пытаетесь кого-то задеть подковырнуть ) а все от чего ? От того что злобы. Вас много и неудовлетворённости )а я отвечаю по теме ) детей шлепать полезно)
Ні, від злоби і невдоволення лупашать тих, хто не може себе захистити, не можуть контролювати себе і ще рахуюють це правильним....
Кукарикуууууу 25 января 2021
Ответ дляКатастрофа
Так она и сама не лучше, поэтому и накинулись. Мама на нуле должна дружить с головой.
Вы шутите? Тут в любой теме о воспитании совет «дать по жопе». Если автор сорвалась один раз и осознала это совершенно иное нежели бить каждый день и тп
мадамГрицацуева 25 января 2021
Автор, я бы мужа выгнала.
И написала заявление в полицию.
УлыбАчка 25 января 2021
Ответ дляКукарикуууууу
А чего вы на автора накинулись???? Прям все такие правильные. Автор, милая, да, это не нормально. Поговорите с мужем, отдохните. Почитайте «мама на нуле».
Не то что правильные но это явно не та ситуация где надо применять силу
Не служанка 25 января 2021
Слетелись белые пальто свои выгулять?100% все вы и каждая хоть раз,но шлепнули своего(свою). А некоторые самые ’правельные’ еще и орут,наверняка, периодически.
Автор, ПОКА трагедии не случилось. Но чтобы ее и не было, Вам нужно серьезно с мужем обговорить правила воспитания. Например, обсудить за что ребегка нужно ругать, а за что нельзя. За то,что он спать не хотел, точно нельзя. И обсудить меры наказания. Он пока маленький совсем, сейчас его наказывать можно разве что за действия, которыми он себе или другим может вред нанести. А за остальное..ну, не знаю что может сделать такой кроха,чтобы его наказать. Это все нервы. Пропейте с мужем успокоительное.
Бриджит_Фрикандо 25 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Вы глупо себе ведёте) а примитив. Я не комментирую ) в каждом ответе пытаетесь кого-то задеть подковырнуть ) а все от чего ? От того что злобы. Вас много и неудовлетворённости )а я отвечаю по теме ) детей шлепать полезно)
Оно и заметно, что Вас били, остатки мозга выбили
irina amore 25 января 2021
Ответ дляМощныйШива
Меня мама тоже била по голове за то что я мастурбировала в детстве
Это в каком возрасте, что Вы помните?
Не куру 25 января 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Нет никаких современных методик. Всё просто немного адаптировали под современных детей.
’Обьясняла и разговаривала’ - это не наказания.
ну особо не знаю за что нужно было наказывать. он просто балуется и все.
сейчас если какая то провина, то лишаю телефона и девайсов. правда тоже не воспринимает как наказание.
СтелькаОТединицы 25 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
А смысл есть древняя пословица. Тряси ребёнка как грушу люби как душу ) 21 век слишком обожнствляет детей) не здорово растёт поколение эгоистических пупов земли , причём ничем не обоснованных на деле пустышек ) у меня сыну 22 шлепать могла ! И считаю правильно делала ! Сын на радость вырос и заработать и помочь ну все ,а поподувы которые деткам в попу дуют ничего хорошего не воспитают ибо детей воспитывали не так как сейчас пополизством
Вам осталось элементарно подождать того времени, когда вы станете немощной и впадете в маразм. Тогда и увидим отдачу от древней пословицы