25 января 2021

ну все) через 40 минут

Легко и плавно вхожу в пятый десяток)))))...как оно там?)
показать весь текст
автор Ваша прЭлесть 25 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Так же как и 45 ) с днём рождения 🎁 💐
спасибо большое!!!!! я еще в 52 в клуб пойду...поставила планку))))
Я не в теме 25 января 2021
Отлично выглядите
автор Ваша прЭлесть 25 января 2021
Ответ дляЯ не в теме
Отлично выглядите
Стрекозей 25 января 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Нормально там, жизнь только начинается...
да ладно, не обманывайте. не у всех
ПолБатона 25 января 2021
С днем рождения, автор! 🍸🍾🍰💰 А я вчера уже вошла на пятый десяток
Нашли в капусте 25 января 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
та это не главное))))) главное настрой)
Похоже что настрой у вас не очень
автор Ваша прЭлесть 25 января 2021
Ответ дляПолБатона
С днем рождения, автор! 🍸🍾🍰💰 А я вчера уже вошла на пятый десяток
ого!!!! вы тоже Водолейчик!!! с прошедшим!!!
Миззери 25 января 2021
Красивая и яркая женщина, с днём рождения
кураГАЛЯ 25 января 2021
Ответ дляСтрекозей
да ладно, не обманывайте. не у всех
А что к 50- ти к земельке начинать привыкать? Ну ’оптимизма’ у Вас не отнять
автор Ваша прЭлесть 25 января 2021
Ответ дляНашли в капусте
Похоже что настрой у вас не очень
почему?..я бокальчиком))) сегодня отмечали Татьянин день..а я Татьяна))))))
ПолБатона 25 января 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
ого!!!! вы тоже Водолейчик!!! с прошедшим!!!
Спасибо🐱
_MadonnA_ 25 января 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
спасибо большое!!!!! я еще в 52 в клуб пойду...поставила планку))))
Конечно пойдёте ! У меня была планка в 45 , лучше чем в 35 😊 что то я забыла и дата через 5 мес , ещё есть время )
автор Ваша прЭлесть 25 января 2021
Ответ дляМиззери
Красивая и яркая женщина, с днём рождения
спасибо большое!!!
кураГАЛЯ 25 января 2021
Ответ дляПолБатона
С днем рождения, автор! 🍸🍾🍰💰 А я вчера уже вошла на пятый десяток
Мои наилучшие пожелания!
Стрекозей 25 января 2021
Ответ длякураГАЛЯ
А что к 50- ти к земельке начинать привыкать? Ну ’оптимизма’ у Вас не отнять
нет конечно. к этому времени разводы итд итп. не у всех позитив.
автор Ваша прЭлесть 25 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Конечно пойдёте ! У меня была планка в 45 , лучше чем в 35 😊 что то я забыла и дата через 5 мес , ещё есть время )
а я вот в 52 решила))))не знаю почему))) но это стимул не толстеть сильно и держать себя в тонусе)))
ЛюбимаЯНЬ 25 января 2021
мне кажется после 35 страшнее всего)) потом уже все знакомо)))
ПолБатона 25 января 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
почему?..я бокальчиком))) сегодня отмечали Татьянин день..а я Татьяна))))))
Ну так вам сам Бог велел быть Татьяной. Меня кстати тоже нарекли так, тёзка ваша.
автор Ваша прЭлесть 25 января 2021
Ответ дляСтрекозей
нет конечно. к этому времени разводы итд итп. не у всех позитив.
не не ...разводов нам не надо...пусть все будет хорошо у всех
Меня прет)) 25 января 2021
Я тоже так хочу выглядеть, вы молодец, все отлично, с днем рождения! 🍰🍨🧁🍡🍿🍧🍦🧁🥂🥂🥂🍾🍾🍾🍷🍷
Точная копия плова 25 января 2021
Ответ дляНЛОша
Сильно фотошоплено
Автор , вы круто выглядите!
автор Ваша прЭлесть 25 января 2021
Ответ дляПолБатона
Ну так вам сам Бог велел быть Татьяной. Меня кстати тоже нарекли так, тёзка ваша.
мама хотела меня Даша назвать))) а бабули пришли и стали говорить не не в Татьянин день родилась почти ..только Татьяной
кураГАЛЯ 25 января 2021
Ответ дляСтрекозей
нет конечно. к этому времени разводы итд итп. не у всех позитив.
Так смена эмоций, это ж и есть позитив. Долгожданная свобода и покой в душе
автор Ваша прЭлесть 25 января 2021
Ответ дляМеня прет))
Я тоже так хочу выглядеть, вы молодец, все отлично, с днем рождения! 🍰🍨🧁🍡🍿🍧🍦🧁🥂🥂🥂🍾🍾🍾🍷🍷
обязательно будете и даже лучше!!!
ПолБатона 25 января 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Мои наилучшие пожелания!
Спасибо девочки. Как то так осознавать, что тебе уже 40, не очень приятно. Вот 39 ещё как то обнадеживающе звучит. А сорок как приговор🙈
автор Ваша прЭлесть 25 января 2021
Ответ дляПолБатона
Спасибо девочки. Как то так осознавать, что тебе уже 40, не очень приятно. Вот 39 ещё как то обнадеживающе звучит. А сорок как приговор🙈
а мне то 41 уже через пол часа))))))))))
автор Ваша прЭлесть 25 января 2021
Ответ дляПолБатона
Спасибо девочки. Как то так осознавать, что тебе уже 40, не очень приятно. Вот 39 ещё как то обнадеживающе звучит. А сорок как приговор🙈
это вы еще в пятый не вошли))) держитесь ближе к 30)
автор Ваша прЭлесть 25 января 2021
Ответ дляТочная копия плова
Автор , вы круто выглядите!
спасибо огромное!!!
ПолБатона 25 января 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
мама хотела меня Даша назвать))) а бабули пришли и стали говорить не не в Татьянин день родилась почти ..только Татьяной
И я 24 родилась, и назвали Таней)))
Зоя Жорівна 25 января 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Главное, что в душе вы себя чувствуете молодой👌
Да, конечно, расскажите!!! Верней обманывайте себя. Головой мы понимаем сколько нам лет, когда в зеркало смотрим