25 января 2021

ну все) через 40 минут

Легко и плавно вхожу в пятый десяток)))))...как оно там?)
показать весь текст
Из Хацапетовки 25 января 2021
Автор, уколы красоты делаете?
Зоя Жорівна 25 января 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
учусь стареть достойно..и принимать себя любой!
Правильно, Вы умничать и тема вышла позитивной)
автор Ваша прЭлесть 25 января 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Я сегодня вошла в пятый десяток)) Верю все там будет ок))
с Днем Рождения Вас!!!!!!!!!! Здоровья и позитива!!!!!!!
Банан-барабан 25 января 2021
Ответ дляКоко На Страже
Я полгода назад вошла в седьмой десяток
Здесь то же самое, что и в пятом десятке)))
Федорино Горе 25 января 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Плохо одно, после сорока время летит мгновенно, только НГ, лето, опять НГ. И постоянное чувство, что ты чего- то не успеешь сделать в жизни, гонка времени...
У меня в без двух месяцев 38 такое же ощущение.... Дни летят так, что я отстаю в датах... Вроде должно быть от силы 15 января - а уже 25.... Только вот позавчера ёлку нарядила - а уже давно пора ее выкидывать..... Особенно меня бесит этот прикол со временем на отдыхе. Раньше за 10 дней яуспевала отдохнуть. А сейчас только чемодан разобрала,сходила окунуться - уже его собирать пора....
Alla MMS 25 января 2021
Ответ дляМеня прет))
А, ну-ка, не грустить!
Я даже не думала,что люди столько живут!!! А вот так!!! Да, действительно сегодня разменяла пятый десяток,это трындец...
ПолБатона 25 января 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Я овен
милости просим 🍸🍾
автор Ваша прЭлесть 25 января 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Автор, уколы красоты делаете?
вообще к косметологу ни разу не ходила(((( не говорю что это плюс...как то не сложилось...
ПолБатона 25 января 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
больше того....ЭРА водолея!!!!
Уже началась?
Из Хацапетовки 25 января 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
вообще к косметологу ни разу не ходила(((( не говорю что это плюс...как то не сложилось...
И правильно! Выглядите хорошо. С днем рождения!
автор Ваша прЭлесть 25 января 2021
Ответ дляФедорино Горе
У меня в без двух месяцев 38 такое же ощущение.... Дни летят так, что я отстаю в датах... Вроде должно быть от силы 15 января - а уже 25.... Только вот позавчера ёлку нарядила - а уже давно пора ее выкидывать..... Особенно меня бесит этот прикол со временем на отдыхе. Раньше за 10 дней яуспевала отдохнуть. А сейчас только чемодан разобрала,сходила окунуться - уже его собирать пора....
вот согласна..анализирую годы студенческие лето казалось таким бесконечно длинным и влюбленным))))
кураГАЛЯ 25 января 2021
Ответ дляФедорино Горе
У меня в без двух месяцев 38 такое же ощущение.... Дни летят так, что я отстаю в датах... Вроде должно быть от силы 15 января - а уже 25.... Только вот позавчера ёлку нарядила - а уже давно пора ее выкидывать..... Особенно меня бесит этот прикол со временем на отдыхе. Раньше за 10 дней яуспевала отдохнуть. А сейчас только чемодан разобрала,сходила окунуться - уже его собирать пора....
Медленно чемоданы собираете и разбираете....
автор Ваша прЭлесть 25 января 2021
Ответ дляПолБатона
Уже началась?
уж давно она)))))))))))реально...вы не знали?
автор Ваша прЭлесть 25 января 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
И правильно! Выглядите хорошо. С днем рождения!
хочу курс массажа.....а то спина иногда уже крякает))))))
Alla MMS 25 января 2021
Автор, Вы классная!!! С Днём Рождения конечно!
пьЯНА 25 января 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Я овен
И я)
автор Ваша прЭлесть 25 января 2021
Ответ дляAlla MMS
Автор, Вы классная!!! С Днём Рождения конечно!
спасибочки!!!!!!!!!!
автор Ваша прЭлесть 25 января 2021
Ого у меня и НИК красивый_)))) Ваша прэлесть)))!!!!
ПолБатона 25 января 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
уж давно она)))))))))))реально...вы не знали?
Слышала что должна вскоре наступить эра Водолея, но точной даты незнаю.
автор Ваша прЭлесть 25 января 2021
11 минут.................
Мандолина Бу 25 января 2021
Ответ дляБегущаяпо
Нормальная женщина. Зачем своего возраста стесняться?
Не будьте, как Тимошенко
Тимошенко красавица!
Коко На Страже 25 января 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
вообще к косметологу ни разу не ходила(((( не говорю что это плюс...как то не сложилось...
Я первый раз и последний ) пошла к косметологу в 55. Прокололи мои морщинки( их было много), и сейчас такая

В следующий раз пойду уже на восьмом десятке, если доживу, конечно)))
Схема сыра 25 января 2021
Дорогая автор! Вы - красотка, ухоженная, холеная, уверенная в себе, женственная, с изюминкой! На свой возраст не выглядите! Я Вас умоляю: каждый день смотрите на себя и знайте, что Вы - шикарная женщина! Я буду счастлива, если в 40 буду выглядить также! С Днём Рождения!
Alla MMS 25 января 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
11 минут.................
Вы во сколько родились?
Из Хацапетовки 25 января 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Ого у меня и НИК красивый_)))) Ваша прэлесть)))!!!!
Наша, наша!
автор Ваша прЭлесть 25 января 2021
Ответ дляКоко На Страже
Я первый раз и последний ) пошла к косметологу в 55. Прокололи мои морщинки( их было много), и сейчас такая

В следующий раз пойду уже на восьмом десятке, если доживу, конечно)))
....не отрицаю что может в 50-52 тоже загляну туда))))
Просто красавица 25 января 2021
Очень яркая внешность, огненная красотка
автор Ваша прЭлесть 25 января 2021
Ответ дляСхема сыра
Дорогая автор! Вы - красотка, ухоженная, холеная, уверенная в себе, женственная, с изюминкой! На свой возраст не выглядите! Я Вас умоляю: каждый день смотрите на себя и знайте, что Вы - шикарная женщина! Я буду счастлива, если в 40 буду выглядить также! С Днём Рождения!
спасибо огромное.....очень трогательно.....обязательно будете летать .....
автор Ваша прЭлесть 25 января 2021
Ответ дляAlla MMS
Вы во сколько родились?
охх..что то утреннее...но точно не помню( надо кстати у мамы завтра узнать
автор Ваша прЭлесть 25 января 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Наша, наша!