26 января 2021

У кого нет деток в 44-45, вы ещё хотите родить сами?

Ещё вырастить надо время, а мало ли как сложится.
Хочу второго ребёнка
показать весь текст
Марафетчица 26 января 2021
Господи, мне 33 и я думаю как бы до 35 успеть второго родить... Честно, в 44 уже б не решилась, но при наличии одного ребенка.
бибизяна 26 января 2021
Ответ дляАкукарача
Эти не парятся о перенаселении, скорее хотят поглотить других своим количеством
Вот вы пошутили, но все идет к этому
Ежик Хрюха 26 января 2021
Что после 40 больше нечем занятся?
Света С Приветом 26 января 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Планета перенаселена - какие детки?
Во всей Европе стремительное вымирание наций, думайте лучше об этом
Оябунчик 26 января 2021
В 45 уже внуки на подходе, здоровье сильно ухудшается, а пенсии нужно думать, если вы конечно не элитного социального статуса
Ласковая_львица 26 января 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Я рожала в 14 году, успела, можно сказать. После начала войны уже не стала бы планировать детей. А теперь и возраст не позволяет. И ситуация в стране и мире. Какое там рожать?
а я родила в 2019 году , слава богу успела до всей этой истерии с коронавирусом
90x60x90 26 января 2021
Ответ дляКарамбулкул
Я прыгнула в последний вагон и родила в 40, дочке уже 8. Позже не представляю.
Яв 39 второго родила
Очень рада
ТыЧиНеТЫ 26 января 2021
Ответ дляОябунчик
В 45 уже внуки на подходе, здоровье сильно ухудшается, а пенсии нужно думать, если вы конечно не элитного социального статуса
Пенсия в 60, 15 лет о ней думать?
Ласковая_львица 26 января 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Я рожала в 14 году, успела, можно сказать. После начала войны уже не стала бы планировать детей. А теперь и возраст не позволяет. И ситуация в стране и мире. Какое там рожать?
правда мне тогда было 33
Оябунчик 26 января 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Пенсия в 60, 15 лет о ней думать?
Конечно и обеспечить себе сытое будущее
В 45 можно выйти замуж за иностранного пердуна старого и заработать на нормальную пенсию на Западе или за 15 лет накопить на недвижимость и сдавать ее
А рожать ребёнка в 45 это только терять ресурсы: здоровье время деньги
Упругая попка 26 января 2021
Мне в мае 39, детей нет, хочу, но уже стремно(
ТыЧиНеТЫ 26 января 2021
Ответ дляОябунчик
Конечно и обеспечить себе сытое будущее
В 45 можно выйти замуж за иностранного пердуна старого и заработать на нормальную пенсию на Западе или за 15 лет накопить на недвижимость и сдавать ее
А рожать ребёнка в 45 это только терять ресурсы: здоровье время деньги
Иностранным старым пердунам наши нищебродки в 45 не интересны. Если и женятся, то на женщинах состоявшихся, а не на дворняжках. И таким не надо ’думать о пенсии’.
Четырёхсторонний скотч 26 января 2021
Ответ дляРоза завяла
В 44-45 у многих уже климакс, какие детки?
В климаксе легче залететь.
Вы его с менопаузой путаете.
Климакс и 10 лет бывает длится.
Оябунчик 26 января 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Иностранным старым пердунам наши нищебродки в 45 не интересны. Если и женятся, то на женщинах состоявшихся, а не на дворняжках. И таким не надо ’думать о пенсии’.
И то верно, ну значит нужно хотя бы здоровье сохранить, а роды в 45 это только для богатых развлечение
А вообще мне смешно, когда «старушки» рожают
Пэрисхилтонша 26 января 2021
Те, кто пишет, что внуки на подходе, хочется спросить - причём тут внуки? Внуки могут быть в другом городе, другой стране, если ребёнок уедет (учиться, работать, ко второй половине), и видеть их можно будет несколько раз в году, а то и раз. И вот в этом случае, когда единственный ребёнок уезжает далеко от родителей жить ( а так часто бывает) и накрывает кризис, одиночество и депрессия. И намного легче, если есть младший, отдушина и смысл дальнейшего существования. Стимул и мотив к активной полноценной жизни. И потом, многие сейчас не спешат с детьми, так что ждать тех внуков можно очень долго. В женщине природой заложен материнский инстинкт, не удовлетворив его, теряется качество жизни... И очень тяжело, когда такая молодая ещё, 45 лет, а уже дети взрослые и живут самостоятельной жизнью. Автору я бы посоветовала рожать, если позволяет материальное положение и здоровье. И не слушать тут всяких 25-30 летних, которым кажется, что 45 - это старость, климакс и пенсия. Доживут до 45 - по другому будут рассуждать. Дети сейчас рано взрослеют, в 18-20 многие уже живут отдельно, самостоятельно зарабатывают, растить их не до 30-40, так что автор, успеете и вырастить, и даст Бог ещё и внуков дождаться.
12 галюцинаций 26 января 2021
Ответ дляУпругая попка
Мне в мае 39, детей нет, хочу, но уже стремно(
А еще можете? Мне 36, я сегодня сдала антимюллеров гормон, реву весь день. Сразу приоритеты поменялись.
Федорино Горе 26 января 2021
Ответ дляОябунчик
И то верно, ну значит нужно хотя бы здоровье сохранить, а роды в 45 это только для богатых развлечение
А вообще мне смешно, когда «старушки» рожают
А мне вот даже не смешно когда женщины себя в 45 лет старушками называют. Это как же надо не любить себя, капец. Или вам 20 и поэтому 45 летние старушками кажутся? Ну так доживите до этого времени и вспомните потом как вы тут про старушек разглагольствовали.
все по ГОСТу! 26 января 2021
В 45 первого, ээээ, а вы в норме???
все по ГОСТу! 26 января 2021
Чем думают такие люди? Ребенку будет 20, а ей 65, ещё немного и зад подтирать маме, никакой молодости, зачем на такое обрекать своих детей?
Пэрисхилтонша 26 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Чем думают такие люди? Ребенку будет 20, а ей 65, ещё немного и зад подтирать маме, никакой молодости, зачем на такое обрекать своих детей?
Вам 65 и уже требуется помощь в подтирании зада? Рановато как-то.
все по ГОСТу! 26 января 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Вам 65 и уже требуется помощь в подтирании зада? Рановато как-то.
Зато думать головой в 45 ещё стоит, а не одним местом
Оябунчик 26 января 2021
Ответ дляФедорино Горе
А мне вот даже не смешно когда женщины себя в 45 лет старушками называют. Это как же надо не любить себя, капец. Или вам 20 и поэтому 45 летние старушками кажутся? Ну так доживите до этого времени и вспомните потом как вы тут про старушек разглагольствовали.
Ну давайте не будем дурочками и перестанем утверждать, что в 45 это молодые и здоровые женщины, нет, это измученные жизнью, активно стареющие женщины в менопаузе и заводить детей в этом возрасте просто глупо
Любите вы себя или нет, старость никто не отменял и все в этой жизни нужно делать вовремя, а 45 это возраст не для начинания в чем бы то ни было, уже должны быть и деньги и карьера и дети самостоятельные
Блoшка-матрешка 26 января 2021
Ответ дляОябунчик
В 45 уже внуки на подходе, здоровье сильно ухудшается, а пенсии нужно думать, если вы конечно не элитного социального статуса
Моим летям будет 12 и 9, какие внуки? И так сейчас у многих.
Блoшка-матрешка 26 января 2021
Ответ дляОябунчик
Ну давайте не будем дурочками и перестанем утверждать, что в 45 это молодые и здоровые женщины, нет, это измученные жизнью, активно стареющие женщины в менопаузе и заводить детей в этом возрасте просто глупо
Любите вы себя или нет, старость никто не отменял и все в этой жизни нужно делать вовремя, а 45 это возраст не для начинания в чем бы то ни было, уже должны быть и деньги и карьера и дети самостоятельные
Бред. Бредовый!!!
Патриотка 26 января 2021
Родила почти в 37…ребенку сейчас 7.,Однозначно нет.Мне сейчас 44,,какие дети,уже внуков хочу.Старшему 17.
АлывердЫ 26 января 2021
Ответ дляУпругая попка
Мне в мае 39, детей нет, хочу, но уже стремно(
Мне в августе 39,детей тоже нет,и стрёмно что их нет(
Фиона Шрековна 26 января 2021
Отвечу с точки зрения ребенка)
Моим родителям было 46 и 42,когда родилась,я младшая.
Сейчас старшие далеко,живут яркой жизнью,звонят иногда самые любимые детки)
Моя жизнь в 45 посвящена старикам,я их люблю бесспорно ,НО.....я никуда не могу поехать,никакой личной жизни,постоянно на телефоне,если отлучаюсь ненадолго((((((..поздние дети это эгоизм родителей,мое мнение
Бочка порохУ 26 января 2021
Ответ дляОябунчик
Ну давайте не будем дурочками и перестанем утверждать, что в 45 это молодые и здоровые женщины, нет, это измученные жизнью, активно стареющие женщины в менопаузе и заводить детей в этом возрасте просто глупо
Любите вы себя или нет, старость никто не отменял и все в этой жизни нужно делать вовремя, а 45 это возраст не для начинания в чем бы то ни было, уже должны быть и деньги и карьера и дети самостоятельные
Откуда такая категоричность и зачем?
С позиции 18 лет - не особо молодые, относительно всей человеческой жизни и особенно осознанного возраста - молодые. Рожать или нет - дело здоровья и финансов, да и вообще личное.
Но возраст для начинаний...так что, всем к 45 бросить все и на лавку сидеть в ожидании завершения жизни? Потому что даже т.н. карьера - величина не постоянная. Раз и навсегда не сделаешь )
Под пытками 26 января 2021
Ответ дляElani
читайте что написано - ’ У КОГО НЕТ ДЕТОК ....’
задолбали своими внуками
Так у нее ЕСТЬ
Спрошу_ка_я_у_мужа 26 января 2021
Автор, только дочиталась, что ребёнок у Вас уже есть. В таком случае уже рожать в 45 глупость, н ли хотели двоих, почему так затянули, до 45?