26 января 2021

Со скольки лет вы бы разрешили дочери пользоваться матирующими салфетками?

ПочтальЁнша 26 января 2021
как жир будет выделятся
гормоны прыщаки и все такое
Поддакиваю иногДА 26 января 2021
С 45
Гопница-Советчица 26 января 2021
У меня не надо просить разрешения. Слава Богу.
Люблю Поумничать 26 января 2021
А это такой страшный продукт?
Свезло так свезло 26 января 2021
Как только она будет в них действительно нуждаться.
ПочтальЁнша 26 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
А это такой страшный продукт?
она вчера по гель для бровей спарашивала
ПочтальЁнша 26 января 2021
а позавчера она про еще чето спрашивала похожее толи бальзам для губ толи покладки
автор Мудрецыха мира сего 26 января 2021
Ответ дляПочтальЁнша
а позавчера она про еще чето спрашивала похожее толи бальзам для губ толи покладки
Про гель я спрашивала . А про бальзам или прокладки не спрашивала
Ms. Похвала 26 января 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Про гель я спрашивала . А про бальзам или прокладки не спрашивала
А про пудру?
ПочтальЁнша 26 января 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Про гель я спрашивала . А про бальзам или прокладки не спрашивала
гель лябровей уже заказали? так еще закажиет блекс для губ дочь будет рада
автор Мудрецыха мира сего 26 января 2021
Ответ дляMs. Похвала
А про пудру?
Про пудру да
дамаБезСобачки 26 января 2021
Вот когда у меня пошли прыщи и нос стал ка зеркало мама сама дала мне как блокнотик с отрывными листками. Вроде рисовая пудра. А потом показала как обычную использовать. Но потом у меня кожа стала лучше .
Солнечный день 26 января 2021
Хоть с 5-ти, если есть нужда.
Даха-сваха 26 января 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Про гель я спрашивала . А про бальзам или прокладки не спрашивала
Вам не лень эти темы клепать?
На-перекуре 26 января 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Про гель я спрашивала . А про бальзам или прокладки не спрашивала
А про пудру?
На-перекуре 26 января 2021
А, уже вижу
Пффф 100% 26 января 2021
Подскажите, а когда дочкам можно пользоваться собственным мнением? А то я пока и гель для бровей не разрешаю
автор Мудрецыха мира сего 26 января 2021
Ответ дляПффф 100%
Подскажите, а когда дочкам можно пользоваться собственным мнением? А то я пока и гель для бровей не разрешаю
с 18
ПочтальЁнша 26 января 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
с 18
а еси она в 18 скажет мама ненаижу тебя за что я с носом жырным ходила?
вас не на ком свою неудовлетворенность жизнь выбросить и не на ком показать свою значимость как на ребенке?типо вы упраляете им до 18 и ваше мнение самое главное?
Снежнакомка 26 января 2021
Ответ дляПочтальЁнша
она вчера по гель для бровей спарашивала
И про пудру
Роза завяла 26 января 2021
Матирующие салфетки это ж обычные салфетки. Только для лица. Пот вытирать.
Техпаспорт на медузу 26 января 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
с 18
С 18 его не будет, оно или есть , или его нет или его уже нет. Радостно наверное будет, когда кроме Вас вашей дочерью и все остальные будут помыкать
Бочка порохУ 26 января 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Вот когда у меня пошли прыщи и нос стал ка зеркало мама сама дала мне как блокнотик с отрывными листками. Вроде рисовая пудра. А потом показала как обычную использовать. Но потом у меня кожа стала лучше .
я брала такие рисовые летуалевские. теперь их там больше нет.
если знаете, подскажите, какие еще ТМ делают именно рисовые. а то у всех ’матирующее’, но не рисовое.
дамаБезСобачки 26 января 2021
Ответ дляБочка порохУ
я брала такие рисовые летуалевские. теперь их там больше нет.
если знаете, подскажите, какие еще ТМ делают именно рисовые. а то у всех ’матирующее’, но не рисовое.
Даже и не знаю. Посмотрю.
Да рисовые и натуральная рисовая пудра это самое отличное при таких проблемах.
Катька Пушкарева 26 января 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Про гель я спрашивала . А про бальзам или прокладки не спрашивала
включайте весь арсенал женского ухода)пусть папка напрягается и зарабатывает на тюнинг двух красавиц.
можно и волосы красить, и ногти-ресницы наращивать,губы и брови довести до модного идеала...ну,и эпиляцию обязательно.
ещё спросите давать ли мыло
После 18 26 января 2021
Шо, опять?
Патриотка 26 января 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
С 45
Мне кажется рано. Мало ли... это ж матирующие салфетки все-таки. Тут нужен взвешенный подход.
Поддакиваю иногДА 26 января 2021
Ответ дляПатриотка
Мне кажется рано. Мало ли... это ж матирующие салфетки все-таки. Тут нужен взвешенный подход.