26 января 2021

Приедет ли скорая к человеку который не может уснуть уже вторые сутки

Человек в критическом состоянии, сильная слабость и усталость, девушке 18 лет
Ковбой Хагис 26 января 2021
Нет.
Каменная Фрося 26 января 2021
Шутите?

Дайте девушке снотворное и пусть спит
Сосулька 26 января 2021
Нет конечно
Викасикрет 26 января 2021
Нет, вам нужно самостоятельно договориться о консультации психиатра . Скорая не приедет.
Гигиенишвили 26 января 2021
Есть психбригады. Узнайте в скорой. Может приедут. Я как-то вызывала такую бригаду для госпитализации новоиспеченной мамочки, которая не спала 7 дней из-за послеродового психоза. Забрали, ввели в медикаментозный сон
Зоркая Зорро 26 января 2021
ко мне приезжали во время панической атаки. Давали успокоительное, предлагали укол.
Альфред Шнитке 26 января 2021
Тест на наркотики. И вызов психиатрической бригады.
Тектоническая расческа. 26 января 2021
К семейному врачу обратитесь - позвоните и проконсультируйтесь, может посоветует выпишет лекарства, сейчас тёплое молоко с мёдом , чай нельзя.
Шопингмонстр 26 января 2021
а чем обусловлено критическое состояние?
Зоркая Зорро 26 января 2021
я и по 5 суток не спала из-за панических атак
Каменная Фрося 26 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
а чем обусловлено критическое состояние?
Тем, что не поспала одну ночь)

И как люди сутками работают?
Оцененная 26 января 2021
Ну правда странно.... сейчас столько средств! Напоите и пусть спит. И к психиатру на прием пусть сходит.
Уточка 26 января 2021
если у 18 бабы нет никаких болезней
кроме того что она уснтуь не может то пускай примет снотворное и не тревожит время медиков
Библиотекарь 26 января 2021
Что значит в критическом состоянии?
Жена сына 26 января 2021
Да, ко мне приезжали. Кололи димедрол с чем-то. Снотворные не помогали, только димедрол брал. Но после него тяжело отходить и всё как в тумане.
Альфред Шнитке 26 января 2021
Ответ дляЖена сына
Да, ко мне приезжали. Кололи димедрол с чем-то. Снотворные не помогали, только димедрол брал. Но после него тяжело отходить и всё как в тумане.
Может ей он и надо чтобы ширнуться?
Жена сына 26 января 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Может ей он и надо чтобы ширнуться?
Возможно, я не знаю, это фельдшер скажет, нужно или нет.
Конфиденциальность 26 января 2021
Сын знакомой не спал 5 дней, у него был сердечный приступ, скорая только тогда приехали, но не спасли его, умер в 16лет, это ужасно
Конфиденциальность 26 января 2021
Вот поэтому у меня все под рукой, на случай если не смогу уснуть
Просто каралева 26 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Сын знакомой не спал 5 дней, у него был сердечный приступ, скорая только тогда приехали, но не спасли его, умер в 16лет, это ужасно
Счастье_же_вот_оно 26 января 2021
Мелатонин дайте
Жена сына 26 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Вот поэтому у меня все под рукой, на случай если не смогу уснуть
ого
Жена сына 26 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Сын знакомой не спал 5 дней, у него был сердечный приступ, скорая только тогда приехали, но не спасли его, умер в 16лет, это ужасно
Приступ случился из-за отсутствия сна?
Сосиска_Втесте 26 января 2021
Имейте совесть! Я медик. Порой такие вопросы просто бесят. Бабе дать снотворного и пусть спит. А скорая поедет к человеку, который нуждается!!
Каменная Фрося 26 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Сын знакомой не спал 5 дней, у него был сердечный приступ, скорая только тогда приехали, но не спасли его, умер в 16лет, это ужасно
А за пять дней знакомая не нашла времени сводит ребёнка в больницу?
No problems 26 января 2021
Ответ дляУточка
если у 18 бабы нет никаких болезней
кроме того что она уснтуь не может то пускай примет снотворное и не тревожит время медиков
Мы тоже так думали, когда у сестры проблемы оказались. В итоге биполярка... Если б раньше спохватились, многого можно было избежать
Жена сантехника 26 января 2021
Вы точно уверены, что причина именно в недостатке сна? Может нужно с доктора и анализов начать - к примеру завтра с утра.
Конфиденциальность 26 января 2021
Ответ дляЖена сантехника
Вы точно уверены, что причина именно в недостатке сна? Может нужно с доктора и анализов начать - к примеру завтра с утра.
А если она до утра не доживет? Отсутствие сна это очень серьезно, это убивает быстрее чем рак
Чебураха с перцем 26 января 2021
Автор тролль, написала и смылась.
Какое критическое состояние может быть из-за двух суток без сна? Молодыми себя, я думаю, все помним. Как раз по двое суток не спали).
Если это всё-таки правда, то позвоните в скорую, они сейчас просто консультируют, переключают на нужного специалиста. Сондокс продается без рецепта.
donata30 26 января 2021
снотворное конечно хорошо, но меня,например, даже рецепторное не берет
тоже могу сутками не спать, пью АД, тоже не помогают((