26 января 2021

Приедет ли скорая к человеку который не может уснуть уже вторые сутки

Человек в критическом состоянии, сильная слабость и усталость, девушке 18 лет
показать весь текст
Жена сантехника 26 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
А если она до утра не доживет? Отсутствие сна это очень серьезно, это убивает быстрее чем рак
То, что 1 сутки не спала - всего лишь последствия. Если плохое/ критическое самочувствие - то в скорой так и говорить. А не о том - что уснуть не может. Сейчас к реально тяжелым ехать не хотят.
Птица Говоруша 26 января 2021
Ответ дляУточка
если у 18 бабы нет никаких болезней
кроме того что она уснтуь не может то пускай примет снотворное и не тревожит время медиков
У 18 років вже баба?
Идущаяповолнам 26 января 2021
Да дайте ей мелатонин пару дней и исключите кофе
Подмигашка 26 января 2021
Киев?Приедет.Вызывала жена мужниного брата, в ноябре было дело,тоже не спал и неадекватно себя вел.Приехали,сделали тест на наркотики и забрали в клинику.
ЕлькиПальки 26 января 2021
Какое критическое состояние у 18-летнего человека при отсутствии сна всего вторые сутки??? А потом скорая не успевает на ДТП, инсульты, удушья и т.п. Консультация по телефону или же такси и приемник районной больницы. Прошло лет восемь, а я до сих пор помню, как вышла вести сына в садик - а прямо возле двери подъезда, на лавочке - труп и соседка рыдает. Муж шел с ночной смены, не дошел, сердце. Скорая ехала больше часа, потому что у нас каждый третий любитель на температуру 38.5 ее вызвать.
Чумачечая Весна 26 января 2021
Ответ дляNo problems
Мы тоже так думали, когда у сестры проблемы оказались. В итоге биполярка... Если б раньше спохватились, многого можно было избежать
Ну не при помощи ведь скорой решать такие проблемы, правда? А автор решила неотложку вызвать(
Чумачечая Весна 26 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
А если она до утра не доживет? Отсутствие сна это очень серьезно, это убивает быстрее чем рак
Не придумывайте на ровном месте
Скорая помощь 26 января 2021
Ответ дляdonata30
снотворное конечно хорошо, но меня,например, даже рецепторное не берет
тоже могу сутками не спать, пью АД, тоже не помогают((
С начала декабря тоже плохо сплю, засыпаю под утро, в 7.30 подъем, началось после коронавируса.
Мучаюсь.
Куда ж без меня 26 января 2021
Ответ дляСкорая помощь
С начала декабря тоже плохо сплю, засыпаю под утро, в 7.30 подъем, началось после коронавируса.
Мучаюсь.
Знакомо. Физические нагрузки есть? Важно установить режим, потом легче станет.
Скорая помощь 26 января 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Знакомо. Физические нагрузки есть? Важно установить режим, потом легче станет.
Умеренные есть, у меня ужасная усталость из-за такого режима сна, не могу полноценно тренероваться.
Я ещё и мнительно-тревожная, боюсь, что это начало психоза или же он начнется от такого сна
Уже была у 2х психиатров, назначили АД, боюсь пить
Конфиденциальность 26 января 2021
Ответ дляСкорая помощь
Умеренные есть, у меня ужасная усталость из-за такого режима сна, не могу полноценно тренероваться.
Я ещё и мнительно-тревожная, боюсь, что это начало психоза или же он начнется от такого сна
Уже была у 2х психиатров, назначили АД, боюсь пить
Эсциталопрам попейте
Очень-очень 26 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
А если она до утра не доживет? Отсутствие сна это очень серьезно, это убивает быстрее чем рак
Вы серьезно?Это страшнее,чем рак?
Конфиденциальность 26 января 2021
Ответ дляОчень-очень
Вы серьезно?Это страшнее,чем рак?
Без Сна обычный гражданин умирает за 3 дня, здоровые 5, особо здоровые держаться 7 суток.
Проверено очень давно, к примеру в школе я готовила доклад на тему «Инквизиция и пытки»
По предмету религия.
Очень-очень 26 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Без Сна обычный гражданин умирает за 3 дня, здоровые 5, особо здоровые держаться 7 суток.
Проверено очень давно, к примеру в школе я готовила доклад на тему «Инквизиция и пытки»
По предмету религия.
Сама врач и бывало по 5-6 суток спала по 2-3 часа (когда ургенция). пока ничего,жива. Конечно,самим попу поднять и сбегать в ночную аптеку мы не можем.Лучше же ’этих зажравшихся медрабртников ’ вызвать.
автор Продавец овец 26 января 2021
Скорая отказалась приезжать, не знаю что дальше делать, дочь в панике
Скорая помощь 26 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Скорая отказалась приезжать, не знаю что дальше делать, дочь в панике
С декабря после короны плохо сплю, рекорд - 2 суток вообще без сна, третьи - 2-3 часа под утро.
Не умерла, хотя тоже боялась , что сердце не выдержит или мозг.

Идите завтра к психотерапевту на прием
Тут надолго 26 января 2021
Запретите дочери сидеть в гаджетах
Файна цьоця 26 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Скорая отказалась приезжать, не знаю что дальше делать, дочь в панике
Вы уверены, что она в панике именно из-за сна?
Тю, мамаша, Вы странная. Вам и препараты тут уже предлагали, и молоко с иедом. Вы что-то предприняли? В конце концов теплого вина дочке дайте!
Матраскин Брат 26 января 2021
Ответ дляNo problems
Мы тоже так думали, когда у сестры проблемы оказались. В итоге биполярка... Если б раньше спохватились, многого можно было избежать
А что бы вы раньше сделали? Биполярка не лечится
Не будь КакСвета 26 января 2021
Ответ дляСкорая помощь
Умеренные есть, у меня ужасная усталость из-за такого режима сна, не могу полноценно тренероваться.
Я ещё и мнительно-тревожная, боюсь, что это начало психоза или же он начнется от такого сна
Уже была у 2х психиатров, назначили АД, боюсь пить
Гоните
No problems 26 января 2021
Ответ дляМатраскин Брат
А что бы вы раньше сделали? Биполярка не лечится
Не лечится, но возможна медикаментозная ремиссия и полноценная жизнь, и чем раньше начинать лечение, тем благоприятнее прогноз.
Не будь КакСвета 26 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Скорая отказалась приезжать, не знаю что дальше делать, дочь в панике
Что из снотворного вы ей давали?
Скорая помощь 26 января 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Гоните
Не поняла
Не будь КакСвета 26 января 2021
Ответ дляСкорая помощь
Не поняла
Как можно бояться пить АД, назначенные врачом?
Скорая помощь 26 января 2021
Ответ дляNo problems
Не лечится, но возможна медикаментозная ремиссия и полноценная жизнь, и чем раньше начинать лечение, тем благоприятнее прогноз.
Думаю, и у меня психоз развивается.
Уже 2 месяца почти сон ужасный.
Сильный спазм сосудов мозга после короны, прокапали сосудистые, стало легче, спала нормально, а потом по новой.
2 сутки не сплю совсем.
Боюсь, что это что-то серьезное психиатрическое.
Уже б в клинику неврозов легла, но у нас отделение закрыли.
Есть частный варианты, но от 3 тыс в сутки.
Нет такой возможности.
Скорая помощь 26 января 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Как можно бояться пить АД, назначенные врачом?
Не знаю
Все надеюсь, что пропустит.
Для меня такие препараты всегда были неприемлемыми, но, наверное, в этот раз придётся. Завтра начну.
Не будь КакСвета 26 января 2021
Ответ дляСкорая помощь
Думаю, и у меня психоз развивается.
Уже 2 месяца почти сон ужасный.
Сильный спазм сосудов мозга после короны, прокапали сосудистые, стало легче, спала нормально, а потом по новой.
2 сутки не сплю совсем.
Боюсь, что это что-то серьезное психиатрическое.
Уже б в клинику неврозов легла, но у нас отделение закрыли.
Есть частный варианты, но от 3 тыс в сутки.
Нет такой возможности.
Можете минимальную дозу азапина попробовать. Но это рецептурный нейролептик. Многие принимают при бессоннице
Не будь КакСвета 26 января 2021
Ответ дляСкорая помощь
Думаю, и у меня психоз развивается.
Уже 2 месяца почти сон ужасный.
Сильный спазм сосудов мозга после короны, прокапали сосудистые, стало легче, спала нормально, а потом по новой.
2 сутки не сплю совсем.
Боюсь, что это что-то серьезное психиатрическое.
Уже б в клинику неврозов легла, но у нас отделение закрыли.
Есть частный варианты, но от 3 тыс в сутки.
Нет такой возможности.
С этим не стоит шутить. Близкий знакомый так в психушку попал
КлараЦеткин 26 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
А если она до утра не доживет? Отсутствие сна это очень серьезно, это убивает быстрее чем рак
Прям за полтора суток убьет?
Скорая помощь 26 января 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
С этим не стоит шутить. Близкий знакомый так в психушку попал
Спасибо, добрый человек, я так этого боюсь...но 2 психиатра внушали мне, что этого не произойдет, что в психушку попадают только если изначально бессонница из-за дебюта серьезной псих.болезни, а у меня так, неврозик.
Ад все равно быстро не работают, так что в психушку успею.