26 января 2021

Приедет ли скорая к человеку который не может уснуть уже вторые сутки

Человек в критическом состоянии, сильная слабость и усталость, девушке 18 лет
показать весь текст
Не будь КакСвета 26 января 2021
Ответ дляСкорая помощь
Спасибо, добрый человек, я так этого боюсь...но 2 психиатра внушали мне, что этого не произойдет, что в психушку попадают только если изначально бессонница из-за дебюта серьезной псих.болезни, а у меня так, неврозик.
Ад все равно быстро не работают, так что в психушку успею.

Если вы уверены, что сильной болезни нет, то можно не переживать
Цикавенная 26 января 2021
так почему не спит? стресс, проблемы? бессонница это следствие или причина?
ОноВамнадо 26 января 2021
Кстати,один из симптомов ковида сильная бессонница и тревожные состояния
ОноВамнадо 26 января 2021
Ответ дляСкорая помощь
С начала декабря тоже плохо сплю, засыпаю под утро, в 7.30 подъем, началось после коронавируса.
Мучаюсь.
Вот ,что и не редкость . Просто бьёт по нервной системе
Царевна в уггах 26 января 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Автор тролль, написала и смылась.
Какое критическое состояние может быть из-за двух суток без сна? Молодыми себя, я думаю, все помним. Как раз по двое суток не спали).
Если это всё-таки правда, то позвоните в скорую, они сейчас просто консультируют, переключают на нужного специалиста. Сондокс продается без рецепта.
Нечего умничать если не в курсе.
Называйте меня Повелитель 26 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Вот поэтому у меня все под рукой, на случай если не смогу уснуть
Однако
Называйте меня Повелитель 26 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Мелатонин дайте
Это не снотворное и в побочках появление учащенного сердцебиения.
Царевна в уггах 26 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Скорая отказалась приезжать, не знаю что дальше делать, дочь в панике
Было такое.
Скорая приезжала уколола димедрол с ношпой. Не помогло .
Начаося нервный тик.
Я в 6 утра где то сбегаоа в аптеку ,сделала пятерочку успокоительноеюдала столовую ложку,через полчаса еще.

У нее нет ПА или ВСд.?
Называйте меня Повелитель 26 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Скорая отказалась приезжать, не знаю что дальше делать, дочь в панике
Почитайте инструкцию к Сонмил.
Радуга-дуга 26 января 2021
Думаю, скорая не приедет. Моя тетя не спала 10 дней, никакое снотворное не брало, пришлось лечь в психоневрологический диспансер на месяц. Потом куча таблеток амбулаторно. Не паникуйте сейчас, но и не запускайте- сдавайтесь на консультацию к психиатру, невропатологу или психоневрологу, кто есть в доступе.
Замороженная селедка 26 января 2021
Автор упорно игнорирует вопросы о снотворное....
Липка-прилипка 26 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Без Сна обычный гражданин умирает за 3 дня, здоровые 5, особо здоровые держаться 7 суток.
Проверено очень давно, к примеру в школе я готовила доклад на тему «Инквизиция и пытки»
По предмету религия.
а я бывает по трое суток дежурю и сплю по пару часрв в сутки, жива еще...
Мой_ужин 26 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Вот поэтому у меня все под рукой, на случай если не смогу уснуть
Жесть так травить себя
Бегущаяпо 26 января 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
ко мне приезжали во время панической атаки. Давали успокоительное, предлагали укол.
А когда это было? Мне при пульсе 160 сказали выпить корвалол и подождать. Я не знаю что это, может и пантче кие атаки. Но я иногда просыпаюсь с высоким пульсом.
Директор Пляжа 26 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Имейте совесть! Я медик. Порой такие вопросы просто бесят. Бабе дать снотворного и пусть спит. А скорая поедет к человеку, который нуждается!!
Санітарка? Лікар ні за що не напише ´баба´. Яка баба у 18?
Холодная каша 26 января 2021
Ответ дляОчень-очень
Сама врач и бывало по 5-6 суток спала по 2-3 часа (когда ургенция). пока ничего,жива. Конечно,самим попу поднять и сбегать в ночную аптеку мы не можем.Лучше же ’этих зажравшихся медрабртников ’ вызвать.
А вам медикам и учителям как всегда все должны? Так вы поднимите свои попы и профсоюз и бастуйте? а нет кишка тонка. Лучше родителей и граждан прижать. И писать злобные комменты.
Сосиска_Втесте 26 января 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Санітарка? Лікар ні за що не напише ´баба´. Яка баба у 18?
Сама ты санитарка
Я кандидат наук!
Оля_с_киркою 26 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Имейте совесть! Я медик. Порой такие вопросы просто бесят. Бабе дать снотворного и пусть спит. А скорая поедет к человеку, который нуждается!!
А я вот боюсь таких медиков, обзывающих людей бабами. Не к добру это )
В теме ясно написано, что плохо человеку.
А вдруг давление, а вдруг аллергия или индивидуальная непереносимость на снотворное - они ведь разные ?
Вероятнее всего, что скорая не приедет. Если состояние серьезное, то нужно к врачу. К медику, который не обзывается бабами.
Весенний Марафон 26 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Сама ты санитарка
Я кандидат наук!
У нашій країні це не привід хвалитись, навіть навпаки.
Сосиска_Втесте 26 января 2021
Ответ дляОля_с_киркою
А я вот боюсь таких медиков, обзывающих людей бабами. Не к добру это )
В теме ясно написано, что плохо человеку.
А вдруг давление, а вдруг аллергия или индивидуальная непереносимость на снотворное - они ведь разные ?
Вероятнее всего, что скорая не приедет. Если состояние серьезное, то нужно к врачу. К медику, который не обзывается бабами.
Не звоните в скорую по пустякам.
Весенний Марафон 26 января 2021
По темі-яушо погано, то викликаєте таксі і їдете у найближчу лікарню
Весенний Марафон 26 января 2021
Швидка тут навіщо?
Оля_с_киркою 26 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Не звоните в скорую по пустякам.
А при чем скорая, я - и Вы? И бабы, кстати. С санитарками ))
Сосиска_Втесте 26 января 2021
Ответ дляОля_с_киркою
А при чем скорая, я - и Вы? И бабы, кстати. С санитарками ))
Тема о скорой!
Есть проблема - пусть топчет к семейному. А он уже направит дальше.
А скорая для экстренных случаев. Очевидно же
Оля_с_киркою 26 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Тема о скорой!
Есть проблема - пусть топчет к семейному. А он уже направит дальше.
А скорая для экстренных случаев. Очевидно же
Девушка, понимаю, что Вы кандидат наук, но приведите мысли в порядок и выражайтесь доступным не-кандидатам языком. Кого топчет?
В теме ясно сказано: состояние критическое. Экстренный случай это или нет - решать скорой, а не мне или вам. В моем понимании люди в критическом состоянии не топчут.
Крем для арбуза 26 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Сама ты санитарка
Я кандидат наук!
так ведите себя прилично, общайтесь без базарных словечек, не позорьтесь
Директор Пляжа 26 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Сама ты санитарка
Я кандидат наук!
Жах який)
Губы рыбы 26 января 2021
Дівчина напилась енергетиків? Таке молодь витворяє. Швидка повинна приїхати. Як тиск?
Папина дочка 26 января 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Санітарка? Лікар ні за що не напише ´баба´. Яка баба у 18?
Напишет(
Наоборот, это очень похоже на врача скорой или просто врача.
На ту-же Соломатину посмотрите.
Из ДОМа-2 Я 26 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Имейте совесть! Я медик. Порой такие вопросы просто бесят. Бабе дать снотворного и пусть спит. А скорая поедет к человеку, который нуждается!!
Какое снотворное можно выпить, чтоб помогло? Они все рецептурные