26 января 2021

Приедет ли скорая к человеку который не может уснуть уже вторые сутки

Человек в критическом состоянии, сильная слабость и усталость, девушке 18 лет
показать весь текст
Ноги от ушей 26 января 2021
Ответ дляПтица Говоруша
У 18 років вже баба?
Если бы парень был, то назвали бы мальчиком
Жидкость для снятия глаз 26 января 2021
Ответ дляСкорая помощь
Как раз такой ободряющий опыт, который мне сейчас нужен(((.

Вчера в 2:00 выпила 0,5 таблетки миасера, уснула быстро, проснулась в 7.00. Состояние овоща.

И делать нечего, отделение неврозов закрыли, платно полежать - большие деньги. Какая-то безысходность.
Реально гулять больше. Илиивымомтатььсебя физически.

Попробуйте. Мало подвижный образ жизни и недостаток света портят сон.
Лет десять назад в Питере депрессию лечили ночными прогулками.
Набирали людей и целый день и ночь (если надо) заставляли ходить по улице. Помогало многим.
И это безопастно
Зашла на 5минут 26 января 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
ОМГ, ну какое критическое состояние от отсутствия сна вторые сутки.
Не сходите с ума, автор тролит и это очевидно.
Вы что никогда в жизни не спали подолгу?
Вы вообще понимаете значение понятия критическое состояние?
Двое суток и ни минуты сна? Никогда такого не было. И уверенна, что и у вас тоже. Иначе бы не писали, что это ничего такого.
Ща как дам 26 января 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Двое суток и ни минуты сна? Никогда такого не было. И уверенна, что и у вас тоже. Иначе бы не писали, что это ничего такого.
53 ч бес сна было к ряду вполне нормально вопрос стимула , если можно получить за 3 дня как зп за месяц .
Зашла на 5минут 26 января 2021
Ответ дляЩа как дам
53 ч бес сна было к ряду вполне нормально вопрос стимула , если можно получить за 3 дня как зп за месяц .
Нет, не может такого быть. Хоть по 5 минут, но вы спали периодически.
Меряю от 0 26 января 2021
Ответ дляСкорая помощь
Как раз такой ободряющий опыт, который мне сейчас нужен(((.

Вчера в 2:00 выпила 0,5 таблетки миасера, уснула быстро, проснулась в 7.00. Состояние овоща.

И делать нечего, отделение неврозов закрыли, платно полежать - большие деньги. Какая-то безысходность.
У меня своя ситуация, так что не применяйте ее для себя. Я правда тоже начинала с отделения неврозов,пришла сама туда и мне очень хотели помочь, там были прогулки,психолог,соляная комната,ароматерапии, муз.занятия, медитации. Но наверное было уже поздно и такая терапия мне ничем не помогла,я была не в себе.
Зашла на 5минут 26 января 2021
Ответ дляЩа как дам
53 ч бес сна было к ряду вполне нормально вопрос стимула , если можно получить за 3 дня как зп за месяц .
Тут многие отписываются - не спала, всего по два часа за ночь.... Два часа - это уже сон! Полчаса - это тоже сон! Пять минут каждый час - аналогично. Без сна - это когда ни единой минуты.
JR-88 26 января 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Двое суток и ни минуты сна? Никогда такого не было. И уверенна, что и у вас тоже. Иначе бы не писали, что это ничего такого.
Я не думаю, что мама 2 ночи беспрерывно дежурит у кровати дочери.
Скорее всего, девочка дремлет немного, просто нарушено восприятие сна и он очень прерывистый и поверхностный.
Я тоже после коронавируса плохо сплю, хотя раньше дрыхла, как убитая.
Сейчас бывают ночи, когда кажется, что не спишь вовсе, но по браслету пару часов таки спала, даже что-то вспоминаю, что стремное снилось.

Видела интервью сомнолога, он рассказал, что приходят люди и говорят, что неделями не спят, им делают ночной мониторинг и таки несколько часов они спят.
Престидижитатор 26 января 2021
Новые стандарты скорой - только в случаях угрозы жизни. Всё.
Бедная Лиза 26 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Вот поэтому у меня все под рукой, на случай если не смогу уснуть
меня от габапентина перло так, что хотелось мир перевернуть))
Престидижитатор 26 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Вот поэтому у меня все под рукой, на случай если не смогу уснуть
Оля_с_киркою 26 января 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Нет, не может такого быть. Хоть по 5 минут, но вы спали периодически.
Почему? Может. У меня было. Состояние зомби, сравнимое с тяжелейшим опьянением, но...
ОливьЕЖечка 26 января 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Двое суток и ни минуты сна? Никогда такого не было. И уверенна, что и у вас тоже. Иначе бы не писали, что это ничего такого.
Это ни ничего такого, но к критическому состоянию никакого отношения не имеет
ТебеОноНадось 26 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Вот поэтому у меня все под рукой, на случай если не смогу уснуть
ого... а феназепам безрецептурный препарат?
ТебеОноНадось 26 января 2021
Ответ дляNo problems
Мы тоже так думали, когда у сестры проблемы оказались. В итоге биполярка... Если б раньше спохватились, многого можно было избежать
так скорая не причем. Это, как минимум , нужно своими ногами потопать к терапевту. В вашем случае - психиатр, но не скорая!!!
Молчунья 26 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Сама ты санитарка
Я кандидат наук!
По вашим постам видно как вы ненавидите пациентов.
Уходя дверю не хлопать 26 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Имейте совесть! Я медик. Порой такие вопросы просто бесят. Бабе дать снотворного и пусть спит. А скорая поедет к человеку, который нуждается!!
бабе? медик?
кто это вообще - медик?
Сосиска_Втесте 26 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
бабе? медик?
кто это вообще - медик?
Медик. Есть диплом врача. Работаю в мед ВУЗе. Преподаю.
Уходя дверю не хлопать 26 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Медик. Есть диплом врача. Работаю в мед ВУЗе. Преподаю.
преподаватель с таким сленгом - баба((
врач себя медиком не назовет
Уходя дверю не хлопать 26 января 2021
моя бабушка тоже всегда говрила - что никогда не спит. захожу на кухне - а она на столе прикорнула. 5 мин поспит и не помнит даже
Сосиска_Втесте 26 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
преподаватель с таким сленгом - баба((
врач себя медиком не назовет
Потому что врачебной практики у меня нет. Преподаю. А диплом есть.
Кидстаффовка 26 января 2021
Ответ дляСкорая помощь
1 таблетка вита-мелатонина мне не помогает.
То ли мало пью, то ли мелатонин плохой, а, может, на меня не действует
А может, надо инструкцию внимательно почитать и её придерживаться?
Белая и пушистая 26 января 2021
не приехала даже на три месяца без сна и паническую атаку
Уходя дверю не хлопать 26 января 2021
Ответ дляБелая и пушистая
не приехала даже на три месяца без сна и паническую атаку
три месяца без сна? ага да
Брыкалка 26 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Вот поэтому у меня все под рукой, на случай если не смогу уснуть
Ничего себе
Белая и пушистая 26 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
три месяца без сна? ага да
ну попробуйте.
после ковида вернутся в нормальный сон
Кидстаффовка 26 января 2021
Ответ дляБелая и пушистая
ну попробуйте.
после ковида вернутся в нормальный сон
Плохой, прерывистый, кратковременный сон - это не равно ’без сна’.
БЕЗ - это когда нет. Вообще. Ноль.
Белая и пушистая 26 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Имейте совесть! Я медик. Порой такие вопросы просто бесят. Бабе дать снотворного и пусть спит. А скорая поедет к человеку, который нуждается!!
вы знаете, рецептурного снотворного хватало на час-два ночью.
Брыкалка 26 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Без Сна обычный гражданин умирает за 3 дня, здоровые 5, особо здоровые держаться 7 суток.
Проверено очень давно, к примеру в школе я готовила доклад на тему «Инквизиция и пытки»
По предмету религия.
Бред. Много раз не спала трое суток, пока жива
Уходя дверю не хлопать 26 января 2021
Ответ дляБелая и пушистая
ну попробуйте.
после ковида вернутся в нормальный сон
при чем тут нормальный сон и его полное отсутствие? микросон - это тоже сон. а в книге рекордов Гинесса - 19 суток рекорд.