26 января 2021

Приедет ли скорая к человеку который не может уснуть уже вторые сутки

Человек в критическом состоянии, сильная слабость и усталость, девушке 18 лет
показать весь текст
Престидижитатор 26 января 2021
Ответ дляБегущаяпо
Была. Кардиолог посмотрела ЭКГ и УЗИ сердца. Всё в норме. Назначила бисопролол. Пару дней пью, но этой ночью опять был пульс внезапно и очень высокий. Меня смутило, что кардиолог на меня даже не глянула. Только перечитала бумажки в карточке и поменяла давление автоматическим тонометром. Я думала, что кардиолог слушает сердце. Мне у неё даже было не очень хорошо, так как поднялась по лестнице. Сказала ей, но она и голову не подняла. Какая то холодность и нет к ней доверия. Прием был платный.
Щитовидка?
Она при гипофункции садит сердце.
Кондуктор маршрутки 26 января 2021
Не шутите с этим. В охапку, в такси и к психиатру на консультаци.
ЖивунаБагамах 26 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Сын знакомой не спал 5 дней, у него был сердечный приступ, скорая только тогда приехали, но не спасли его, умер в 16лет, это ужасно
а где были его родители?
фрау Гитта 26 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Давление постоянно скакало то 120 то 140 то 180 то 160, был холодный пот, напряжение в теле, тошнота, дрож в теле, подскажите что это может быть? Дочь никакие наркотики не принимает, хватит чушь нести. Направил нас к неврологу семейный
паническая атака. к неврологу. и проверить позвоночник.
Алиса в стране Советчица 26 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Давление постоянно скакало то 120 то 140 то 180 то 160, был холодный пот, напряжение в теле, тошнота, дрож в теле, подскажите что это может быть? Дочь никакие наркотики не принимает, хватит чушь нести. Направил нас к неврологу семейный
У меня ПА проходили со скачками давления. Сейчас на ночь, если трусит, принимаю Магний антистресс, еще меня вырубает персен. А в острый период плохо засыпала, после больницы еще мес 2-3 сразу не могла засыпать, лежала до 3 часов без сна.
НичеНипанимаю 26 января 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
я и по 5 суток не спала из-за панических атак
и что, это нормально? можно не париться?)
НичеНипанимаю 26 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Вот поэтому у меня все под рукой, на случай если не смогу уснуть
да Вы фанат таблеток) ОКР?
Я б такое не носила, но продаю 26 января 2021
Ответ дляСкорая помощь
С начала декабря тоже плохо сплю, засыпаю под утро, в 7.30 подъем, началось после коронавируса.
Мучаюсь.
и у меня так после короны. иногда засыпаю в 5, иногда сплю через сутки, но тогда с 22 до 13 00, как же задолбало
JR-88 26 января 2021
Ну что там, автор?
Что врач посоветовал?
Престидижитатор 26 января 2021
Ответ дляТут надолго
Запретите дочери сидеть в гаджетах
+100
КрейсерАвроровна 26 января 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
да Вы фанат таблеток) ОКР?
иногда лучше такой запас, чем без ничего
Вбигудях 26 января 2021
Почему восемнадцатилетку бабой называют? Судят по себе?
Бывшая блондинка 26 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Давление постоянно скакало то 120 то 140 то 180 то 160, был холодный пот, напряжение в теле, тошнота, дрож в теле, подскажите что это может быть? Дочь никакие наркотики не принимает, хватит чушь нести. Направил нас к неврологу семейный
Мама, вы нагоняете панику, чай, плед, музыка, погладить по голове и ребенок уснет, не высасывайте из пальца проблему
автор Продавец овец 26 января 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Мама, вы нагоняете панику, чай, плед, музыка, погладить по голове и ребенок уснет, не высасывайте из пальца проблему
Я ничего высасываю из пальца, поставили диагноз - всд, назначили аминазин фенибут и адаптол, дай бог чтобы это помогло
JR-88 26 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Я ничего высасываю из пальца, поставили диагноз - всд, назначили аминазин фенибут и адаптол, дай бог чтобы это помогло
Поможет. Первое прям из тяжёлой артиллерии.
Фенибут и Адаптол мягкие препараты.
Судя по первому назначению, были у психиатра вы..и он поставил ВСД? Забавно
Психиатры уж точно знают, что это невротические расстройства, а не придуманное терапевтами всд
автор Продавец овец 26 января 2021
Ответ дляJR-88
Поможет. Первое прям из тяжёлой артиллерии.
Фенибут и Адаптол мягкие препараты.
Судя по первому назначению, были у психиатра вы..и он поставил ВСД? Забавно
Психиатры уж точно знают, что это невротические расстройства, а не придуманное терапевтами всд
Невролог выписал в качестве снотворного.
Бывшая блондинка 26 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Я ничего высасываю из пальца, поставили диагноз - всд, назначили аминазин фенибут и адаптол, дай бог чтобы это помогло
Одну ночь не поспала- столько паники? Что принимала, например дексаметазон на ночь вызывает бессонницу
КрейсерАвроровна 26 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Невролог выписал в качестве снотворного.
Автор меня смущает аминазин. Обратитесь к психиатру, зачем сразу нейролептик. Есть другие снотворные, именно снотворные, а не антипсихотики
Невропатологи не компетентны в этом
Сирожено_пирожено 26 января 2021
У меня было такое , только не один день, а дольше, вызвала такси и поехала сама в психушку
Схема сыра 26 января 2021
Я 4 суток не спала. Выжила. Но пошла к психиатру)
Там-тарарам 26 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Медик. Есть диплом врача. Работаю в мед ВУЗе. Преподаю.
Врач никогда не скажет о себе ’я медик’)))) только младший персонал таким грешит. И это общеизвестный факт и давняя шутка )
Мао_Мяо 26 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Вот поэтому у меня все под рукой, на случай если не смогу уснуть
Вам лирика помогает от бессоницы?
Я тут с краю постою 26 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
Есть психбригады. Узнайте в скорой. Может приедут. Я как-то вызывала такую бригаду для госпитализации новоиспеченной мамочки, которая не спала 7 дней из-за послеродового психоза. Забрали, ввели в медикаментозный сон
Шопопало
Я тут с краю постою 26 января 2021
Ответ дляТам-тарарам
Врач никогда не скажет о себе ’я медик’)))) только младший персонал таким грешит. И это общеизвестный факт и давняя шутка )
Какая глупость
Носки на подтяжках 26 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Я ничего высасываю из пальца, поставили диагноз - всд, назначили аминазин фенибут и адаптол, дай бог чтобы это помогло
Чушь собачью Вам выписали.
Носки на подтяжках 26 января 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Автор меня смущает аминазин. Обратитесь к психиатру, зачем сразу нейролептик. Есть другие снотворные, именно снотворные, а не антипсихотики
Невропатологи не компетентны в этом
Согласна. Почему-то большинство людей в подобных случаях обращаются к невропатологам, хоя это вообще не их компетенция и зачастую, лечение тоже не совсем корректно назначено. Только время теряют, пока к психиатру доходят.
Пописанная парта 26 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Давление постоянно скакало то 120 то 140 то 180 то 160, был холодный пот, напряжение в теле, тошнота, дрож в теле, подскажите что это может быть? Дочь никакие наркотики не принимает, хватит чушь нести. Направил нас к неврологу семейный
Ваша дочь ковидом болела?
фрау Гитта 26 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Невролог выписал в качестве снотворного.
фенибут классное средствои безопасное. аминазин я б не давала. лучше попейте фенибут, Магне В6 и какие-нибудь натуральные травяные капсулы на основе валерианы.
советский цирк 26 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Давление постоянно скакало то 120 то 140 то 180 то 160, был холодный пот, напряжение в теле, тошнота, дрож в теле, подскажите что это может быть? Дочь никакие наркотики не принимает, хватит чушь нести. Направил нас к неврологу семейный
Антидепресанти не приймала?
Я шалунья 26 января 2021
Что тут по теме был дельный ответ, а то я уснуть сейчас не могу, вот думаю, вызывать скорую или не приедет?