26 января 2021

Приедет ли скорая к человеку который не может уснуть уже вторые сутки

Человек в критическом состоянии, сильная слабость и усталость, девушке 18 лет
показать весь текст
Sonataa 26 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
Есть психбригады. Узнайте в скорой. Может приедут. Я как-то вызывала такую бригаду для госпитализации новоиспеченной мамочки, которая не спала 7 дней из-за послеродового психоза. Забрали, ввели в медикаментозный сон
Вы мне прям напомнили как я 6 дней после родов не спала, галлюцинации начались
Мир Мир Мир! 26 января 2021
Ответ дляСкорая помощь
Думаю, и у меня психоз развивается.
Уже 2 месяца почти сон ужасный.
Сильный спазм сосудов мозга после короны, прокапали сосудистые, стало легче, спала нормально, а потом по новой.
2 сутки не сплю совсем.
Боюсь, что это что-то серьезное психиатрическое.
Уже б в клинику неврозов легла, но у нас отделение закрыли.
Есть частный варианты, но от 3 тыс в сутки.
Нет такой возможности.
В Харькове институт психиатрии.
Лежала там. Не могла есть и спать. Тревожность сильная. Помогли здорово
Мир Мир Мир! 26 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Невролог выписал в качестве снотворного.
От души рекомендую не невролога, а психотерапевта
Мне назначил когда то невролог такое... что жить не могла
А психотерапевт потом ругалась, мол, что не имеет права невролог капаться и лечить заболевания психич. Характера
И ВСД современные врачи уже давно не ставят, тк такого диагноза просто Нет))
Сосиска_Втесте 27 января 2021
Ответ дляТам-тарарам
Врач никогда не скажет о себе ’я медик’)))) только младший персонал таким грешит. И это общеизвестный факт и давняя шутка )
Я врачем не работаю. Я преподаю
Нифига_ни_ни 27 января 2021
Ответ дляМост_Устал
При КОВИД одни из последствий нервные расстройства и депрессия. Депрессия не шутка, можно и в окно выйти.
При том абсолютно нормальный человек, который всегда был уверен что с ним такого не будет. Особенно те у кого не было таких проблем раньше, они плохо чувствуют ту грань когда может быть поздно и не верят в это.
Не усугубляйте.
Курс АД и снотворного (-зепамы) вернет в норму и забудете об этом.
В них нет ничего страшного если подходить к этому с умом.
Обратитесь к хорошему неврозологу.
просто никогда таких проблем не было, и такое состояние меня просто пугает само по себе, у невролога была, назначила очень маленькую дозу АД но я не рискнула пить, боюсь потом привыкания или побочек, пью бифрен и травки надеюсь, что когда то все таки попустит
Скорая помощь 27 января 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
просто никогда таких проблем не было, и такое состояние меня просто пугает само по себе, у невролога была, назначила очень маленькую дозу АД но я не рискнула пить, боюсь потом привыкания или побочек, пью бифрен и травки надеюсь, что когда то все таки попустит
Милая моя, как же я вас понимаю
После ковида ходила на дневной стационар в неврологию, капали Актовегин, какое-то лёгкое успокоительное, сон вернулся. Ровно на неделю.
Теперь уже опять 3 дня почти не сплю , засыпаю в 3 после гидазепама и просыпаюсь в 7.
Устала ужасно.
Сон всегда был моей сильной стороной, даже на последних недельках беременности спала всю ночь, как убитая.
А тут вот так.
Сегодня пойду в очередной раз пытать психотерапевта.
Там-тарарам 27 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Я врачем не работаю. Я преподаю
Шах и мат )))
ВрачЕм)))
No problems 27 января 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Скорая чем при биполярке поможет? Счет идет на часы? Функцию скорой не понимают люди. Думают, если платят за вызов не из своего кармана, то это бесплатно и обязаны.
Почитайте комментарий, на который я отвечала. Там речь шла не о скорой, а в принципе ’не тревожить медиков’, да и сам комментарий был в стиле забить и забыть.
No problems 27 января 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ничего не помогло бы вам избежать, к сожалению
Избежать - нет, но чем раньше поставляем диагноз и начата терапия, тем лучше прогноз.
Бывшая блондинка 28 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
Что тут по теме был дельный ответ, а то я уснуть сейчас не могу, вот думаю, вызывать скорую или не приедет?
Коньячка бокальчик и все, как по маслу