Ядвига Юсьлегко
Цитата:
Понадобятся, конечно. Но если умные и рассудительны люди задают такие вопросы, может, это я как-то неправильно живу и мыслю?
Я, честно говоря, ничего умного не нахожу в этом вопросе.
Если у вас проблема с построением отношений, и ваша знакомая об этом знает, то это было крайне бестактно.
Зависть не смогла скрыть.
Цитата:
Дети вообще не мое, а из детдома тем более Я правда думала, что у меня все ок, но после ее вопроса почувствовала себя не в своей тарелке
А, это вы та дама, с котами?
Цитата:
О пенсии рано, о детях поздно. У меня всего лишь один парень был, и то в далёкой юности. Не могу я создать семью, не мое это, не умею
Мои подруги родили в 42 и 39, выглядят не хуже молодых мамочек на площадке. Не ставьте на себе крест раньше времени
Цитата:
Теперь будете доказывать что все в шоколаде? Зачем тогда груcтную тему cоздавали о воем одиночестве? Конечно, глупо заниматься подсчетом конур. Какая разница cколько их, если ваc никто никогда не любил....
Я тоже никого никогда не любила. И что? Не все способны на такие чувства
У меня все в порядке. Я не жалуюсь на жизнь
Цитата:
вы живете так, как правильно для вас, знакомая так, как правильно для нее
Цитата:
Ой погодите, рано вы что-то задумались кому квартиры оставите. Да и после смерти уже не важно...
Может вы и правы. Просто меня что-то переклинило после этой фразы
Цитата:
Я тоже никого никогда не любила. И что? Не все способны на такие чувстваУ меня все в порядке. Я не жалуюсь на жизнь
Разве это - жизнь?
Автор,у каждого своя жизнь и дорога.
Кому-то муж и 10ть детей ,а кому-то одиночество.
Ваша подруга живёт по клише большинства,дети и т.д
Вы живёте своей жизнью и своим комфортом.
Это нормально,но если вам это не даёт покоя- то возможно у вас есть интерес к этому клише как у большинства( муж,дети,семья).
Может к психологу?А то когда происходит какой то сбой в гармонии с собой,лучше все наладить на ранних стадиях.
Цитата:
Я, честно говоря, ничего умного не нахожу в этом вопросе.Если у вас проблема с построением отношений, и ваша знакомая об этом знает, то это было крайне бестактно. Зависть не смогла скрыть.
Она не завидует, у нее с мужем тоже несколько квартир.
Нет, она нормально спросила. У нас просто раньше речь заходила за семью, и я ей сказала, что не планирую. Вот она наверное и хотела подвести меня к мысли, что надо бы
Цитата:
Вообще дело не хитрое, продадите 2 квартиры на старости лет, отправитесь путешествовать. В круиз, например. Вы можете уже сейчас сдать их и поехать зимовать на Бали, например, или Шри Ланку. Там может и встретите свою сложную половинку.
Цитата:
я только в 33 замуж вышла в 35 родила,мне до 33 казалось что я еще ребенок сама )
А когда вам казалось что вы ещё ребенок, вы сексом занимались? Или первый раз случился с мужем?
Цитата:
Она не завидует, у нее с мужем тоже несколько квартир. Нет, она нормально спросила. У нас просто раньше речь заходила за семью, и я ей сказала, что не планирую. Вот она наверное и хотела подвести меня к мысли, что надо бы
Кому надо?
Если вы себя нормально чувствуете, то заводить отношения, чтобы было кому квартиру оставить это странно
Если вас тяготит одиночество, то и без квартир надо бы
Цитата:
При квартирах легче замуж выйти! Вы завидная невеста!
Было бы желание!
Цитата:
Я не ставлю крест. Но невозможно, чтобы до 37 был аж один парень что лет назад, а тут бац - отношения и ребенок. Не в моем случае точно
Цитата:
Я вот тоже думаю: чи не проблема наличие недвижимости на старости лет)
Цитата:
Не все стремятся быть в паре. И не всем это подходит
Для начала нужно найти сплю пару!
Вы пробовали жить с мужчинами?
Цитата:
ЭКО? Они замужем?
Цитата:
Автор,у каждого своя жизнь и дорога.Кому-то муж и 10ть детей ,а кому-то одиночество.Ваша подруга живёт по клише большинства,дети и т.дВы живёте своей жизнью и своим комфортом.Это нормально,но если вам это не даёт покоя- то возможно у вас есть интерес к этому клише как у большинства( муж,дети,семья).Может к психологу?А то когда происходит какой то сбой в гармонии с собой,лучше все наладить на ранних стадиях.
Да все у меня с покоем было до этого дурацкого вопроса
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 229
+ 151
+ 138
+ 121
+ 117
+ 96
+ 92
ещё >>
Сейчас читают!
Отрезать Украину от моря? (фото)+ 168
+ 147
+ 103
+ 95
+ 87
+ 81
+ 58
Благотворительность!
+ 1
Сложная тема. Есть квартиры, нет семьи
Но недавно знакомая с 3-я детьми, которая немного в курсе моей недвижимости, спросила в лоб: а кому ты оставишь свои квартиры? Меня как током ударило, я никогда не думала об этом.
Семьи нет, даже серьезных отношений никогда не было за мои 37 лет, племянников нет. Может, и прада глупо копить, чтобы безбедно прожить каких-то 20-30 лет?
Растерялась ((