26 января 2021

Сложная тема. Есть квартиры, нет семьи

Купила одну квартиру, мама помогла. Потом помогла маме выплатить ещё одну, это ее пенсия. Сейчас выплачиваю третью, это будет моя страховка, для сдачи.
Но недавно знакомая с 3-я детьми, которая немного в курсе моей недвижимости, спросила в лоб: а кому ты оставишь свои квартиры? Меня как током ударило, я никогда не думала об этом.
Семьи нет, даже серьезных отношений никогда не было за мои 37 лет, племянников нет. Может, и прада глупо копить, чтобы безбедно прожить каких-то 20-30 лет?
Растерялась ((
показать весь текст
Сижу_и_плачу 26 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну какая есть. Мне норм, я вам ее не предлагаю
Аха, невозможно предложить то. чего нету. Ну хоть конуркам порадуйтесь.
Ашотакова))) 26 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я не ставлю крест. Но невозможно, чтобы до 37 был аж один парень что лет назад, а тут бац - отношения и ребенок. Не в моем случае точно
Вот как вас зовут? Меня Света. А вас? Вы мне ответите, мы с вами что сделали? Познакомились. Где? В интернете. Представляете, интернет сейчас делает всё, в том числе и это))) захотите, найдете свое. Или заведите ещё одного кота. Тут только вам решать что вам от жизни надо
ВЫВсеВрете 26 января 2021
Ответ дляИграюся
А, это вы та дама, с котами?
Только в прошлой теме не подруга задавала вопрос о квартирах, а мама
автор Ядвига Юсьлегко 26 января 2021
Ответ дляАйпишница
Вообще дело не хитрое, продадите 2 квартиры на старости лет, отправитесь путешествовать. В круиз, например. Вы можете уже сейчас сдать их и поехать зимовать на Бали, например, или Шри Ланку. Там может и встретите свою сложную половинку.
Сейчас нет) ещё ремонт делать)
Ашотакова))) 26 января 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
ЭКО? Они замужем?
Нет, не ЭКО. Поздно замуж выходящие, если так выразиться
Жертва интернета 26 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Это невозможно. Поезд ушел
Мои знакомые в 40 и 41 родили. Главное встретить нормального человека и создать семью. Жить у вас есть где.) Удачи!
автор Ядвига Юсьлегко 26 января 2021
Ответ дляАтаманша
Кому надо?
Если вы себя нормально чувствуете, то заводить отношения, чтобы было кому квартиру оставить это странно
Если вас тяготит одиночество, то и без квартир надо бы
Не тяготит никак. Мне общения на работе хватает. Я интроверт на все 100%
Кукусикиииииии 26 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Нет, она нормальная , у нас доверительная отношения. Но вот я и правда не задумывалась о таком. А ведь она права (
Может она намекнула вам))) у нее же трое.
Жертва интернета 26 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
С чего вы взяли, что я потратила жизнь и молодость? И почему решили, что у меня конура?
Путешествия у меня и так были, до карантина
С кем путешествуете?
ВЫВсеВрете 26 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Какая та? У меня есть один кот
У Вас в прошлом еще были приставания и попытки изнасилования

Ну слово в слово
КрытыхРынков 26 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Это невозможно. Поезд ушел
та прям, мне 34 почти и я не считаю что мой поезд ушел... а ваш прям ушел....
я знаю девочек и в 40 первых родили без эко и тд
Амели на мели 26 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да все у меня с покоем было до этого дурацкого вопроса
Вот .Лучше пойти к специалисту,что б все вернули как было.По крайней мере вам помогут разобраться в себе и утвердиться в своей позиции.
Сложно когда вносят коррективы из вне в твои мысли и существование.
дЫнька 26 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
33 и 37 как бы есть разница
я в 36 родила, жена моего директора в 42 5-го родила, почему вы думаете, что “все”?
автор Ядвига Юсьлегко 26 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Я в 39 второго родила, прекрасно. Все в Ваших руках
Ещё скажите, что у вас в 38 после многолетнего перерыва мужчина появился) это разные истории
Жертва интернета 26 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
В теории хотелось бы, в реале - не готова напрягаться ради этого. Нормальному я не нужна, а такого как я - сама не захочу
А что с вами не так?
ЛеньГуглить_правда 26 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я не ставлю крест. Но невозможно, чтобы до 37 был аж один парень что лет назад, а тут бац - отношения и ребенок. Не в моем случае точно
Вполне возможно.
У меня подруга девственницей была до 32 лет! А потом встретила мужа.
автор Ядвига Юсьлегко 26 января 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
При квартирах легче замуж выйти! Вы завидная невеста!
Было бы желание!
Я их не афиширую потенциальным женихам и не собираюсь
Жертва интернета 26 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не все стремятся быть в паре. И не всем это подходит
Автор, ваша тема уже была осенью?
автор Ядвига Юсьлегко 26 января 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Для начала нужно найти сплю пару!
Вы пробовали жить с мужчинами?
Нет
Сижу_и_плачу 26 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я не ставлю крест. Но невозможно, чтобы до 37 был аж один парень что лет назад, а тут бац - отношения и ребенок. Не в моем случае точно
Конечно невозможно. К чему это кокетство? вас должны убедить в возможности невозможного? Составьте завещание, кого считаете достойным своих конурок - и вопрос решен. Будете знать, что в следующий раз ответить своей знакомой.
Дама с заначкой 26 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А чем? Детьми?
При чем здесь дети? Дети - это не материальная категория, это другое. Я о том, что можно в конце концов в слитках золотых откладывать.
автор Ядвига Юсьлегко 26 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Да, которую мама просит родить внука
Да? А она мне об этом не говорила
ЭтаваНиМожетБыть 26 января 2021
Завещайте знакомой и ее троим деткам.
Копите денежки и их завешайте ей также
А как вы думали...бездетные одиночки под 40 очень выгодные подружки, а с годами охотников на вашу недвижимость ещё больше будет - берегитесь
Айпишница 26 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Сейчас нет) ещё ремонт делать)
Значит следующую зиму. Наслаждайтесь, у вас есть так много, на самом деле - свобода финансовая и моральная.
ВЫВсеВрете 26 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
Автор, ваша тема уже была осенью?
Да, это она

Создает темы, чтобы ее поуговаривали тут, попредлагали разные варианты решения проблемы, а она будет все отрицать
автор Ядвига Юсьлегко 26 января 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Аха, невозможно предложить то. чего нету. Ну хоть конуркам порадуйтесь.
Вижу, очень сильно вам мои конурки муляют. Не переживайте, вам не достанутся точно
Жертва интернета 26 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Да, это она

Создает темы, чтобы ее поуговаривали тут, попредлагали разные варианты решения проблемы, а она будет все отрицать
Тоже помню, никакие советы ей не подходили
ЛеньГуглить_правда 26 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ещё скажите, что у вас в 38 после многолетнего перерыва мужчина появился) это разные истории
А как долго вы были в отношениях?
Вы жили с мужчиной или только встречались?
Откуда неуверенность? Он вас обидел?
автор Ядвига Юсьлегко 26 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
Мои знакомые в 40 и 41 родили. Главное встретить нормального человека и создать семью. Жить у вас есть где.) Удачи!
Нормального я уж точно не встречу. С моей психикой нельзя заводить семью
Жертва интернета 26 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вижу, очень сильно вам мои конурки муляют. Не переживайте, вам не достанутся точно
Вы тоже не знаете, кому они достанутся