26 января 2021

Сложная тема. Есть квартиры, нет семьи

Купила одну квартиру, мама помогла. Потом помогла маме выплатить ещё одну, это ее пенсия. Сейчас выплачиваю третью, это будет моя страховка, для сдачи.
Но недавно знакомая с 3-я детьми, которая немного в курсе моей недвижимости, спросила в лоб: а кому ты оставишь свои квартиры? Меня как током ударило, я никогда не думала об этом.
Семьи нет, даже серьезных отношений никогда не было за мои 37 лет, племянников нет. Может, и прада глупо копить, чтобы безбедно прожить каких-то 20-30 лет?
Растерялась ((
показать весь текст
автор Ядвига Юсьлегко 26 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
А что же тогда с психикой? Все нормально?
По моему глубокому убеждению - не очень. Но стараюсь это не выпячивать
Моль Молливна 26 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мне тоже нравится жить как я живу. Но иногда случайные вопросы как качнут мою лодку)
А как вы попали в Канаду? Кем там работаете?
Я свою лодку раскачивать не даю. Пусть собаки лают, вороны каркают, люди говорят, а я живу своей жизнью и своими интересами. На самом деле всем на вас без разницы. Все любят сунуть нос в чужие дела и давать непрошеные советы. Отвечайте, что на них напишете завещание ))) я уехала почти случайно. Правда почти год занималась документами. Но само предложение было делом случая. В Канаде давно живут и имеют свой бизнес родственники хорошего друга. Они хотели «своего», ибо канадцы не сильно напрягаются работать. А я как раз обладаю требуемой квалификацией, легка на подъем, не обременена семьёй и мне дали хорошую рекомендацию, так как знают меня много лет. И я рискнула. И да, это обошлось прилично по деньгам. Но оно того стоило! Тут совсем другая жизнь! Даже во время карантина. И поверьте, тут такие вопросы никто не задаёт. Могут справочно поинтересоваться- дети, семья. Есть/нет, без оценочных суждений, просто справочно. Тут это не принято. И мне это очень нравится!
Жертва интернета 26 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У одной на пару с мужчиной 5
У второй нет
Зачем ей тогда мужчина, если есть 5 котов?
автор Ядвига Юсьлегко 26 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
Как вы пишете, так и читаю. Ваши слова?
’’Прикольно) ну я тоже почти девственница’’
Потому что сексуальные отношения были много-много лет назад. А на мой возраст это почти что не было
ОливьЕЖечка 26 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ого)) фантастика!
Да, и такое бывает! Всё окружение отреагировало точно так же:)
Жертва интернета 26 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Где?
Вопросы про секс вам задает, наверное , узнал вас
автор Ядвига Юсьлегко 26 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
Сейчас вы и жениха тут найдете
Вы хотели сказать приживалу?
Глубоководная селедка 26 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
В 20 это нормально, я считаю.
Не ожидала, что знакомую назовут бестактной. Я бы сказала, что она очень даже тактичный человек. Может, у нас разговор в тот раз далеко зашёл
В 37 ненормально создавать отношения?)) Опыт ни при чем, здесь что-то другое у вас.
Я бы не сказала, что очень тактичная) честно, я бы своей подруге так не сказала бы, не то что знакомой. Но у всех разные понятия о такте, да.
автор Ядвига Юсьлегко 26 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
Зачем ей тогда мужчина, если есть 5 котов?

Вы это серьезно?
Жертва интернета 26 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы хотели сказать приживалу?
Нормальные уже все спят, наверное
Жертва интернета 26 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

Вы это серьезно?
Мужчина там лишним будет, это точно
автор Ядвига Юсьлегко 26 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
Мужчина там лишним будет, это точно
Почему это? У него два кота, у нее два было, завели ещё одного
автор Ядвига Юсьлегко 26 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
Нормальные уже все спят, наверное
Слабаки
Жертва интернета 26 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Почему это? У него два кота, у нее два было, завели ещё одного
У меня кошка и две канарейки, больше никого из живности детям брать не разрешаю.
Жертва интернета 26 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Почему это? У него два кота, у нее два было, завели ещё одного
Сложно представить...
Как в сказке ’’Карлик Нос’’
Заставляличка 26 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Почему это? У него два кота, у нее два было, завели ещё одного
У нас тоже 5) надеемся, что одного получится пристроить, но если не найдем хозяев, то с нами жить будет
Жертва интернета 26 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
У нас тоже 5) надеемся, что одного получится пристроить, но если не найдем хозяев, то с нами жить будет
У вас мыши) или так котов любите?)
автор Ядвига Юсьлегко 26 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
У меня кошка и две канарейки, больше никого из живности детям брать не разрешаю.
А здесь двум взрослым людям не нужно разрешение
Галябалована 26 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
33 и 37 как бы есть разница
какая? в чем?
автор Ядвига Юсьлегко 26 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
У вас мыши) или так котов любите?)
Откуда в новостроях мыши?мы все кошатницы
Ещё у одной подруги муж, две кошки, собака, попугай и крыска. Маленьких детей нет, взрослая дочь. Любят люди животных
Жертва интернета 26 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А здесь двум взрослым людям не нужно разрешение
Мне сложно представить, зачем столько котов в доме
Разве что , частный дом и надо ловить мышей
автор Ядвига Юсьлегко 26 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
Мне сложно представить, зачем столько котов в доме
Разве что , частный дом и надо ловить мышей
Вы меня удивляете. Как-то узко мыслите
Жертва интернета 26 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
33 и 37 как бы есть разница
Совсем не большая
Котомафия 26 января 2021
будете жить ни в чем себе не отказывая.
не обязательно что-то оставлять рродственникам.
найдутся те,которые с благодарностью примут ваш дар.
об этом незачем думать сейчас.

а знакомая ваша - чмоня бестактная.ф сад её!
Жертва интернета 26 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы меня удивляете. Как-то узко мыслите
Среди моих знакомых у всех только по одной собаке
автор Ядвига Юсьлегко 26 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
Среди моих знакомых у всех только по одной собаке
Ну на вашем круге общения мир клином не сошёлся
Лукава_Кiшка 26 января 2021
Вас спасут благотворительные фонды им и оставьте
Жертва интернета 26 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну на вашем круге общения мир клином не сошёлся
Конечно. А вы почему больше одного кота не заводите?
автор Ядвига Юсьлегко 26 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
Конечно. А вы почему больше одного кота не заводите?
Всему свое время
Жертва интернета 26 января 2021
Вам тут сейчас и квартиры в фонды пристроят, и в монастырь посоветуют уйти