26 января 2021

Это адекватно или нет?

Интим с мужем раз в 1-2 недели? Причем так было всегда. Вот только в последнее время мне стрельнуло, что это ненормально
Королева спама 26 января 2021
У меня раз в месяц, иногда 2 раза, это уже праздник. Так 20 лет. Разные графики, маленькие дети..
Ватный Пупс 26 января 2021
Адекватно чему?
автор Почемучка 26 января 2021
Ответ дляВатный Пупс
Адекватно чему?
Считаю, что неадекватно 30-летнему мужику хотеть секса раз в 2 недели
автор Почемучка 26 января 2021
Ответ дляКоролева спама
У меня раз в месяц, иногда 2 раза, это уже праздник. Так 20 лет. Разные графики, маленькие дети..
И у нас так. Он жаворонок, я сова(
Дама_из_рекламы 26 января 2021
Удалено администрацией...
Проработник 26 января 2021
Есть любовница 100%!
Какой у вас секс? Только классика?
Н@Диете 26 января 2021
Я своему парню не даю, встречаемся уже 3года, ему 26 мне 24
Дверной_Проем 26 января 2021
Ответ дляН@Диете
Я своему парню не даю, встречаемся уже 3года, ему 26 мне 24
А другим давали? Зачем тогда встречаться?
автор Почемучка 26 января 2021
Ответ дляПроработник
Есть любовница 100%!
Какой у вас секс? Только классика?
Нет. Работает на дому целыми днями. Даже из дома никуда не выгонишь. Ему интересней в деберц поиграть и футбол посмотреть
Дверной_Проем 26 января 2021
Ответ дляН@Диете
Я своему парню не даю, встречаемся уже 3года, ему 26 мне 24
Это ненормально... что-то с вами, вы насилию подвергались или не любите его?
Дама_из_рекламы 26 января 2021
Ответ дляН@Диете
Я своему парню не даю, встречаемся уже 3года, ему 26 мне 24
Дрочит паренек,?
Ватный Пупс 26 января 2021
Ответ дляПочемучка
Считаю, что неадекватно 30-летнему мужику хотеть секса раз в 2 недели
Может у него уровень тестостерона низкий. Предложите сдать анализ, проверить.
Просто звязда 26 января 2021
Ответ дляПочемучка
Считаю, что неадекватно 30-летнему мужику хотеть секса раз в 2 недели
30 лет уже старый у меня любовнику 19 утром и вечером хочет
3@йk@ 26 января 2021
Ну у нас 25 лет браку и так,как вы говорите.Когда были молодые,то 3-4 раза/нед.
Холодная каша 26 января 2021
если вам обоим это нормально, то это адекватно. Либидо у всех разное, плюс прочие факторы типа устал на работе, дети еще не спят и т.д.
Чебуратор 26 января 2021
Если вас это устраивает - то это отлично))) я раньше хотела каждый день, а теперь с возрастом и после ОК - даже раз в неделю это дофига. Хорошо что муж с таким же темпераментом)))
автор Почемучка 26 января 2021
Ответ дляХолодная каша
если вам обоим это нормально, то это адекватно. Либидо у всех разное, плюс прочие факторы типа устал на работе, дети еще не спят и т.д.
Мне не совсем нормально, хоть и каждый день точно не люблю. Даже не знаю, что лучше
Пупуговка 26 января 2021
Ответ дляДверной_Проем
Это ненормально... что-то с вами, вы насилию подвергались или не любите его?
Я подвергалась насилию и секас люблю. Если кто понравится то ему хана. Затащу.
Аноним НаВсеГда 26 января 2021
У моего мужа нет денег, вот беда, а без секса жить можно
КомокШерсти 26 января 2021
Ответ дляН@Диете
Я своему парню не даю, встречаемся уже 3года, ему 26 мне 24
Мир не без добрых ...лядей.
Зоя Жорівна 26 января 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Удалено администрацией...
Хотеть не значит мочь
Етитьская богомышь 26 января 2021
Ответ дляКоролева спама
У меня раз в месяц, иногда 2 раза, это уже праздник. Так 20 лет. Разные графики, маленькие дети..
У вас 20 лет маленькие дети?
Морская свинка 26 января 2021
как родился ребенок , 9 месяцев ему , так и раз-два в месяц .мне больно в начале , да и я лучше посплю лишние полчаса .он часто ночью просыпается , и секс не в приоритете получается , даже с гарантированным оргазмом .еще и в процессе может проснуться ..
Кюветчица 26 января 2021
Ответ дляПочемучка
Считаю, что неадекватно 30-летнему мужику хотеть секса раз в 2 недели
Темперамент у всех разный. Для одного норма раз в неделю, для другого раз в месяц.
Кошечка-муркошечка 26 января 2021
У нас раз в 2-3 месяца :(( нет, это для меня не нормально... подумываю о любовнике, но совесть мучает ...
Машка-замарашка 26 января 2021
Думаете сильно часто? У меня раз в квартал.
Чучело-Мяучело 26 января 2021
Ответ дляПроработник
Есть любовница 100%!
Какой у вас секс? Только классика?
Глупости! У всех разные темпераменты.
Королева спама 26 января 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
У вас 20 лет маленькие дети?
Детей трое, сейчас 18, 13 и 11. Даже не очень маленькие если, то все равно не получается.
Етитьская богомышь 26 января 2021
Ответ дляКоролева спама
Детей трое, сейчас 18, 13 и 11. Даже не очень маленькие если, то все равно не получается.
Вопрос приоритетов и темперамента,
Дети не при чем и маленькими они считаются максимум до 6 лет
муха в кедах 26 января 2021
Ответ дляПочемучка
Нет. Работает на дому целыми днями. Даже из дома никуда не выгонишь. Ему интересней в деберц поиграть и футбол посмотреть
Мы на удаленке с мужем наоборот занимаемся сексом и разнообразным, ребенок в саду - все супер наоборот.