26 января 2021

Я просрала декрет(

В марте уже на работу. Читала сутками Советчицу, ссорилась с мужем из-за его любовницы, страдала и мне это нравилось.А могла бы повышать самообразование, заняться делом. Я проектировщик мебели. Создать свой сайт, раскрутить бизнес. Изучать новые программы, нюансы. А теперь опять на работу от звонка до звонка за 10 тысяч. Двое детей. И времени на все уже не будет (
Дама_с_караваем 26 января 2021

Будет.
Расставьте приоритеты.
Я не на долго 26 января 2021
А было время с 2детьми?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 26 января 2021
Займитесь этим сегодня.
Обнимашкина 26 января 2021
У Вас такая профессия интересная
Скользкая 26 января 2021
В декрете нужно заниматься ребенком. На это он и дан.
А то дети предоставлены сами себе, жрать не наготовлено, мать занимается своими делами
автор Я только за! 26 января 2021
Ответ дляЯ не на долго
А было время с 2детьми?
На Советчицу же было
Так точно! 26 января 2021
Ой, автор, не сыпьте мне сахер на х@р..
Будете на работе успевать в 5 раз больше, чем дома. Радуйтесь, что есть куда выйти, я еще больше про@@ла декрет и карьеру...
Разгуляшка 26 января 2021
Идите в очередной декрет
Жабры жабы 26 января 2021
Автор, я ещё в декрете.
Напишите, о чём ещё жалеете. Дайте идеи
Умею мерить лучше всех 26 января 2021
Ответ дляСкользкая
В декрете нужно заниматься ребенком. На это он и дан.
А то дети предоставлены сами себе, жрать не наготовлено, мать занимается своими делами
Мужик?
Скользкая 26 января 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Мужик?
Нет
Не служанка 26 января 2021
Ответ дляЯ только за!
На Советчицу же было
Поздравляем так нужно уметь.
Я не на долго 26 января 2021
Ответ дляЯ только за!
На Советчицу же было
Ну,так сделайте,чтоб забанили.Времени вагон будет.Я больше 10-15 минут на Советчицу не трачу,жалко времени
Чукча Мукча 26 января 2021
Тю, так разве это - @срала? Это - наслаждалась! А для геморроя с самообразованием у вас еще вся жизнь впереди
автор Я только за! 26 января 2021
Ответ дляРазгуляшка
Идите в очередной декрет
Нет уж, спасибо. Третьего не хочу. Разве что будет новый муж и сильно просить общего. Но это вряд ли. Меня и этот устраивает
Ms. Скромность 26 января 2021
Ответ дляЯ только за!
Нет уж, спасибо. Третьего не хочу. Разве что будет новый муж и сильно просить общего. Но это вряд ли. Меня и этот устраивает
Даже наличие любовницы не беспокоит ? Высокие отношения
автор Я только за! 26 января 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Тю, так разве это - @срала? Это - наслаждалась! А для геморроя с самообразованием у вас еще вся жизнь впереди
Да, наслаждалась. Получала кайф от каждого дня, но совесть мучает. Деньги не лишние
автор Я только за! 26 января 2021
Ответ дляMs. Скромность
Даже наличие любовницы не беспокоит ? Высокие отношения
Была и сплыла. Уже не беспокоит.
Наращиваю_Интелект_Дорого 26 января 2021
люди и с детьми и без детей так жизни просирают..дети, это отмазка. Как минимум по пару часов в день можно выделять на себя.
Бесконечность-не предел 26 января 2021
Так вам же нравилось! Вы не переживайте, на советчицу время всегда будет)
Из Кукуева я 26 января 2021
Ответ дляЯ не на долго
А было время с 2детьми?
Было бы желание.
автор Я только за! 26 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Было бы желание.
Вот именно, не было желания
ТигрЛьвович 26 января 2021
Автор, я работала до самых родов. В роддом поехала из офиса. В палате интенсивной терапии сразу после кесарево начала отвечать на звонки по работе. Было несколько важных проектов, которые важно было сделать. Три месяца была на больничном. Работала в основном из дома. Это не работа (. Это полная жесть. Было три месяца ребенку - побежала на работу. Гораздо больше успеваю. Так что не надо печалиться, что в декрете чего-то не успели в профессиональном плане. Сейчас станет легче!
Бесконечность-не предел 26 января 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
люди и с детьми и без детей так жизни просирают..дети, это отмазка. Как минимум по пару часов в день можно выделять на себя.
Так в данном случае не в детях дело
Бесконечность-не предел 26 января 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Автор, я работала до самых родов. В роддом поехала из офиса. В палате интенсивной терапии сразу после кесарево начала отвечать на звонки по работе. Было несколько важных проектов, которые важно было сделать. Три месяца была на больничном. Работала в основном из дома. Это не работа (. Это полная жесть. Было три месяца ребенку - побежала на работу. Гораздо больше успеваю. Так что не надо печалиться, что в декрете чего-то не успели в профессиональном плане. Сейчас станет легче!
Ребенок был с няней?
ТигрЛьвович 26 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Ребенок был с няней?
Нет. Муж в декрет пошел.
автор Я только за! 26 января 2021
Я какой-то период подрабатывала удаленно, но это не то. Я была на всех злая, ничего не успевала по дому. Но если б просто в свободное время читала полезную литературу, занялась страницей продаж, думаю было б не так сложно. Но мне не хотелось.
Что-то не спится 26 января 2021
Я не очень поняла.
Ну, создали бы Вы сайт, и что?
Кому нужна просто картинка мебели? Ее же кто-то должен и сделать.
А это производство, транспорт, куча денег и времени
автор Я только за! 26 января 2021
Производство -это там, где я работаю. Они бы и делали. Мне нужно только искать клиентов. Транспорт нанять вообще не проблема.
Гербалайф и Ко 26 января 2021
у меня не было ни одного декрета из трех, страшно боялась финансовой зависимости.
первый брак сильно долбанул, что для меня декрет бюджетная тюрьма

2, 3 няня, муж и я работала