26 января 2021

Как у вас домас детьми?я не хочу возвращаться домой

скажу сразу, дома любовь, достаток есть, ребенка не балуем но и не ущимляем.
мальчик 7 лет, все должно быть по его, каждый день истерики, плач, заставляем есть, делать уроки часом уговоров, разговоров и криков.у меня просто сносит крышу,я уже не хочу идти домой потому что переступаю порог дома и все, истерки крики и слезы, просто невменяемый, на улице, в трц на детской площадке везде психи
показать весь текст
Не гавкаю- но охраняю 26 января 2021
Ответ дляВ гости звали?
У меня такая же. Пыталась договариваться и тп. Фигня. Потом сорвалась, всыпала ремня. И стало гоооораздо легче. Теперь не доводит до кипения. Истерит моментами, но есть тормоза.
Тоже считаю,что ремень -лучший лекарь
Форточка 26 января 2021
Ответ дляНафаня Маня
в психологов ия не верю, только в медицину
К неврологу сводите ребенка.
СКИБИДЫШь 26 января 2021
СДВГ?
автор Нафаня Маня 26 января 2021
Ответ дляВсеЧетко
А до семи лет вас все устраивало? Пожинайте плоды своего воспитания.
вы со стороны смотрели как я его воспитывала???
Не гавкаю- но охраняю 26 января 2021
Ответ дляспальное место
какие уроки в 7 лет?
В смысле?
автор Нафаня Маня 26 января 2021
Ответ дляАлгонавт
У нас по родственной линии есть такой ребёнок, 9 лет, он тупо всегда орет. Накладывают еду в тарелку - орёт, что много, не разрешили взять пятую конфету - ор, сказали не трогать чужой телефон - ор. У меня там за полдня наступает стресс и головная боль. Тупо орущий весь день ребёнок это сложно и я не представляю как это выдерживают
вот и у нас похожее
КАПСЛОЧНИЦА 26 января 2021
Ответ дляФорточка
Глупость полная. Вы книг перечитали?
Нет, видела много таких мамаш,которые игнорируют психологические проблемы своих детей, а потом это приводит к плачевным последствиям.
Поддакиваю иногДА 26 января 2021
Ответ дляФорточка
Ой ну везде суют этого психолога . Мама для ребенка самый лучший психолог. Как мы выжили без психологов?
С кучей психологических проблем
автор Нафаня Маня 26 января 2021
Ответ дляспальное место
какие уроки в 7 лет?
а какие уроки во 2 классе?
Творю чудеса 26 января 2021
Ответ дляНафаня Маня
лет с 4-5 такой, ну раньше выроде как обычный ребенок был а сейчас я просто уже не могу
Автор, Вам явно нужно обратить внимание и посетить специалиста - это не норма такое поведение. Держитесь!
IQ 80 26 января 2021
Сколько времени проводите с ребенком? У подруги так же и рассуждение такие же как у вас, у него все есть, люблю, забочусь и тд. Но нету главного мамы. Она много работает, сын с дедушками, бабушками, соседями, один. Сейчас 8 лет, тоже не управляем, привлекает к себе внимание.
Радуга-дуга 26 января 2021
Мои так пытались в саду мне нервы портить. Я только на порог, сразу нытье ’купи конфеты, подарок, игрушкииии’, не одеваеются, ноют, орут. Дошло до того, что я к саду подходила и настроение портилось. И это ж не в 3 года, а и в 4, 5. Это меня так достало, что я прям там вызверилась пару раз. Шелковые стали! А то привыкли, что мама является с вкусняшками, игрушки по дороге купит, чтоб детки не плакали. Дома тоже нытье, жалобы и крики по любому поводу я не разрешаю. Пару раз рявкну и стихают. А в 7 лет при полном неврологическом и психическом здоровье так бы рявкнула, что и рот боялся бы открыть. Я за дружбу между детьми и родителями но и за моральное здоровье
автор Нафаня Маня 26 января 2021
Ответ дляФорточка
Глупость полная. Вы книг перечитали?
интернет перечитали современные мамы
Не гавкаю- но охраняю 26 января 2021
Ответ дляНафаня Маня
а какие уроки во 2 классе?
Не обращайтесь внимание.
Это *ТЕ* Советчицы,которые в 8 лет ведут в 1-й класс
Творю чудеса 26 января 2021
Ответ дляНафаня Маня
дозируем. но если забарть это истерики надолго
Нужно забирать и не разрешать днями даже в руки брать. Уделяйте больше времени на общение с ребёнком, на совместные игры/ занятия, прогулки. Так же стоит ограничить телевизор...Гаджеты часто будоражат психику
Фекла Персиковна 26 января 2021
У нас сдвг и такое примерно поведение , может чуть легче
Мао_Мяо 26 января 2021
Он вами манипулирует как хочет. Дать по мозгам и не обращать внимание на истерики
Точный_сантиметр 26 января 2021
Мои едят, что хотят и когда хотят, делают, что хотят, и то конфликты бывают.
очки_ннадо 26 января 2021
Ответ дляНафаня Маня
интернет перечитали современные мамы
Автор, вы потеряли контроль над ситуацией, но не хотите получить помощь специалиста. Чего вы хотите?
Фекла Персиковна 26 января 2021
Ответ дляТворю чудеса
Нужно забирать и не разрешать днями даже в руки брать. Уделяйте больше времени на общение с ребёнком, на совместные игры/ занятия, прогулки. Так же стоит ограничить телевизор...Гаджеты часто будоражат психику
1000000%
Это все очень влияет на психику
постою_послушаю 26 января 2021
Ответ дляНафаня Маня
в психологов ия не верю, только в медицину
И ещё в ремень и игнор,да? Зря не верите в психологов. Психология уже давно дала ответы на все ваши вопросы. Если бы Вы не поленились почитать без скептицизма и внедрить в жизнь советы хотя бы из нескольких топовых книжек Гиппенрайтер и Петрановской, то уже давно летели бы домой с радостью.
автор Нафаня Маня 26 января 2021
Ответ дляФорточка
К неврологу сводите ребенка.
спасибо поищу, это невропатолог или невролог другая отрасль? будет ли такой врач в районной поликлинике?
Хи хи, ну ну 26 января 2021
Автор
Какие роды были ?
Тяжелые ? Легкие ?
автор Нафаня Маня 26 января 2021
Ответ дляТворю чудеса
Автор, Вам явно нужно обратить внимание и посетить специалиста - это не норма такое поведение. Держитесь!
автор Нафаня Маня 26 января 2021
Ответ дляIQ 80
Сколько времени проводите с ребенком? У подруги так же и рассуждение такие же как у вас, у него все есть, люблю, забочусь и тд. Но нету главного мамы. Она много работает, сын с дедушками, бабушками, соседями, один. Сейчас 8 лет, тоже не управляем, привлекает к себе внимание.
да, мы все на работах, как и 90 проц населения
Кина_не_будет 26 января 2021
Раз в психологов не верите-идите к неврологу или психиатру...волшебной таблетки нет! У детей разные темпераменты и от этого разный подход нужен. У меня двое детей и всегда интересуюсь психологией возрастной. Прежде всего меняться надо вам! Ваш подход к ребенку
Творю чудеса 26 января 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не обращайтесь внимание.
Это *ТЕ* Советчицы,которые в 8 лет ведут в 1-й класс
У меня средний ребёнок в 8 лет в третьем классе) уроки третий год учим)
КАПСЛОЧНИЦА 26 января 2021
Ответ дляНафаня Маня
в психологов ия не верю, только в медицину
Странная вы автор, это и есть медицина. Нас направили к неврологу, он дал свои назначения и направил к детскому психологу, которая выявила проблемы и дала свои очень грамотные рекомендации, они нам помогли.Это все было в детской больнице,а не где-то у бабки. Так это у меня ребенок лапочка, по сравнению с тем,что вы описываете.
Форточка 26 января 2021
Ответ дляНафаня Маня
спасибо поищу, это невропатолог или невролог другая отрасль? будет ли такой врач в районной поликлинике?
Невролог должен быть в поликлинике. Или невропатолог.
Бяки-козяки 26 января 2021
автор, сводите к неврологу. У нас так проявлялся синдром гиперактивности. Правда, нам еще до школы этот диагноз психиатр поставил. Но школа, первые 2 года -это был пипец( Сейчас 9 лет, ребенка как подменили. Стал ответственным, уроки сам делает, истерик почти не осталось. Единственный раздражитель-это младший брат) Но уже по-тихоньку и с ним как-то начал уживаться.
С такими детьми главное не перегнуть палку. Не бить, сильно не ругать, не кричать. В воспитании это все равно не поможет. а вот проблему усугубит. Поверьте мне, мы в этом дурдоме жили почти 9 лет(