26 января 2021

Как у вас домас детьми?я не хочу возвращаться домой

скажу сразу, дома любовь, достаток есть, ребенка не балуем но и не ущимляем.
мальчик 7 лет, все должно быть по его, каждый день истерики, плач, заставляем есть, делать уроки часом уговоров, разговоров и криков.у меня просто сносит крышу,я уже не хочу идти домой потому что переступаю порог дома и все, истерки крики и слезы, просто невменяемый, на улице, в трц на детской площадке везде психи
показать весь текст
постою_послушаю 26 января 2021
Ответ дляНафаня Маня
вы со стороны смотрели как я его воспитывала???
Вы сами написали, что присутствовал и ремень и игнор, и что Вы не верите в психологов. Этого достаточно, чтобы понять, как Вы его воспитывали
Муроводчица 26 января 2021
Ответ дляНафаня Маня
дозируем. но если забарть это истерики надолго
Капризный и разбалованный, а вы у него на поводке. Он вами манипулирует, а вы как телята. Не уважает вас, вот и чудит.
Вы книги какие то читали о воспитании детей, о поведении? Пора начать.
СКИБИДЫШь 26 января 2021
Вы не пугайтесь диагнозов, мы тоже очень мучались с таким ребёнком, 7 лет это самый пик если СДВГ, нам никто так диагноз и не поставил, но уже легче, 10 лет, детям таким сложно сдерживать свои эмоции, просто если это понимать, то по другому относишься к ребёнку, а то так мама виновата, не воспитали и т д..
автор Нафаня Маня 26 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
Он вами манипулирует как хочет. Дать по мозгам и не обращать внимание на истерики
боюсь его прибить, от честно так доводит
Муроводчица 26 января 2021
Ответ дляНафаня Маня
вы со стороны смотрели как я его воспитывала???
Смотрят по результатам, а не со стороны.
автор Нафаня Маня 26 января 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Мои едят, что хотят и когда хотят, делают, что хотят, и то конфликты бывают.
у меня тогда вообще есть не будет, и так есть только пюре и манку и все
Маманя 26 января 2021
ремень один раз
все эти уси пуси безрезультатно
автор Нафаня Маня 26 января 2021
Ответ дляочки_ннадо
Автор, вы потеряли контроль над ситуацией, но не хотите получить помощь специалиста. Чего вы хотите?
психолог это не специалист, врача поищу
Радуга-дуга 26 января 2021
Ответ дляНафаня Маня
вот и у нас похожее
Это элементарная распущенность
Встал и вышел из-за стола. Раз не понимаешь, что конфету не получишь 5ю, то завтра вообще ни одной, а еще раз вякнешь то и послезавтра. И так далее. Пару месяцев потраченных нервов и дойдет
Леннон_Жив! 26 января 2021
Дети счастье.😃 Ага.
Разумная Губка 26 января 2021
Ответ дляНафаня Маня
спасибо поищу, это невропатолог или невролог другая отрасль? будет ли такой врач в районной поликлинике?
обязательно сводите.
у моей дочки были истерики, психи, спала в сутки пару часов. я уже ходила по ветру. Оказались проблемы неврологические ( хорошо подруга более старшая мне в моей молодости посоветовала врача). А то свекруха - уже и молитвы и чуть не бесов выгонять собиралась из ребенка(((
Через месяц лечения уже был результат. Назначили каку-то болтушку и массажи. Конечно поменьше дочка была, чем Ваш. НО исключите сначала проблему у врача. А потом ремень и все такое
автор Нафаня Маня 26 января 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Автор
Какие роды были ?
Тяжелые ? Легкие ?
обычные
СКИБИДЫШь 26 января 2021
Ответ дляНафаня Маня
психолог это не специалист, врача поищу
Да, психолог это бла бла бла, выкачка денег.
Непогодка 26 января 2021
Ответ дляНафаня Маня
в психологов ия не верю, только в медицину
Ну так сходите к неврологу наконец.

И врач наверняка Вам посоветует спорт. После физ. нагрузок у ребенка и аппетит будет лучше, и сил на истерики меньше.
Зачем Вы вообще есть заставляете? Не хочет - нафиг из-за стола. И никаких печенек и конфет, просто не держите в доме.

Сын на продленке остается?

С уроками у многих проблемы, еще и карантин дисциплину расшатал. Задают не мало, хотя в НУШ обещали сказку.

Что муж Ваш думает? Для мальчика ’призрак отцовского ремня’ все-таки много значит.
Боевая 26 января 2021
Дочери 13, всегда строго воспитывала в попу не дула . Также ужас полный , не хочу ее видеть вообще
Муроводчица 26 января 2021
Ответ дляНафаня Маня
а какие уроки во 2 классе?
Мой сын во втором, по всем предметам задают и прилично) Еле успевает поделать до 16, что бы на тренировку ехать или на английский.
Машка-замарашка 26 января 2021
Автор, у меня была похожая ситуация. Я просто не хотела идти забирать его из школы.....так достали эти истерики. Наняли репетитора, так у него начался нервный кашель,бесконечный. причем мы не сразу поняли, что это на нервной почве,бегали по всем врачам....
Мы были у нескольких неврологов, у психолога, у нейропслихога, остеопата. Принимал магникум антистресс(это совет двух неврологов и остеопата) Отдали на спорт, чтоб еле ноги приносил оттуда. И убирали гаджеты на 3 месяца!Сейчас ограничение не больше часа в день. Если заносит,то снова убираю гаджеты на неделю-две,месяц в виде наказания. И через пару дней ломки-идеальный ребенок.
Детская психика не справляется с потоком информации,которая льется из каждого утюга.
КАПСЛОЧНИЦА 26 января 2021
Ответ дляНафаня Маня
интернет перечитали современные мамы
Атас, я в шоке, теперь поняла,что вы абсолютно не хотите помочь своему ребенку. Ну давайте ремнем стегайте и игнорируете, будет отличный результат, доведете его и себя вообще до ручки. Зачем вам советы и специалисты, если вы делать ничего не хотите.
Разгуляшка 26 января 2021
Если не верите психологу, значит идите к психиатру. Это медик! Пусть оценивает Вас и ребёнка.
Радуга-дуга 26 января 2021
Ответ дляФекла Персиковна
У нас сдвг и такое примерно поведение , может чуть легче
У моих не сдвг но если б не жесткие методы то можно было бы и на сдвг списать. Особенно один любит ныть, орать, плакать по любому поводу и даже без.
Бяки-козяки 26 января 2021
Автор, еще много контактов, нам советовала психолог. Обнимашки, целовашки. Если ребенок позволяет. Совместное времяпрепровождение. Укладывать спать, что-то почитать.
Я Вас понимаю, Вы уставшая приходите с работы, хотите просто отдохнуть, и не всегда есть силы уделить время ребенку. Но попробуйте, хотя бы полгода. Вы удивитесь результатам)
Все пишу только из своего личного опыта)
Мао_Мяо 26 января 2021
Ответ дляНафаня Маня
боюсь его прибить, от честно так доводит
Раз бы дали хорошо, если словами не доходит
Тепличная 26 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Отправить к репетитору делать домашку, проверить у невролога, можно пропить усопоительное по типу нотты
плюс спорт секции какие то выматывающие пару раз в неделю
Нотта до одного места, сын был с СДВГ, ему от нотты только хуже крышу рвало. Хвойные ванны помогали немного, массаж воротниковой зоны. Психиатр может назначить риссет (рисперидон), он хорошо успокаивает, но побочек масса вплоть до гормональных сбоев. К 15 годам перерос, сейчас 17, обычный парень.
В 7 -9-11-13 особенно давал жизни всем, начиная от прабабушки и заканчивая техничкой в школе. В кадетский лицей отдали, там офицерв-воспитателя мучил, ужас в общем. Пережили
Творю чудеса 26 января 2021
Ответ дляНафаня Маня
да, мы все на работах, как и 90 проц населения
Нужно организовать совместное время с ребёнком...и однозначно ограничивать от телевизора и смартфонов. Вашему ребёнку всего лишь семь лет-Вы можете научить его проводить время более полезно и интересно. У меня старший ребёнок с 6 лет очень активно занимается радио конструктором и всеми подобными вещами. Сейчас ему 9 он уже такое делает..,умеет паять и собирать детали, может сделать радио и передатчики и крутит себе радио... много читает про космос и про физику, любит все что связано с природой и природными процессами.
Дочка рисует и лепит и шьёт.
Это все прививалось и мы учили их заниматься - пробовать что то...
Дети не всегда сами могут найти занятие хобби, многим мешают гаджеты, другим день родителей или нехватка времени.

Автор, надеюсь Вы понимаете мой посыл и у Вас все получится!
Здоровья и спокойствия в семье)
Дикая Роза 26 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Атас, я в шоке, теперь поняла,что вы абсолютно не хотите помочь своему ребенку. Ну давайте ремнем стегайте и игнорируете, будет отличный результат, доведете его и себя вообще до ручки. Зачем вам советы и специалисты, если вы делать ничего не хотите.
И куча таких же мамаш ей в поддержку с ремнём наперевес здесь отметилось
Добрый Жук 26 января 2021
Ответ дляАлгонавт
У нас по родственной линии есть такой ребёнок, 9 лет, он тупо всегда орет. Накладывают еду в тарелку - орёт, что много, не разрешили взять пятую конфету - ор, сказали не трогать чужой телефон - ор. У меня там за полдня наступает стресс и головная боль. Тупо орущий весь день ребёнок это сложно и я не представляю как это выдерживают
Ой, подождите, сейчас вам здесь напишут, что значит то неблагополучная семья, родители не уделяют внимания, что-то делают неправильно, сами виноваты и тд и тп. Потому что все дети рождаются одинаковыми ангелами и ’чистыми листами’ и все, что с ними происходит дальше - исключительно заслуга/вина родителей. Идея о том, что дети разные, рождаются разными, что генетически черты и акцентуации характера бывают разные - не приживается на Советчице!
Пиу!Пиу! 26 января 2021
Та ну где ж там у вас любовь дома, манипулятор залюбленный донельзя руководит вами...
Муроводчица 26 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
Раз бы дали хорошо, если словами не доходит
А может быть более сильной духом и всего лишь гаджеты забрать на недельку?не поможет, на месяц. Достукаетесь детей, что они вырастут и пошлют.
автор Нафаня Маня 26 января 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Вы сами написали, что присутствовал и ремень и игнор, и что Вы не верите в психологов. Этого достаточно, чтобы понять, как Вы его воспитывали
я на провокации советчицы не ведусь
Бяки-козяки 26 января 2021
Ответ дляНафаня Маня
у меня тогда вообще есть не будет, и так есть только пюре и манку и все
У нас тоже очень ограниченный выбор блюд. Это один из симптомов этого синдрома( Не затягивайте с неврологом. Может в частную клинику запишитесь, если есть фин.возможность. В Киеве могу посоветовать неплохой центр