26 января 2021

Как у вас домас детьми?я не хочу возвращаться домой

скажу сразу, дома любовь, достаток есть, ребенка не балуем но и не ущимляем.
мальчик 7 лет, все должно быть по его, каждый день истерики, плач, заставляем есть, делать уроки часом уговоров, разговоров и криков.у меня просто сносит крышу,я уже не хочу идти домой потому что переступаю порог дома и все, истерки крики и слезы, просто невменяемый, на улице, в трц на детской площадке везде психи
показать весь текст
Царевна Лягушка 26 января 2021
Ответ дляРазгуляшка
Если не верите психологу, значит идите к психиатру. Это медик! Пусть оценивает Вас и ребёнка.
в первую очередь автора...
КАПСЛОЧНИЦА 26 января 2021
Ответ дляНафаня Маня
психолог это не специалист, врача поищу
Психолог-это специалист с высшим медицинским образованием, бесплатно!!!!, на приеме в детской больнице. Но вам наверное виднее.
Бяки-козяки 26 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Дети счастье.😃 Ага.
Дети-это ответственность и забота)
Мао_Мяо 26 января 2021
Ответ дляМуроводчица
А может быть более сильной духом и всего лишь гаджеты забрать на недельку?не поможет, на месяц. Достукаетесь детей, что они вырастут и пошлют.
Либо от посторонних мальчик отхватит по голове
Разгуляшка 26 января 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
в первую очередь автора...
Да-да! Хотелось как-то не обидно попросить
автор Нафаня Маня 26 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Дети счастье.😃 Ага.
ага пр второго я и думать боюсь
Боевая 26 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Психолог-это специалист с высшим медицинским образованием, бесплатно!!!!, на приеме в детской больнице. Но вам наверное виднее.
С высшим медицинским образованием психиатр . А психолога каждый вуз которому не лень выпускает , или вообще с курсов
Царевна Лягушка 26 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
Раз бы дали хорошо, если словами не доходит
а таким как вы вообще детей иметь нельзя
Солнечный зайчик 26 января 2021
Ответ дляФорточка
Ой ну везде суют этого психолога . Мама для ребенка самый лучший психолог. Как мы выжили без психологов?
Вот 100%, сейчас по каждому писку психолога советуют, совсем уже сдурели
Муроводчица 26 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Психолог-это специалист с высшим медицинским образованием, бесплатно!!!!, на приеме в детской больнице. Но вам наверное виднее.
Там психотерапевт с мед образованием. Психологов и пед универ выпускает.
автор Нафаня Маня 26 января 2021
Ответ дляРазумная Губка
обязательно сводите.
у моей дочки были истерики, психи, спала в сутки пару часов. я уже ходила по ветру. Оказались проблемы неврологические ( хорошо подруга более старшая мне в моей молодости посоветовала врача). А то свекруха - уже и молитвы и чуть не бесов выгонять собиралась из ребенка(((
Через месяц лечения уже был результат. Назначили каку-то болтушку и массажи. Конечно поменьше дочка была, чем Ваш. НО исключите сначала проблему у врача. А потом ремень и все такое
врача б еще толкового найти
Кина_не_будет 26 января 2021
Ответ дляБяки-козяки
Дети-это ответственность и забота)
И таки счастье!
КАПСЛОЧНИЦА 26 января 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
в первую очередь автора...
Однозначно, после ее ответов, стало понятно откуда ноги растут.
Алгонавт 26 января 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Это элементарная распущенность
Встал и вышел из-за стола. Раз не понимаешь, что конфету не получишь 5ю, то завтра вообще ни одной, а еще раз вякнешь то и послезавтра. И так далее. Пару месяцев потраченных нервов и дойдет
Ну вот я того же мнения, а там окружение сразу встаёт в штыки, то ж бубочка. Пару раз просили меня с ним посидеть, я в ужасе отказываюсь, я вообще там в принципе теперь отрицательный персонаж, «боящийся такую хорошую 9-летнюю бубочку». Но я реально боюсь этого ребёнка, я видела пару раз припадки истерики, когда у него забирали приставку. И я не хочу никого обидеть, там есть родители. Но поведение ребёнка явно странное.
СКИБИДЫШь 26 января 2021
Ответ дляТепличная
Нотта до одного места, сын был с СДВГ, ему от нотты только хуже крышу рвало. Хвойные ванны помогали немного, массаж воротниковой зоны. Психиатр может назначить риссет (рисперидон), он хорошо успокаивает, но побочек масса вплоть до гормональных сбоев. К 15 годам перерос, сейчас 17, обычный парень.
В 7 -9-11-13 особенно давал жизни всем, начиная от прабабушки и заканчивая техничкой в школе. В кадетский лицей отдали, там офицерв-воспитателя мучил, ужас в общем. Пережили
Насмешили про техничку в школе ну мне это так знакомо у дочки в классе учитель уволится хотела, если не заберём ее из школы... в каком возрасте стало легче? Моей 10 уже в школе норм, но дома ещё поведение не очень..особенно со мной, с мужем -золота дитина))
автор Нафаня Маня 26 января 2021
Ответ дляНепогодка
Ну так сходите к неврологу наконец.

И врач наверняка Вам посоветует спорт. После физ. нагрузок у ребенка и аппетит будет лучше, и сил на истерики меньше.
Зачем Вы вообще есть заставляете? Не хочет - нафиг из-за стола. И никаких печенек и конфет, просто не держите в доме.

Сын на продленке остается?

С уроками у многих проблемы, еще и карантин дисциплину расшатал. Задают не мало, хотя в НУШ обещали сказку.

Что муж Ваш думает? Для мальчика ’призрак отцовского ремня’ все-таки много значит.
он ходил на капуэро, вернее тягали через силу, теперь на кикбоксинг, он не хочет вообще ничего
Муроводчица 26 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
Либо от посторонних мальчик отхватит по голове
Вы думаете, если родитель не ударит, то кто то другой мальчика ударит? Очень странная версия.
Мао_Мяо 26 января 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
а таким как вы вообще детей иметь нельзя
Таких как ребёнок автора невоспитанных манипуляторов вообще никому лучше не иметь
Бяки-козяки 26 января 2021
Ответ дляБоевая
Дочери 13, всегда строго воспитывала в попу не дула . Также ужас полный , не хочу ее видеть вообще
Попробуйте изменить тактику. Воспитывали строго, а сейчас мягче к ней относитесь. Покажите, что любите ее. Строгость-это тоже не хорошо. Как говорят буддисты, должна быть золотая середина)
ХуАнита 26 января 2021
Почитав автора ,ответы ее и советы некоторых ,все больше убеждаюсь ,детей заводить нужно не всем подряд как было принято .Славо богу сейчас появляется другая тенденция.
Леннон_Жив! 26 января 2021
Ответ дляНафаня Маня
ага пр второго я и думать боюсь
Я и первого не хочу. Таких истерик не вынесу, себя помню. Не знаю, как мама вынесла это.
Мао_Мяо 26 января 2021
Ответ дляТепличная
Нотта до одного места, сын был с СДВГ, ему от нотты только хуже крышу рвало. Хвойные ванны помогали немного, массаж воротниковой зоны. Психиатр может назначить риссет (рисперидон), он хорошо успокаивает, но побочек масса вплоть до гормональных сбоев. К 15 годам перерос, сейчас 17, обычный парень.
В 7 -9-11-13 особенно давал жизни всем, начиная от прабабушки и заканчивая техничкой в школе. В кадетский лицей отдали, там офицерв-воспитателя мучил, ужас в общем. Пережили
Извините, что не по теме. Кадетский корпус в Киеве?
автор Нафаня Маня 26 января 2021
Ответ дляБяки-козяки
Автор, еще много контактов, нам советовала психолог. Обнимашки, целовашки. Если ребенок позволяет. Совместное времяпрепровождение. Укладывать спать, что-то почитать.
Я Вас понимаю, Вы уставшая приходите с работы, хотите просто отдохнуть, и не всегда есть силы уделить время ребенку. Но попробуйте, хотя бы полгода. Вы удивитесь результатам)
Все пишу только из своего личного опыта)
КАПСЛОЧНИЦА 26 января 2021
Ответ дляБяки-козяки
Автор, еще много контактов, нам советовала психолог. Обнимашки, целовашки. Если ребенок позволяет. Совместное времяпрепровождение. Укладывать спать, что-то почитать.
Я Вас понимаю, Вы уставшая приходите с работы, хотите просто отдохнуть, и не всегда есть силы уделить время ребенку. Но попробуйте, хотя бы полгода. Вы удивитесь результатам)
Все пишу только из своего личного опыта)
Да,нам тоже такое советовали и очень помогло.
Творческий типаж 26 января 2021
Ответ дляТворю чудеса
Трое детей, Двое из низ школьники 9-8 лет. Все адекватно и мирно) Бывают конечно же разборки между старшими или наезды от родителей, но это редко...без такого невозможно
’’наезды от родителей’’?
Нетутешня 26 января 2021
Ответ дляТворю чудеса
Трое детей, Двое из низ школьники 9-8 лет. Все адекватно и мирно) Бывают конечно же разборки между старшими или наезды от родителей, но это редко...без такого невозможно
И у меня трое. И тоже не хочу идти домой. Постоянно драки и крики. Если ничего не просить, то все ок. А только напомнишь про уроки, уборку в комнате, посуду, что пора мыться, пора спать - начинается Армагеддон. Каждое утро и вечер истерики, мне кажется соседи скоро или полицию начнут вызывать или службу по делам детей
Тепличная 26 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Насмешили про техничку в школе ну мне это так знакомо у дочки в классе учитель уволится хотела, если не заберём ее из школы... в каком возрасте стало легче? Моей 10 уже в школе норм, но дома ещё поведение не очень..особенно со мной, с мужем -золота дитина))
После 14 где-то, ближе к 15)
автор Нафаня Маня 26 января 2021
Ответ дляТепличная
Нотта до одного места, сын был с СДВГ, ему от нотты только хуже крышу рвало. Хвойные ванны помогали немного, массаж воротниковой зоны. Психиатр может назначить риссет (рисперидон), он хорошо успокаивает, но побочек масса вплоть до гормональных сбоев. К 15 годам перерос, сейчас 17, обычный парень.
В 7 -9-11-13 особенно давал жизни всем, начиная от прабабушки и заканчивая техничкой в школе. В кадетский лицей отдали, там офицерв-воспитателя мучил, ужас в общем. Пережили
у нас в школе кстати идеальный ребенок можно сказать
Файна_зупка 26 января 2021
Внимание переключите на игру. В игре можно и английским заниматься и читать и считать.
А уроки наймите преподавателя. Я так понимаю это 1 или 2 класс.
Не все решается медикаментозно.
Кашка-маняшка 26 января 2021
ну может быть два варианта, или проблемы с психикой или таки манипулятор
но! только исключив первое - можно принимать радикальные меры против манипуляторства!
автор, не сломайте ребенка, это же человек, ему еще жизнь жить

не хотите к психологу, идите к психиатру, если ваша цель - таблетки