26 января 2021

Допустимо ли такое поведение обслуживающего персонала?

Были в Египте с моим молодым человеком, жили в одном номере. Человек, который убирал номера, оставил на столе записку на ломаном русском, что "он меня хочет. И приглашает провести время за территорией гостиницы до моего отлета". Эту записку увидел мой парень. Я предложила выбросить эту записку и все. Как считаете, допустимо ли такое поведение? Пусть даже в Египте?
Советничаю тут 26 января 2021
Почему на ресепшн не пошли?
Поднять хай
Кнопкотык 26 января 2021
Нет конечно,что за бред,вызвать главного и пусть с ним разбираются
автор забиякина 26 января 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Почему на ресепшн не пошли?
Поднять хай
Мой МЧ вначале попросил по телефону заменить уборщика. А потом потом на ресепшн и устроил хай. Нам его поменяли. В ресторане после этого инцидента весь обслуживающий персонал ходил у него спрашивал, разве я ему жена? Если не жена, то я свободна - такая их логика
Наизнанку 26 января 2021
А вдруг он потом к другим гостьям приставать будет? Идите к администратору
Не гавкаю- но охраняю 26 января 2021
Это совершенно недопустимо! Как. Подмигивания и прочие проявления со стороны работников отеля
Распутница 26 января 2021
Ответ длязабиякина
Мой МЧ вначале попросил по телефону заменить уборщика. А потом потом на ресепшн и устроил хай. Нам его поменяли. В ресторане после этого инцидента весь обслуживающий персонал ходил у него спрашивал, разве я ему жена? Если не жена, то я свободна - такая их логика
Удалено администрацией...
Рогнеда Карповна 26 января 2021
а вдруг это судьба)))
Скоро_вчера 26 января 2021
в Египте это странно. там за меньшее в тюрьму можно попасть.
надо скандалить и вызывать полицию. этоно выгонят с работы, остальные намотают на ус
автор забиякина 26 января 2021
Ответ дляРаспутница
Удалено администрацией...
Извините. Что вы себе позволяете?
100% 26 января 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
а вдруг это судьба)))
Ага, уборщик в отеле прям мечта
Ангелочек с рожками 26 января 2021
Нет, конечно. Надо было эту записку отнести на ресепшен, менеджеру, оставить жалобу. В Египте такое происходит, увы, они там вообще без тормозов, часто при муже, парне позволяют себе эту мерзость. Рассказывали, как девушка свое белье под подушкой оставила, ушла на пляж, пришла, а из ее трусов уборщик розочку на кровати выложил
100% 26 января 2021
Ответ дляРаспутница
Удалено администрацией...
По их понятиям наши купальники тоже развратные. Это ж не значить что все простигосподи и можно писать подобные записки.
Фекла Персиковна 26 января 2021
А вам разве не приятно?
Мне бы хоть один мужчина такое написал, я б летала. А вы не женщина
Ангелочек с рожками 26 января 2021
Ответ длязабиякина
Мой МЧ вначале попросил по телефону заменить уборщика. А потом потом на ресепшн и устроил хай. Нам его поменяли. В ресторане после этого инцидента весь обслуживающий персонал ходил у него спрашивал, разве я ему жена? Если не жена, то я свободна - такая их логика
Что за отель, что персонал так себя вел? Это непозволительно!
Распутница 26 января 2021
Ответ длязабиякина
Извините. Что вы себе позволяете?
Вы же пытаетесь понять логику их поведения, она такая. Не жена живёт с мужчиной, ей можно предложить провести время с другими.
Но их логика на работу распространяться не должна. Что это вообще за отель?
100% 26 января 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Нет, конечно. Надо было эту записку отнести на ресепшен, менеджеру, оставить жалобу. В Египте такое происходит, увы, они там вообще без тормозов, часто при муже, парне позволяют себе эту мерзость. Рассказывали, как девушка свое белье под подушкой оставила, ушла на пляж, пришла, а из ее трусов уборщик розочку на кровати выложил
А что он делал с ними перед розочкой
Фекла Персиковна 26 января 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Что за отель, что персонал так себя вел? Это непозволительно!
Какая вы сухая. Мне бы такая записка на неделю настроение подняла б)
Рогнеда Карповна 26 января 2021
Ответ для100%
Ага, уборщик в отеле прям мечта
та то я шучу)
Ягодка опять 26 января 2021
Ответ длязабиякина
Мой МЧ вначале попросил по телефону заменить уборщика. А потом потом на ресепшн и устроил хай. Нам его поменяли. В ресторане после этого инцидента весь обслуживающий персонал ходил у него спрашивал, разве я ему жена? Если не жена, то я свободна - такая их логика
И что ж это за чудо-отель такой?))
Ангелочек с рожками 26 января 2021
Ответ для100%
А что он делал с ними перед розочкой
Вот и девушку ту чуть не стошнило тогда
Утренняя зорька 26 января 2021
А как он понял, что вы не жена? Это как-то можно отследить что ли?
100% 26 января 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
та то я шучу)
Та понятно
Ждушечка 26 января 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Нет, конечно. Надо было эту записку отнести на ресепшен, менеджеру, оставить жалобу. В Египте такое происходит, увы, они там вообще без тормозов, часто при муже, парне позволяют себе эту мерзость. Рассказывали, как девушка свое белье под подушкой оставила, ушла на пляж, пришла, а из ее трусов уборщик розочку на кровати выложил
Ржу ))))
Ангелочек с рожками 26 января 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Какая вы сухая. Мне бы такая записка на неделю настроение подняла б)
Очень жаль, что у вас так все печально в жизни, что вы бы обрадовались этой гнусной выходке араба-обслуги
автор забиякина 26 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
в Египте это странно. там за меньшее в тюрьму можно попасть.
надо скандалить и вызывать полицию. этоно выгонят с работы, остальные намотают на ус
Пришел менеджер клининговой службы и сказал, что этот человек больше не работает в гостинице
Не гавкаю- но охраняю 26 января 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Очень жаль, что у вас так все печально в жизни, что вы бы обрадовались этой гнусной выходке араба-обслуги
Меня бы это очень оскорбило и огорчило...я представить не могу своей реакции на самом деле. Фу..
Не гавкаю- но охраняю 26 января 2021
Ответ длязабиякина
Пришел менеджер клининговой службы и сказал, что этот человек больше не работает в гостинице
Этого мало...
Зупка_цем 26 января 2021
Вопрос просто супер! То есть у вас-таки были сомнения?
Ниф_ниф 26 января 2021
троль египетский
Ангелочек с рожками 26 января 2021
Ответ длязабиякина
Пришел менеджер клининговой службы и сказал, что этот человек больше не работает в гостинице
А то, что другой персонал позволяет высказывание в ваш адрес, менеджеров не смутило? Вы не жаловались? Озвучьте это отель