26 января 2021

Допустимо ли такое поведение обслуживающего персонала?

Были в Египте с моим молодым человеком, жили в одном номере. Человек, который убирал номера, оставил на столе записку на ломаном русском, что "он меня хочет. И приглашает провести время за территорией гостиницы до моего отлета". Эту записку увидел мой парень. Я предложила выбросить эту записку и все. Как считаете, допустимо ли такое поведение? Пусть даже в Египте?
показать весь текст
Единорог помог 26 января 2021
Ответ длязабиякина
Извините. Что вы себе позволяете?
странная реакция,расширьте кругозор,интересуйтесь культурой стран которые посещаете,вам объяснили как вы выглядите в их глазах,всего лишь
КокошинЭль 26 января 2021
Может уборщик просто передал записку от кого-то?
Чижик Пижик 26 января 2021
Ответ длязабиякина
Вот это я понимаю, мотив . И внукам показывать...
если на тот момент у вас нечего будет внукам показать,как раз бы и записка пригодилась, похвастаетесь какая были в молодости горячая красотка, что убощики приставали в отелях!
Чижик Пижик 26 января 2021
шутка!
Новогодняя пальма 26 января 2021
Ответ дляВся в кредитах
Мне очень приятно было прочесть ваше мнение о наташьях :)

А теперь скажите: при чем неуважительное отношение к жителям Египта и это комичное фе, поведение теоретического уборщика - и чья-то любвеобильность.
Любвеобильность - это непонимание, зачем строить из себя вандербильдиху, рассуждая о таких-сяких арабах, которых ’на дух не переносит’ автор?
Я не знаю, какие они там офигенные семьянины или просто хорошие люди в своём кругу, я гораздо чаще видела примитивное, липкое, навязчивое и переходящие границы приставание. Если они продолжают себя вести подобным образом, значит есть и положительные результаты, для них. А я, в свою очередь, тоже обобщаю, и по умолчанию считаю их тем, кем считаю, с возможностью доказать мою неправоту, которой они пользуются крайне редко, лишний раз доказывая правило.
Последний абзац не осилила, честно)
ЖивунаБагамах 26 января 2021
Свети фигурой, там хоть есть на что глянуть ? А то уборщик потерял бумажку , а она уже к себе применила
автор забиякина 26 января 2021
Ответ дляКокошинЭль
Может уборщик просто передал записку от кого-то?
Ну как бы не это выяснять. Для этого есть администрация.
автор забиякина 26 января 2021
Ответ дляЧижик Пижик
шутка!
Смешно)
СовНарКом 26 января 2021
Может, это вообще записка не вам, а вашему парню.
Вся в кредитах 26 января 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Я не знаю, какие они там офигенные семьянины или просто хорошие люди в своём кругу, я гораздо чаще видела примитивное, липкое, навязчивое и переходящие границы приставание. Если они продолжают себя вести подобным образом, значит есть и положительные результаты, для них. А я, в свою очередь, тоже обобщаю, и по умолчанию считаю их тем, кем считаю, с возможностью доказать мою неправоту, которой они пользуются крайне редко, лишний раз доказывая правило.
Последний абзац не осилила, честно)
:) Не осилили - но послали в ответ равнозначный по осиливаемости последний абзац.
Постараюсь коротко: все люди разные. И грустно, когда по некоторым людям, по частным случаям делают выводы о многих. Или всех.
А еще... Если собака на нас лает - не стоит становиться на четвереньки рядом и рычать в ответ.
Если некоторые местные считают наших женщин доступными наташьями - не стоит отвечать им такой же недалекостью.

Проще перейти на другую сторону улицы (условно) - без пафосного заламывания рук ’я не расистка, но...’
Если что - старалась писать лаконично )
Я_на_кожухе 26 января 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Так всё же, как понять, жена или не жена? По каким признакам они определили, что вы не жена?
По паспорту. Там нет понятия конфиденциальная информация
Утренняя зорька 26 января 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
По паспорту. Там нет понятия конфиденциальная информация
А что, в загранпаспорте указан статус замужем или нет?
Я_на_кожухе 26 января 2021
Ответ дляУтренняя зорька
А что, в загранпаспорте указан статус замужем или нет?
Фамилии разные
Утренняя зорька 26 января 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Фамилии разные
И что?
АБВГДэшница 26 января 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Очень жаль, что у вас так все печально в жизни, что вы бы обрадовались этой гнусной выходке араба-обслуги
Обслуга не человек?
Я_на_кожухе 26 января 2021
Ответ дляУтренняя зорька
И что?
Вы думаете, что уборщик-араб с отсутствием какого-либо образования и со стояком на белокожую полуголую (по их меркам) девушку может предположить, что у мужа и жены могут быть разные фамилии? Фамилии разные, значит не семья.
Я_на_кожухе 26 января 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Обслуга не человек?
А Вы готовы под каждого человека лечь? У все есть критерии отбора партнера, и данная категория людей не дотягивает до большинства из них.
Ангелочек с рожками 26 января 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Обслуга не человек?
Обслуга, персонал должны соблюдать субординацию и не позволять такие выходки
АБВГДэшница 26 января 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Обслуга, персонал должны соблюдать субординацию и не позволять такие выходки
Да вы верите этому тролю?
автор забиякина 26 января 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Обслуга, персонал должны соблюдать субординацию и не позволять такие выходки
Согласна
Ангелочек с рожками 26 января 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Да вы верите этому тролю?
Верю, работала в туризме, очень часто нам подобные истории рассказывали туристы по приезду. Выше писала про случай с трусами, это моя знакомая
nahaka 26 января 2021
Ответ дляФекла Персиковна
А вам разве не приятно?
Мне бы хоть один мужчина такое написал, я б летала. А вы не женщина
Надеюсь, это - стёб?
75В 26 января 2021
Ну и бред... за такую работу там держаться и так подставлять себя не будут. Уже тролли не знаю, что придумать
Мстящий за Зайца 26 января 2021
Ответ длязабиякина
Мой МЧ вначале попросил по телефону заменить уборщика. А потом потом на ресепшн и устроил хай. Нам его поменяли. В ресторане после этого инцидента весь обслуживающий персонал ходил у него спрашивал, разве я ему жена? Если не жена, то я свободна - такая их логика
Впринципе логично, вы ему никто))) эти ’гражданские браки’ - нежелание брать ответственность и вечное присматривние.
ТаЕщеОптимистка 26 января 2021
Ответ длязабиякина
Мой МЧ вначале попросил по телефону заменить уборщика. А потом потом на ресепшн и устроил хай. Нам его поменяли. В ресторане после этого инцидента весь обслуживающий персонал ходил у него спрашивал, разве я ему жена? Если не жена, то я свободна - такая их логика
Вы мусульманка? Если нет, то в чем вопрос тогда?)
ТаЕщеОптимистка 26 января 2021
Ответ дляРаспутница
Вы же пытаетесь понять логику их поведения, она такая. Не жена живёт с мужчиной, ей можно предложить провести время с другими.
Но их логика на работу распространяться не должна. Что это вообще за отель?
В ОАЭ так там в роддоме и роды не принимают пока не удостоверятся что женщина замужем. Но это их правила такие. Считаю должны друг друга уважать
Жертва интернета 26 января 2021
Ответ длязабиякина
Ну как бы не это выяснять. Для этого есть администрация.
Нет, полиция. Наши туристки просто не знают насколько там строго, если реально пожаловаться.
landysh7@ 26 января 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Этого мало...
А что нужно было сделать? Казнить публично?
Вообще тема выдуманная. Прям весь персонал следил за автором, что бы заявить что она не жена и свободная женщина.
Представьте себе эту картину, заходите вы в ресторан, а за раздачей ни кого нет, все вокруг автора с опахалом стоят.
Гжегож Бженчишчикевич 26 января 2021
Я отдыхала в Турции с детьми. Ко мне турок клеился. Я в шоке была - я в море учу детей плавать, а он за мной ходит и о любви рассказывает.
Ощущения мерзкие, я вам скажу.
ГендиреХтор 26 января 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Вы думаете, что уборщик-араб с отсутствием какого-либо образования и со стояком на белокожую полуголую (по их меркам) девушку может предположить, что у мужа и жены могут быть разные фамилии? Фамилии разные, значит не семья.
А ничего, что у арабов у мужа и жены фамилии разные? У них женщина не меняет, а носит фамилию своей семьи (отца).