26 января 2021

Допустимо ли такое поведение обслуживающего персонала?

Были в Египте с моим молодым человеком, жили в одном номере. Человек, который убирал номера, оставил на столе записку на ломаном русском, что "он меня хочет. И приглашает провести время за территорией гостиницы до моего отлета". Эту записку увидел мой парень. Я предложила выбросить эту записку и все. Как считаете, допустимо ли такое поведение? Пусть даже в Египте?
показать весь текст
вкрации 26 января 2021
в Египте мне было не комфортно именно из-за приставаний, переходящих границы. Пару раз даже пощечины давала и пару раз мой мужчина реально чуть не прибил парочку наглых. При том, что я вообще ’не отсвечивала’, и старалась все вопросы решать через мужчину, что б мое дружелюбие не перепутали с флиртом (а они любую улыбку зачастую воспринимают как призыв к действию).
Море там красивое, но ехать туда именно из-за такого отношения желание пропадает.
автор забиякина 26 января 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Впринципе логично, вы ему никто))) эти ’гражданские браки’ - нежелание брать ответственность и вечное присматривние.
Мы встречаемся, первый совместный отпуск). Но все верно, мы друг другу никто).Но это не дает право вести себя так обслуживающему персоналу
автор забиякина 26 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
Нет, полиция. Наши туристки просто не знают насколько там строго, если реально пожаловаться.
Честно, не знала. Спасибо за подсказку
Неправдиша 26 января 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Нет, конечно. Надо было эту записку отнести на ресепшен, менеджеру, оставить жалобу. В Египте такое происходит, увы, они там вообще без тормозов, часто при муже, парне позволяют себе эту мерзость. Рассказывали, как девушка свое белье под подушкой оставила, ушла на пляж, пришла, а из ее трусов уборщик розочку на кровати выложил
А у меня бюст пропал, так и не нашла

Подозреваю уборщика, так как ловила на себе взгляды его и грудь у меня большая 70Ф. Очень неприятно было даже думать, зачем ему моё белье понадобилось(
Ангелочек с рожками 26 января 2021
Ответ дляНеправдиша
А у меня бюст пропал, так и не нашла

Подозреваю уборщика, так как ловила на себе взгляды его и грудь у меня большая 70Ф. Очень неприятно было даже думать, зачем ему моё белье понадобилось(
Да, такое бывает там
МоДнАя_КоШеЧкА 26 января 2021
Ответ длязабиякина
Мы встречаемся, первый совместный отпуск). Но все верно, мы друг другу никто).Но это не дает право вести себя так обслуживающему персоналу
Автор, это у них шиза такая. И замужем вы или нет не имеет значения. У меня тоже есть такой ’жизненный опыт’ Так я не в отеле была и мужчина не уборщик, а как бы образованный статусный человек. Прекрасно знал что я замужем и кто мой муж. И были приставания. И мольбы брось мужа, я тебя люблю , женюсь и т.д... Заходишь в дом, а там все в свечах как в мавзолее и лепестки роз...Я бежала роняя тапки. Думала, что маньяк какой то.Несколько дней ночевала в офисе где наши ребята в охране были.
Дежурный по кухне 26 января 2021
Ответ длязабиякина
Я в принципе расист, и этих арабов-турков на дух не переношу. Знаю, какие они приставучие, с подружками не раз отдыхали в Турции и Египте. Но так чтоб записки оставлять, да еще когда я с парнем в одном номере - такого никто себе не позволял.
Лучше бы вы молчали о своем расизме. Не нравятся арабы и турки - не возите туда свое тело на отдых. Надо уважать страну, в которую едешь. Я например не еду туда, где мне неприятно находиться и не нравится или вызывает опасение население.
Выходка одного из персонала - не показатель всей нации, тем более что его наказали.
Дежурный по кухне 26 января 2021
Ответ длязабиякина
Я люблю и арабов, и турков, когда они от меня на расстоянии вытянутой руки.
Вы ляпаете абы что, то ’я расист и ненавтжу арабов и турков’, то ’ялюблю и арабов и труков’...
Вы ли глупая или тролль
Усатая полосатая 26 января 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Лучше бы вы молчали о своем расизме. Не нравятся арабы и турки - не возите туда свое тело на отдых. Надо уважать страну, в которую едешь. Я например не еду туда, где мне неприятно находиться и не нравится или вызывает опасение население.
Выходка одного из персонала - не показатель всей нации, тем более что его наказали.
Рассмешили