26 января 2021

"У меня нет дефицита мужского внимания"

Так сейчас написала автор предыдущей темы.
Вот мне стало интересно, а что кроется за такой фразой? Что значит нет дефицита мужского внимания?
На работе все женаты, в общественных местах мужчины заняты тем, для чего пришли. Откуда внимание?
Меня за 30 лет вообще ни один мужчина ни куда не приглашал. У всех были девушки и жены. Кому я надо?
Но хочется конечно, что б хоть раз в жизни пригласили.
Недавно мама хотела, чтоб я с соседским парнем (27 лет ему, не женат) встретилась. Приглашали его на чай к нам, он раз пришел, теперь все время отговорки "мол, нет времени. потом".
А тут пишут о переизбытке внимания.
Женщины, где вы бываете, что у вас такое количество мужчин? Назовите место и я туда полечу мигом
Алиса в стране Советчица 26 января 2021
Есть такие барышни, что когда на них посмотрят, то это уже ’нет дефицита внимания’ считается. Мнят себя красотками
ДА да да 26 января 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Есть такие барышни, что когда на них посмотрят, то это уже ’нет дефицита внимания’ считается. Мнят себя красотками
да точно
прижался в транспорте, придержал дверь, пропустил в лифт , лайкнул пост в фейсбуке, все это в копилку мужского внимания
Сорока белобока 26 января 2021
Это значит, что внимание уделяют многие мужчины, не зависимо от семейного статуса. На работе отношение к таким женщинам другое хоть от женатиков, хоть от холостых, например. И в остальных местах тоже. Больше улыбаются, предлагают помощь и тд.
Остановщица 26 января 2021
Так все зависит от вас самой, места такие есть везде. Супермаркет, заправка, кафе, очередь на макдрайв, да просто прогулка за покупками))
Вы выглядите привлекательно, сексуально?
Сама бы обернулись на себя?
Не одеваетесь как невидимка?
автор Жабры жабы 26 января 2021
Ответ дляСорока белобока
Это значит, что внимание уделяют многие мужчины, не зависимо от семейного статуса. На работе отношение к таким женщинам другое хоть от женатиков, хоть от холостых, например. И в остальных местах тоже. Больше улыбаются, предлагают помощь и тд.
Интересно, как выглядят такие женщины? Какие-то хрупкие и тонкие, низкого роста?
Сорока белобока 26 января 2021
Ответ дляДА да да
да точно
прижался в транспорте, придержал дверь, пропустил в лифт , лайкнул пост в фейсбуке, все это в копилку мужского внимания
А некоторым и не лайкают, и дверь не придерживают, и смотрят сквозь или как на пустое место
ДА да да 26 января 2021
Ответ дляСорока белобока
А некоторым и не лайкают, и дверь не придерживают, и смотрят сквозь или как на пустое место
не верю
Туфли в чешуе 26 января 2021
Автор
А сколько вам лет ?
Пишущаяся 26 января 2021
Дело в вас, в вашем самолюбии, самоуважении, харизма, внешности. Это же вы писали, что были бы рады, если бы вам такую записку написали? Это говорит о вашей низкой самооценке, низком достоинстве в данной ситуации. Мы ж не знаем вас лично, чтоб понять, почему у вас дефицит мужского внимания
Знакомятся на работах часто, флиртуют, и на улицах, в компаниях. Зависит от образа жизни, где бывает женщина.
Voblochka-26 26 января 2021
Ответ дляДА да да
да точно
прижался в транспорте, придержал дверь, пропустил в лифт , лайкнул пост в фейсбуке, все это в копилку мужского внимания
лайкнул пост или фотку - это уже к измене приравнивается! если у него жена)
ДА да да 26 января 2021
Ответ дляVoblochka-26
лайкнул пост или фотку - это уже к измене приравнивается! если у него жена)
о, да точно))
Сорока белобока 26 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Интересно, как выглядят такие женщины? Какие-то хрупкие и тонкие, низкого роста?
Это энергетика или харизма. Сексапильность и женственность (не путать с вульгарностью)
Пишущаяся 26 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Интересно, как выглядят такие женщины? Какие-то хрупкие и тонкие, низкого роста?
По-разному )) у вас странные рассуждения, если честно, начинаю понимать мужчин ...
Матраскин Брат 26 января 2021
женщины выглядят беспомощными, мужики клюют на аткую уловку.
автор Жабры жабы 26 января 2021
Ответ дляОстановщица
Так все зависит от вас самой, места такие есть везде. Супермаркет, заправка, кафе, очередь на макдрайв, да просто прогулка за покупками))
Вы выглядите привлекательно, сексуально?
Сама бы обернулись на себя?
Не одеваетесь как невидимка?
Я вчера ехала в маршрутке. Одета стильно, не толстая.
Сидели мужчины, А я на сидении, что возле водителя и видела салон. В общем, заходит тонкая хрупкая девушка низкого роста, лет 20-25, в пальто. Мужики в салоне все только на нее и клипали, и хоть бы один на меня посмотрел..
Хотя у меня курточка приличная, прическа нормальная, а она все внимание их украла. Как так?
Идууу--уууу блин 26 января 2021
Одежда и внешность не всегда важны))
Я сама иногда вижу девушек, вроде одеты обычно, но вот что то притягивает в низ - глаза, манера поведения, энергия что ли какая то.
И да, я тоже не испытываю дефицита внимания, но так было не всегда))
Хотя я не идеальная красавица. Это внутреннее - я стала уверенней в себе, я стала более жесткой, у меня нет взгляда человека, который ищет мужчину, нет желания понравится всем. Не обижайтесь, но попробуйте не искать кого то, а работать внутри себя.. Звучит может странно для кого то, но у меня так сработало. А мужчин вокруг - ой как много.
Одни_мысли 26 января 2021
Ответ дляСорока белобока
Это значит, что внимание уделяют многие мужчины, не зависимо от семейного статуса. На работе отношение к таким женщинам другое хоть от женатиков, хоть от холостых, например. И в остальных местах тоже. Больше улыбаются, предлагают помощь и тд.
Так это просто вежливость.
Или надо считать, что каждый, открывший перед женщиной дверь, оказывает ей внимание?
автор Жабры жабы 26 января 2021
Ответ дляПишущаяся
Дело в вас, в вашем самолюбии, самоуважении, харизма, внешности. Это же вы писали, что были бы рады, если бы вам такую записку написали? Это говорит о вашей низкой самооценке, низком достоинстве в данной ситуации. Мы ж не знаем вас лично, чтоб понять, почему у вас дефицит мужского внимания
Знакомятся на работах часто, флиртуют, и на улицах, в компаниях. Зависит от образа жизни, где бывает женщина.
Как говорится ’на безводьи и рак рыба’. Если никогда не было мужчины и последний неликвид в радость.
Я уже подумала, может взять инвалида на коляске в мужья. Устроиться в дом инвалидов. Там будут тоже рады хоть какой девушке.
МощныйШива 26 января 2021
эмммм..ну так помимо одежды еще есть как минимум лицо, фигура - это для начала. По поводу стильной одежды...все это субъективно. Может это вы думаете,что стильно и т.д
Одни_мысли 26 января 2021
Ответ дляОстановщица
Так все зависит от вас самой, места такие есть везде. Супермаркет, заправка, кафе, очередь на макдрайв, да просто прогулка за покупками))
Вы выглядите привлекательно, сексуально?
Сама бы обернулись на себя?
Не одеваетесь как невидимка?
ой,ну расскажите же, как вам оказывают знаки внимания в очереди на макдрайв?
ОйЙой 26 января 2021
Та где угодно можно познакомиться) мне мужчины постоянно уделяют внимание, часто знакомятся и женатые и нет. Чувствую себя всегда уверенно
Одни_мысли 26 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Я вчера ехала в маршрутке. Одета стильно, не толстая.
Сидели мужчины, А я на сидении, что возле водителя и видела салон. В общем, заходит тонкая хрупкая девушка низкого роста, лет 20-25, в пальто. Мужики в салоне все только на нее и клипали, и хоть бы один на меня посмотрел..
Хотя у меня курточка приличная, прическа нормальная, а она все внимание их украла. Как так?
Ну пример интересный, но хз, мне внимание мужиков в маршрутке нафиг не надо.
Одни_мысли 26 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Как говорится ’на безводьи и рак рыба’. Если никогда не было мужчины и последний неликвид в радость.
Я уже подумала, может взять инвалида на коляске в мужья. Устроиться в дом инвалидов. Там будут тоже рады хоть какой девушке.
Господи, вам ТАК нужен мужик?
Поторописька 26 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Я вчера ехала в маршрутке. Одета стильно, не толстая.
Сидели мужчины, А я на сидении, что возле водителя и видела салон. В общем, заходит тонкая хрупкая девушка низкого роста, лет 20-25, в пальто. Мужики в салоне все только на нее и клипали, и хоть бы один на меня посмотрел..
Хотя у меня курточка приличная, прическа нормальная, а она все внимание их украла. Как так?
ну моложе вас на 10-15 лет и наверное красивее)
Одни_мысли 26 января 2021
Автор, в большинстве случаев женщины тупо фантазируют.
Если смотреть правде в глаза, то подмигнувший на светофоре таксист- это странный знак внимания. Если вообще не показалось)))
Женщины в целом у нас настольк неизбалованы, что если им откроют дверь в машине или помогут надеть пальто - они уже думают, что этот мужчина влюблен на веки)))
Трахтибидох 26 января 2021
Это моя фраза, и я автор темы о записке. На работе много мужчин, и вне работы, предлагают помощь вне зависимости от их семейного положения. Автор, вы хоть улыбаетесь? Или у вас противозачаточное лицо?
Сорока белобока 26 января 2021
Ответ дляОдни_мысли
Так это просто вежливость.
Или надо считать, что каждый, открывший перед женщиной дверь, оказывает ей внимание?
Когда вам облегчают работу на работе, приглашают на обед в компанию, угощают мелочами типа конфет/кофе, делают кассиры доп скидки, дарят букет к празднику, если вы вообще не в отношениях ни в каких- это тоже просто вежливость?)
Изподтишка 26 января 2021
У меня не было дефицита на работе и среди знакомых, в клубах и кафе, даже на улице всегда подходили знакомится
Был молодой коллектив и круг общения
Одни_мысли 26 января 2021
Ответ дляСорока белобока
Когда вам облегчают работу на работе, приглашают на обед в компанию, угощают мелочами типа конфет/кофе, делают кассиры доп скидки, дарят букет к празднику, если вы вообще не в отношениях ни в каких- это тоже просто вежливость?)
0___о в моем мире - да. А что тут такого?
Помочь по работе - надо быть влюбленным?
Угостить конфетой - надо быть влюбленным?
Пригласить на обед В КОМПАНИИ - надо быть влюбленным?
Уж не говоря о том, что у нас принято, когда у женщины др - мужчины приносят букетики каждый от себя.
При этом почти все женаты, это ни разу не имеет интимный подтекст.
автор Жабры жабы 26 января 2021
Ответ дляОйЙой
Та где угодно можно познакомиться) мне мужчины постоянно уделяют внимание, часто знакомятся и женатые и нет. Чувствую себя всегда уверенно
Я тоже чувствую себя уверенно. Держу себя в форме. Но они не обращают внимания все равно. Ни на улице, ни в на работе. на работе женатые, поэтому я оправдываю это тем, что у них жены, и других девушек для них кроме жены не существует. На улице все пары ходят, я лишняя. И так 30 лет уже, все время все заняты, и нет мне места в сердце ни для одного мужчины.
Может в доме инвалидов найду. Там многие холостые. Женщины ’нет дифицита мужского внимания’ не захотят таких мужчин. Значит есть шанс для меня