26 января 2021

"У меня нет дефицита мужского внимания"

Так сейчас написала автор предыдущей темы.
Вот мне стало интересно, а что кроется за такой фразой? Что значит нет дефицита мужского внимания?
На работе все женаты, в общественных местах мужчины заняты тем, для чего пришли. Откуда внимание?
Меня за 30 лет вообще ни один мужчина ни куда не приглашал. У всех были девушки и жены. Кому я надо?
Но хочется конечно, что б хоть раз в жизни пригласили.
Недавно мама хотела, чтоб я с соседским парнем (27 лет ему, не женат) встретилась. Приглашали его на чай к нам, он раз пришел, теперь все время отговорки "мол, нет времени. потом".
А тут пишут о переизбытке внимания.
Женщины, где вы бываете, что у вас такое количество мужчин? Назовите место и я туда полечу мигом
показать весь текст
автор Жабры жабы 26 января 2021
Я тоже чувствую себя уверенно. Держу себя в форме. Но они не обращают внимания все равно. Ни на улице, ни в на работе. на работе женатые, поэтому я оправдываю это тем, что у них жены, и других девушек для них кроме жены не существует. На улице все пары ходят, я лишняя. И так 30 лет уже, все время все заняты, и нет мне места в сердце ни для одного мужчины.
Может в доме инвалидов найду. Там многие холостые. Женщины ’нет дифицита мужского внимания’ не захотят таких мужчин. Значит есть шанс для меня
автор Жабры жабы 26 января 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Автор
А сколько вам лет ?
Ацетилсалициловая кислота 26 января 2021
Умилила ваша фраза’на работе все женаты’Когда это мужика наличие жены останавливало?
Флиртуют,дарят что-то по мелочи,жены об этом даже могут не подозревать.Вот такая правда жизни
Чёрти Шо 26 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Интересно, как выглядят такие женщины? Какие-то хрупкие и тонкие, низкого роста?
Нормально выглядят. Не скорее интернет как выглядят те кого за 30 лет никто никуда не звал
Гопница-Советчица 26 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Интересно, как выглядят такие женщины? Какие-то хрупкие и тонкие, низкого роста?
А как вы вы выглядите? Сколько вам лет и в каком городе живете?
Таракашечка 26 января 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Есть такие барышни, что когда на них посмотрят, то это уже ’нет дефицита внимания’ считается. Мнят себя красотками
Да, при этом они годами одиноки, но пишут, что у них ’Нет дефицита внимания, но все не такие для них’. Иллюзии и зеленый виноград.
Не было бы на самом деле дефицита внимания, им бы отношения предлагали нормальные мужчины. Остальное болтовня.
Резвая лошадка 26 января 2021
НЕзнаю.....до брака у меня и месяца не было чтоб я прям одна без внимания. Вы серьезно автор? всегда встречалась с кем то. А если нет. то даже на работе внимания хватало. Сейчас давно замужем, постепнно и внимание сошло на нет, но вот этим и прошлым летом с подругами сидели в кафе и подходят знакомятся мужчины. Просто в кафе. Передают например нам за стол шампанского. Один вон прицепился, знает мою инста, пишет пол года. Мне наоборот, когд анет внимания я тоскую(
Сорока белобока 26 января 2021
Ответ дляОдни_мысли
0___о в моем мире - да. А что тут такого?
Помочь по работе - надо быть влюбленным?
Угостить конфетой - надо быть влюбленным?
Пригласить на обед В КОМПАНИИ - надо быть влюбленным?
Уж не говоря о том, что у нас принято, когда у женщины др - мужчины приносят букетики каждый от себя.
При этом почти все женаты, это ни разу не имеет интимный подтекст.
При чем здесь влюблённый? Вы зашли попонтоваться или самоутвердиться? «в моем мире-да))).
Ану-ка расскажите нам, что «в вашем мире» значит фраза дефицит внимания или его отсутствие?
автор Жабры жабы 26 января 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Умилила ваша фраза’на работе все женаты’Когда это мужика наличие жены останавливало?
Флиртуют,дарят что-то по мелочи,жены об этом даже могут не подозревать.Вот такая правда жизни
Для тех, кто женат нет места для других женщин. На меня всегда кричат, унижают мужчины. То то я не так сделала, то сяк.
Пишущаяся 26 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Как говорится ’на безводьи и рак рыба’. Если никогда не было мужчины и последний неликвид в радость.
Я уже подумала, может взять инвалида на коляске в мужья. Устроиться в дом инвалидов. Там будут тоже рады хоть какой девушке.
В случае с отелем, той запиской, то это не внимание, а похабщина, это не знак внимания или симпатии. Неужели вы этого не понимаете? Ну, переспал бы тот араб с вами и все, забыл.
Судя по тому, что пишете, у вас очень низкая самооценка, нет обаяняния, самоуважения. Сложно что-то посоветовать, не видя вас, как вы общаетесь с мужчинами, что сами из себя представляете.
Я знаю девушку, ей уже 40, так она со всеми общается, как ребенок, без женского кокетство, а на работе, как большой босс или строгая училка, конечно, мужики от нее разбегаются
ЛолитаНеРазлита 26 января 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Есть такие барышни, что когда на них посмотрят, то это уже ’нет дефицита внимания’ считается. Мнят себя красотками
А еще есть такие, которые ооочень сильно флиртуют сами. Наверняка, знаете таких, они меняются в лице как только в комнату входит мужчина. Рефлекторно большинство мужчин начинают флиртовать в ответ - цель достигнута.
Ируся-пуся 26 января 2021
Бабоньки часто сами навязываются , а потом рассказывпют, как мужики прохода не дают
Чёрти Шо 26 января 2021
Чем меньше у вас в глазах потребности а мужчине тем вы ему интереснее) Горите чем то своим, в глазах должен быть кайф и вызов, манок но не пошлость. Как то так, но это чувствовать нужно, наиграть вряд ли получится..
автор Жабры жабы 26 января 2021
Ответ дляПишущаяся
В случае с отелем, той запиской, то это не внимание, а похабщина, это не знак внимания или симпатии. Неужели вы этого не понимаете? Ну, переспал бы тот араб с вами и все, забыл.
Судя по тому, что пишете, у вас очень низкая самооценка, нет обаяняния, самоуважения. Сложно что-то посоветовать, не видя вас, как вы общаетесь с мужчинами, что сами из себя представляете.
Я знаю девушку, ей уже 40, так она со всеми общается, как ребенок, без женского кокетство, а на работе, как большой босс или строгая училка, конечно, мужики от нее разбегаются
Т очно как про меня.
Интересно, как научиться женскому кокетству? Может на курсы сходить? Сейчас много предлагают курсов как соблазнять мужчину. Может там научат. А то я как девушка из вашего примера
Пишущаяся 26 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Для тех, кто женат нет места для других женщин. На меня всегда кричат, унижают мужчины. То то я не так сделала, то сяк.
А можно ваше фото?
Интернет Бродилкин 26 января 2021
Ответ дляТрахтибидох
Это моя фраза, и я автор темы о записке. На работе много мужчин, и вне работы, предлагают помощь вне зависимости от их семейного положения. Автор, вы хоть улыбаетесь? Или у вас противозачаточное лицо?
троллячье у нее лицо. прочитайте ее пост номер 18
Сорока белобока 26 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Я тоже чувствую себя уверенно. Держу себя в форме. Но они не обращают внимания все равно. Ни на улице, ни в на работе. на работе женатые, поэтому я оправдываю это тем, что у них жены, и других девушек для них кроме жены не существует. На улице все пары ходят, я лишняя. И так 30 лет уже, все время все заняты, и нет мне места в сердце ни для одного мужчины.
Может в доме инвалидов найду. Там многие холостые. Женщины ’нет дифицита мужского внимания’ не захотят таких мужчин. Значит есть шанс для меня
Вам нужно менять ваши внутренние настройке. Вам и не нужно внимание многих. Нужно встретить своего одного. Просто поселите в себе железобетонную уверенность, что обязательно его встретите скоро, почувствуйте предвкушение от этого события, которое точно случится, без сомнений, но не думайте об этом постоянно, тем более с негативом!
Чёрти Шо 26 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Т очно как про меня.
Интересно, как научиться женскому кокетству? Может на курсы сходить? Сейчас много предлагают курсов как соблазнять мужчину. Может там научат. А то я как девушка из вашего примера
Расслабиться нужно и получать удовольствие от всего, мороженое, прогулки даже самой, ванна, спа и т.д. Курс массажа тоже ок)
Alla MMS 26 января 2021
Поговорила с мужчиной,все уже уделил внимание...
90x60x90 26 января 2021
надо улыбаться и сиотреть в глаза, а еще спросить что то или сделать комплимент приличный. все готово.
Одни_мысли 26 января 2021
Ответ дляСорока белобока
При чем здесь влюблённый? Вы зашли попонтоваться или самоутвердиться? «в моем мире-да))).
Ану-ка расскажите нам, что «в вашем мире» значит фраза дефицит внимания или его отсутствие?
В моем мире нет таких глупых терминов.
Если оценивать каждую конфету как знак внимания - то можно считать себя Клеопатрой, конечно, но смысл?
Honore de Balzam 26 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Я тоже чувствую себя уверенно. Держу себя в форме. Но они не обращают внимания все равно. Ни на улице, ни в на работе. на работе женатые, поэтому я оправдываю это тем, что у них жены, и других девушек для них кроме жены не существует. На улице все пары ходят, я лишняя. И так 30 лет уже, все время все заняты, и нет мне места в сердце ни для одного мужчины.
Может в доме инвалидов найду. Там многие холостые. Женщины ’нет дифицита мужского внимания’ не захотят таких мужчин. Значит есть шанс для меня
Я вам не верю. Человек, который держит себя в форме и чувствует себя уверенно никогда бы не написал об инвалидах вот так.
Одни_мысли 26 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Для тех, кто женат нет места для других женщин. На меня всегда кричат, унижают мужчины. То то я не так сделала, то сяк.
где вас унижают мужчины?? на работе??
Одни_мысли 26 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Т очно как про меня.
Интересно, как научиться женскому кокетству? Может на курсы сходить? Сейчас много предлагают курсов как соблазнять мужчину. Может там научат. А то я как девушка из вашего примера
Если вам неликвид в радость - то вам надо к психологу, а не на курсы.
Душка-свекровь))) 26 января 2021
Мне часто предлагают познакомиться посторонние, а знакомые предлагают углубить знакомство. Может, потому что у меня большая грудь, талия, попа круглая. На лицо обычная.
Жене моего брата тоже постоянно делали комплименты посторонние мужики, предлагали познакомиться, встретиться. У неё грудь ещё больше моей. На лицо она тоже обычная. Рост у нас обеих около 170, то есть не маленькие-хрупкие.
Одной моей подруге везде и всегда уделяли знаки внимания. Она - да, невысокая, ростом где-то 160. На лицо, на мой взгляд, даже не очень. Но есть в лице некоторая кукольность что ли. Может, это цепляло. И ножки у неё классные (как художник нарисовал).
Одни_мысли 26 января 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Мне часто предлагают познакомиться посторонние, а знакомые предлагают углубить знакомство. Может, потому что у меня большая грудь, талия, попа круглая. На лицо обычная.
Жене моего брата тоже постоянно делали комплименты посторонние мужики, предлагали познакомиться, встретиться. У неё грудь ещё больше моей. На лицо она тоже обычная. Рост у нас обеих около 170, то есть не маленькие-хрупкие.
Одной моей подруге везде и всегда уделяли знаки внимания. Она - да, невысокая, ростом где-то 160. На лицо, на мой взгляд, даже не очень. Но есть в лице некоторая кукольность что ли. Может, это цепляло. И ножки у неё классные (как художник нарисовал).
А где это всё происходит? на работе? на улице?
Сорока белобока 26 января 2021
Ответ дляОдни_мысли
В моем мире нет таких глупых терминов.
Если оценивать каждую конфету как знак внимания - то можно считать себя Клеопатрой, конечно, но смысл?
Вы на вопрос ответьте, пожалуйста конкретно на мой. В ваших сообщениях нет смысловой нагрузки, только безосновательная критика не в тему. Давайте вас послушаем: что «в вашем мире» значит фраза дефицит внимания или его отсутствие?
Мой завтрак 26 января 2021
Знаете, мне иногда кажется, что у меня на лбу бегущая строка ’ищу хахоля’. Со мной знакомятся постоянно, в маршрутках, магазинах, на остановке. Думаю, дело в молодости и отсутствии ’тяжёлого взгляда’, который говорит о куче жизненных проблем. И может быть какая то наивность в лице видна, я не знаю. Внешность тут вообще не при чем, достаточно быть просто симпатичной.
После шести ни-ни 26 января 2021
Автор, Вы не допускаете мысли, что не у всех так, как у Вас?
Пишущаяся 26 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Т очно как про меня.
Интересно, как научиться женскому кокетству? Может на курсы сходить? Сейчас много предлагают курсов как соблазнять мужчину. Может там научат. А то я как девушка из вашего примера
Я даже не знаю )) А вы хоть улыбаетесь людям? Как вас воспитывали?
Попробуйте что-то почитать, может и курсы помогут. Я сама с таким не сталкивалась, потому что с юности было внимание парней, мужчин. Ничего специально не делала
Но точно никогда не приветствовала пошлости.