26 января 2021

"У меня нет дефицита мужского внимания"

Так сейчас написала автор предыдущей темы.
Вот мне стало интересно, а что кроется за такой фразой? Что значит нет дефицита мужского внимания?
На работе все женаты, в общественных местах мужчины заняты тем, для чего пришли. Откуда внимание?
Меня за 30 лет вообще ни один мужчина ни куда не приглашал. У всех были девушки и жены. Кому я надо?
Но хочется конечно, что б хоть раз в жизни пригласили.
Недавно мама хотела, чтоб я с соседским парнем (27 лет ему, не женат) встретилась. Приглашали его на чай к нам, он раз пришел, теперь все время отговорки "мол, нет времени. потом".
А тут пишут о переизбытке внимания.
Женщины, где вы бываете, что у вас такое количество мужчин? Назовите место и я туда полечу мигом
показать весь текст
_MadonnA_ 26 января 2021
Вы то можете полететь куда угодно , вас там могут просто не заметить
Петя-петушок 26 января 2021
Ответ дляИзподтишка
У меня не было дефицита на работе и среди знакомых, в клубах и кафе, даже на улице всегда подходили знакомится
Был молодой коллектив и круг общения
ага ...
ключевое слово БЫЛ
_MadonnA_ 26 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Я тоже чувствую себя уверенно. Держу себя в форме. Но они не обращают внимания все равно. Ни на улице, ни в на работе. на работе женатые, поэтому я оправдываю это тем, что у них жены, и других девушек для них кроме жены не существует. На улице все пары ходят, я лишняя. И так 30 лет уже, все время все заняты, и нет мне места в сердце ни для одного мужчины.
Может в доме инвалидов найду. Там многие холостые. Женщины ’нет дифицита мужского внимания’ не захотят таких мужчин. Значит есть шанс для меня
Все зависит от вас ) может уверенность непробиваемая и недоступная?
Остановщица 26 января 2021
Ответ дляОдни_мысли
ой,ну расскажите же, как вам оказывают знаки внимания в очереди на макдрайв?
Ну улыбки, комплименты, стандарт, да я живу в атмосфере флирта, ну и сама конечно флиртую и улыбаюсь, вы как маленькая)
Мужчины мгновенно подключаются на флирт и женскую улыбку)
Ромашкинная 26 января 2021
У меня есть подруга, то куда бы она не пошла, везде её клеят. Даже в очереди в магазине и когда дорогу переходит на светофоре
Миззери 26 января 2021
Спортивные соревнования, дартс особенно. Там женщин к мужчинам 1 к 10 внимания куча.
Только сейчас чемпионаты не проводят из-за карантина.
Душка-свекровь))) 26 января 2021
Ответ дляОдни_мысли
А где это всё происходит? на работе? на улице?
На улице, в спортзале, в кафе, на пляже, на скамейке в сквере, в лифте, на детской площадке.
У невестки и на работе постоянно было - она с клиентами работала, мужики очень часто клеились. При мне много раз было (я часто заходила к ней по пути). Я прямо видела, как они зомбируются её арбузоподобной грудью.
Мудрецыха мира сего 26 января 2021
А при чём тут место? Это ж от девушки зависит, а не от места. Нет дефицита внимания - это значит что мужчины проявляют инициативу - проявляют интерес поговорить, угостить кофе и т.д.
Мне за 30, давно замужем и с детьми, почти не крашусь и постоянно в кроссовках, но со мной знакомятся буквально ’на улице’ от довольно молодых парней с ’а вашей маме зять не нужен’ до мужчин на хороших авто, а папочки на тренировках детей наперебой пытаются угостить чем-то. Другое дело, что мне этот не нужно и общаюсь я со всеми одинаково ровно.
Тушь для2го класса 26 января 2021
Ой у меня такая знакомая. Её все хотят! Только на неё все мужчины смотрят! У неё миллион поклонников.... Но по факту обычная женщина но самомнение ОГО ГО! Самое прикольное что ей уже скоро 40, была замужем но муж не ценил, детей нет. Но увы уже не девушка давно НО она любой взгляд воспринимает как заигрывание.
Помните из анекдота- он сказал ей - Здравствуй. А она сыграла свадьбу и родила от него пару детей.
Вот это вариант моей знакомой. Там только завышенное самомнение и всё! Это не лечиться а с возрастом ещё и усугубляется.
Тантрический кекс 26 января 2021
- мировосприятие такое во всем видеть внимание
- поведение, жесты, взгляды, которые дают ’добро’
Вы не подаете таких сигналов, поэтому у вас и дефицит. Но из наблюдения хочу сказать, там где нет дефицита внимания, есть дефицит нормальных отношений и мужчин. Количество не равно качеству - прописная истина.
Бесстыдница 26 января 2021
На меня даже женщины западают
Всех анонимов аноним 26 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Интересно, как выглядят такие женщины? Какие-то хрупкие и тонкие, низкого роста?

Знаю знойную женщину, мечту поэта. Жгучая брюнетка, 54 размера. Яркая, очень яркая, из приазовских греков. Носит красное, красная помада. Как глянет - все мужики ее. Харизма и энергетика бешеные.
Братья Капли 26 января 2021
Ответ дляОстановщица
Ну улыбки, комплименты, стандарт, да я живу в атмосфере флирта, ну и сама конечно флиртую и улыбаюсь, вы как маленькая)
Мужчины мгновенно подключаются на флирт и женскую улыбку)
Но первая начинаете флиртовать вы. А это не считается.
Считается когда ты сидишь втыкнув в телефон а с тобой начинают заговаривать и знакомиться
Домашка 26 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Интересно, как выглядят такие женщины? Какие-то хрупкие и тонкие, низкого роста?
Я думаю все дело в энергетике. Женщина может не быть супер-красоткой, но мужчины будут оглядываться в след всегда.
А ещё вопрос, нужно ли Вам это внимание? Может быть Вы закрытый интроверт?
ЛолитаНеРазлита 26 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Я вчера ехала в маршрутке. Одета стильно, не толстая.
Сидели мужчины, А я на сидении, что возле водителя и видела салон. В общем, заходит тонкая хрупкая девушка низкого роста, лет 20-25, в пальто. Мужики в салоне все только на нее и клипали, и хоть бы один на меня посмотрел..
Хотя у меня курточка приличная, прическа нормальная, а она все внимание их украла. Как так?
Я была такой девушкой в 25-30, а сейчас мне 36 и у меня по-прежнему нет семьи и перспективы туманны. Не в этом счастье, важно найти одного,кто будет смотреть на тебя так.
Изподтишка 26 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
ага ...
ключевое слово БЫЛ
Ну мне уже годиков много да и работаю я дома сидя с двумя детьми, негде охотится так сказать Глубоко замужем
Одни_мысли 26 января 2021
Ответ дляСорока белобока
Вы на вопрос ответьте, пожалуйста конкретно на мой. В ваших сообщениях нет смысловой нагрузки, только безосновательная критика не в тему. Давайте вас послушаем: что «в вашем мире» значит фраза дефицит внимания или его отсутствие?
Я вам ответила, будь добры прочитайте еще раз, но внимательно.
Одни_мысли 26 января 2021
Ответ дляОстановщица
Ну улыбки, комплименты, стандарт, да я живу в атмосфере флирта, ну и сама конечно флиртую и улыбаюсь, вы как маленькая)
Мужчины мгновенно подключаются на флирт и женскую улыбку)
так а с кем на макдрайве-то флиртовать? с кассиром?
Остановщица 26 января 2021
Ответ дляБратья Капли
Но первая начинаете флиртовать вы. А это не считается.
Считается когда ты сидишь втыкнув в телефон а с тобой начинают заговаривать и знакомиться
Нет, если женщина насуплена, выткнула в телефон и сидит с глазами полными вселенской тоски, то она антисекс для мужчин.
Мужчин привлекает молодость, а молодость это отсутствие проблем и легкость.
Блин, я думала это давно очевидные всем истины
Одни_мысли 26 января 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
На улице, в спортзале, в кафе, на пляже, на скамейке в сквере, в лифте, на детской площадке.
У невестки и на работе постоянно было - она с клиентами работала, мужики очень часто клеились. При мне много раз было (я часто заходила к ней по пути). Я прямо видела, как они зомбируются её арбузоподобной грудью.
ну это уже какой-то харрасмент
Братья Капли 26 января 2021
Ответ дляОстановщица
Нет, если женщина насуплена, выткнула в телефон и сидит с глазами полными вселенской тоски, то она антисекс для мужчин.
Мужчин привлекает молодость, а молодость это отсутствие проблем и легкость.
Блин, я думала это давно очевидные всем истины
Конечно очевидны. Когда женщина дает посыл некоторый % мужчин откликается.
Но мы говорим о том когда женщина не дает посыл а все равно имеет внимание. Вот тут фишка
Остановщица 26 января 2021
Ответ дляОдни_мысли
так а с кем на макдрайве-то флиртовать? с кассиром?
Там обычно большие очереди и мужчины есть в других авто))
А вот у вас поведение взрослой женщины, «никто не знакомится, кто д там знакомится, врете вы все», много скептики
автор Жабры жабы 26 января 2021
Ответ дляСорока белобока
Вам нужно менять ваши внутренние настройке. Вам и не нужно внимание многих. Нужно встретить своего одного. Просто поселите в себе железобетонную уверенность, что обязательно его встретите скоро, почувствуйте предвкушение от этого события, которое точно случится, без сомнений, но не думайте об этом постоянно, тем более с негативом!
Мне допустим понравился мужчина, но как его собой заинтересовать? Они видят во мне собеседника, но не более. Как на женщину вообще не обращают внимание. Просто бывает как со случайным человеком поговорят, и уходят. Я стараюсь поддержать разговор, мол, да так сяк, понимаю. Он скажет ’прекрасно’ и уходит. Или мне попросить, чтоб пригласил в кафе? Или самой предложит ь?
Одни_мысли 26 января 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я была такой девушкой в 25-30, а сейчас мне 36 и у меня по-прежнему нет семьи и перспективы туманны. Не в этом счастье, важно найти одного,кто будет смотреть на тебя так.
Ну в том и дело, я не понимаю, почему женщины принимают за внимание любой жест вежливости и радуются харрасменту.
Сорока белобока 26 января 2021
Ответ дляОдни_мысли
Я вам ответила, будь добры прочитайте еще раз, но внимательно.
Что у в вашем мире нет таких терминов?) Ну обрисуйте нам проблематику темы своими словами. Почему по отношению к некоторым женщинам мужчины очень вежливы, а по отношению к другим нет? Или первые просто себе это придумывают, такого нет и не существует?
Вездевлазиющая 26 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Я тоже чувствую себя уверенно. Держу себя в форме. Но они не обращают внимания все равно. Ни на улице, ни в на работе. на работе женатые, поэтому я оправдываю это тем, что у них жены, и других девушек для них кроме жены не существует. На улице все пары ходят, я лишняя. И так 30 лет уже, все время все заняты, и нет мне места в сердце ни для одного мужчины.
Может в доме инвалидов найду. Там многие холостые. Женщины ’нет дифицита мужского внимания’ не захотят таких мужчин. Значит есть шанс для меня
фото покажите
Одни_мысли 26 января 2021
Ответ дляОстановщица
Там обычно большие очереди и мужчины есть в других авто))
А вот у вас поведение взрослой женщины, «никто не знакомится, кто д там знакомится, врете вы все», много скептики
Я не говорю, что врете, я уточняю.
Безберлоги.ру 26 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Я вчера ехала в маршрутке. Одета стильно, не толстая.
Сидели мужчины, А я на сидении, что возле водителя и видела салон. В общем, заходит тонкая хрупкая девушка низкого роста, лет 20-25, в пальто. Мужики в салоне все только на нее и клипали, и хоть бы один на меня посмотрел..
Хотя у меня курточка приличная, прическа нормальная, а она все внимание их украла. Как так?
Во всем виновато пальто)
Братья Капли 26 января 2021
Ответ дляОстановщица
Там обычно большие очереди и мужчины есть в других авто))
А вот у вас поведение взрослой женщины, «никто не знакомится, кто д там знакомится, врете вы все», много скептики
Там большие очереди машины стоят одна за одной. Даже не представляю как там можно обмениваться вниманием. Разве что вылезти в окно и лучезарно скалиться.
Вот в обычном маке там есть варианты
автор Жабры жабы 26 января 2021
Ответ дляОдни_мысли
Ну в том и дело, я не понимаю, почему женщины принимают за внимание любой жест вежливости и радуются харрасменту.
Просто приятно, что тебя хотят как женщину. Это не харрасмент. Харрасмент это когда ’Куда ты прешь, дура’ или ’Пшла на юх’. Вот это харрасмент