26 января 2021

"У меня нет дефицита мужского внимания"

Так сейчас написала автор предыдущей темы.
Вот мне стало интересно, а что кроется за такой фразой? Что значит нет дефицита мужского внимания?
На работе все женаты, в общественных местах мужчины заняты тем, для чего пришли. Откуда внимание?
Меня за 30 лет вообще ни один мужчина ни куда не приглашал. У всех были девушки и жены. Кому я надо?
Но хочется конечно, что б хоть раз в жизни пригласили.
Недавно мама хотела, чтоб я с соседским парнем (27 лет ему, не женат) встретилась. Приглашали его на чай к нам, он раз пришел, теперь все время отговорки "мол, нет времени. потом".
А тут пишут о переизбытке внимания.
Женщины, где вы бываете, что у вас такое количество мужчин? Назовите место и я туда полечу мигом
показать весь текст
Одни_мысли 26 января 2021
Ответ дляСорока белобока
Что у в вашем мире нет таких терминов?) Ну обрисуйте нам проблематику темы своими словами. Почему по отношению к некоторым женщинам мужчины очень вежливы, а по отношению к другим нет? Или первые просто себе это придумывают, такого нет и не существует?
Это зависит от мужчины, а не от женщины. Я не видела в моем кругу общения, чтоб перед одной женщиной расшаркивались, а с другой прям не здоровались. Нормальный мужчина ведет себя ровно со всеми окружающими женщинами.
Братья Капли 26 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Просто приятно, что тебя хотят как женщину. Это не харрасмент. Харрасмент это когда ’Куда ты прешь, дура’ или ’Пшла на юх’. Вот это харрасмент
Ну такие дятлы в принципе не умеют оказывать внимание. Там верх утонченности похлопать по попе и сказать ’ну че по пиву?’
автор Жабры жабы 26 января 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Во всем виновато пальто)
Я прям была в таком замешательстве. Как так, на нее смотрят, а меня будто и нет?
Одни_мысли 26 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Просто приятно, что тебя хотят как женщину. Это не харрасмент. Харрасмент это когда ’Куда ты прешь, дура’ или ’Пшла на юх’. Вот это харрасмент
Нет. Когда мужчина смотрит только в декольте или хватает за жопу- вот это харрасмент. Ознакомьтесь с терминологией.
Видно, что вы молода и неопытна. Иначе бы вы знали, что когда тебя хочет рандомный мужик в маршрутке - в этом нет ничего приятного.
ЛолитаНеРазлита 26 января 2021
Ответ дляОдни_мысли
Ну в том и дело, я не понимаю, почему женщины принимают за внимание любой жест вежливости и радуются харрасменту.
Кстати, да. Я чувствовала отвращение чаще всего, а никак не подъем самооценки
Безберлоги.ру 26 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Я прям была в таком замешательстве. Как так, на нее смотрят, а меня будто и нет?
Бывают девушки ярко накрашены, или в тонких колготках зимой, или с ярким парфюмом, поверьте, на них смотрят не для того, чтоб жениться)
автор Жабры жабы 26 января 2021
Ответ дляБратья Капли
Ну такие дятлы в принципе не умеют оказывать внимание. Там верх утонченности похлопать по попе и сказать ’ну че по пиву?’
И тем не менее женаты и сами не страдают от отсуствия женского внимания.
автор Жабры жабы 26 января 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Бывают девушки ярко накрашены, или в тонких колготках зимой, или с ярким парфюмом, поверьте, на них смотрят не для того, чтоб жениться)
Вначале секс, потом свадьба. Разве сейчас не так?
Миззери 26 января 2021
Ответ дляБратья Капли
Там большие очереди машины стоят одна за одной. Даже не представляю как там можно обмениваться вниманием. Разве что вылезти в окно и лучезарно скалиться.
Вот в обычном маке там есть варианты
Тоже пытаюсь представить флирт в очереди на макдрайве и не могу
Братья Капли 26 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
И тем не менее женаты и сами не страдают от отсуствия женского внимания.
А вам такое точно надо?
А когда то слышала разговор такого ’кавалера’ . Аж передернуло. Но его жена искренне считает что ее мужа все хотят
Остановщица 26 января 2021
Ответ дляОдни_мысли
Я не говорю, что врете, я уточняю.
Я просто даже и не знаю как объяснить, надо быть открытой, улыбаться всем, женщинам, мужчинам, кассирам, просто попадаете в этот поток хорошего настроения и флирта.
У меня это все тоже щелкнуло как-то, не врожденное, что столько вопросов можно решать с помощью мужчин, просто с ними флиртуя.
Ну вот грубо говоря, пример, мы были во французском ресторане перед НГ, официант спрашивает, все ли понравилось. Я говорю очень вкусно, как на французском это будет? Он говорит: делисьё.
Я говорю предайте вашему шефу, что ну тре делисьё.
Через пару минут пришёл шеф с десертом в ответ))
Блин, ну как-то так
Одни_мысли 26 января 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Кстати, да. Я чувствовала отвращение чаще всего, а никак не подъем самооценки
+1000
Хорошо, когда ты нравишься не вообще любому бомжу, а приятным мужчинам, которым и ты сама симпатизируешь.
Сорока белобока 26 января 2021
Ответ дляОдни_мысли
Это зависит от мужчины, а не от женщины. Я не видела в моем кругу общения, чтоб перед одной женщиной расшаркивались, а с другой прям не здоровались. Нормальный мужчина ведет себя ровно со всеми окружающими женщинами.
Ну это в вашем мире! ( доброжелательный сарказм))). Вы не видели, что в любом коллективе (начиная со школы), есть боле конкурентные мамочки, а есть не конкурентные? Последнее вообще предложение вообще далеко от истины. Ни один нормальный мужчина не ведёт себя одинаково со всеми окружающими женщинами!
Одни_мысли 26 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Вначале секс, потом свадьба. Разве сейчас не так?
ааааааааааа вы тролль
Братья Капли 26 января 2021
Ответ дляМиззери
Тоже пытаюсь представить флирт в очереди на макдрайве и не могу
Но, может, нам не ведомы тайные способы?
автор Жабры жабы 26 января 2021
Ответ дляБратья Капли
А вам такое точно надо?
А когда то слышала разговор такого ’кавалера’ . Аж передернуло. Но его жена искренне считает что ее мужа все хотят
Просто интересно, когда он знакомился с женой, то точно ж не такой фразой привлек ее внимание.
Борисфенка 26 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Я тоже чувствую себя уверенно. Держу себя в форме. Но они не обращают внимания все равно. Ни на улице, ни в на работе. на работе женатые, поэтому я оправдываю это тем, что у них жены, и других девушек для них кроме жены не существует. На улице все пары ходят, я лишняя. И так 30 лет уже, все время все заняты, и нет мне места в сердце ни для одного мужчины.
Может в доме инвалидов найду. Там многие холостые. Женщины ’нет дифицита мужского внимания’ не захотят таких мужчин. Значит есть шанс для меня
Запишіться в театральну студію. Чоловіки люблять інтригу і загадку в жінці, а ви проста, як двері, і на лобі у вас написано ’хочу заміж’.
Гратися треба з чоловіками, як кішка з мишкою, інтригувати трохи, а не чекати, поки мама вам додому кавалера на чай приведе.
Одни_мысли 26 января 2021
Ответ дляОстановщица
Я просто даже и не знаю как объяснить, надо быть открытой, улыбаться всем, женщинам, мужчинам, кассирам, просто попадаете в этот поток хорошего настроения и флирта.
У меня это все тоже щелкнуло как-то, не врожденное, что столько вопросов можно решать с помощью мужчин, просто с ними флиртуя.
Ну вот грубо говоря, пример, мы были во французском ресторане перед НГ, официант спрашивает, все ли понравилось. Я говорю очень вкусно, как на французском это будет? Он говорит: делисьё.
Я говорю предайте вашему шефу, что ну тре делисьё.
Через пару минут пришёл шеф с десертом в ответ))
Блин, ну как-то так
Не, ну так это легкость, общительность, хорошее настроение.
Я полагала,что внимание, о котором тут говоорят - это когда выходишь, а у подъезда тебе все серенады поют))
Братья Капли 26 января 2021
Ответ дляОдни_мысли
+1000
Хорошо, когда ты нравишься не вообще любому бомжу, а приятным мужчинам, которым и ты сама симпатизируешь.
Мне один раз таксист вальяжно вывалив пузо из своей развалюхи пытался втюхать какой-то пошлый комплимент. После того как я посмотрела на него как на гавно собачье сказал ’девушка, будьте осторожны’. Та ну нафиг такое внимание. Я потом боялась чтобы этот дятел мне шины не проколол
Одни_мысли 26 января 2021
Ответ дляБратья Капли
Мне один раз таксист вальяжно вывалив пузо из своей развалюхи пытался втюхать какой-то пошлый комплимент. После того как я посмотрела на него как на гавно собачье сказал ’девушка, будьте осторожны’. Та ну нафиг такое внимание. Я потом боялась чтобы этот дятел мне шины не проколол
Кстати, да, со мной несколько раз пытались познакомиться таксисты и я прибегала домой в ужасе, с мыслью, что со мной не так)))
Братья Капли 26 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Просто интересно, когда он знакомился с женой, то точно ж не такой фразой привлек ее внимание.
Ну такое. Там он позволяет себя любить. ЕЕ устраивает.
Есть такая категория женщин которая стерпит то за что другая бы уже давно отправила в черный список
автор Жабры жабы 26 января 2021
Ответ дляОстановщица
Я просто даже и не знаю как объяснить, надо быть открытой, улыбаться всем, женщинам, мужчинам, кассирам, просто попадаете в этот поток хорошего настроения и флирта.
У меня это все тоже щелкнуло как-то, не врожденное, что столько вопросов можно решать с помощью мужчин, просто с ними флиртуя.
Ну вот грубо говоря, пример, мы были во французском ресторане перед НГ, официант спрашивает, все ли понравилось. Я говорю очень вкусно, как на французском это будет? Он говорит: делисьё.
Я говорю предайте вашему шефу, что ну тре делисьё.
Через пару минут пришёл шеф с десертом в ответ))
Блин, ну как-то так
Вчера такая фифочка заходит в маршрутку. Худенькая, пальтишко несуразное, сморщенное какое-то. И все мужики глаз с нее не сводили, я только наблюдала за ними. Один сидел с девушкой или женой и тоже жена смотрела в пол, а он все поедал взглядом эту девушку. Любопытно было наблюдать, даже смешно) а на меня вообще никто не смотрел(
Бесстыдница 26 января 2021
Ответ дляМиззери
Тоже пытаюсь представить флирт в очереди на макдрайве и не могу
Смотря где макдрайв. Возле загса или риверстоуна вполне.
Остановщица 26 января 2021
Ответ дляОдни_мысли
Не, ну так это легкость, общительность, хорошее настроение.
Я полагала,что внимание, о котором тут говоорят - это когда выходишь, а у подъезда тебе все серенады поют))
😄
В подъезде тоже можно с соседями пофлиртовать)
- Столько снега навалило
- И не говорите
- А на следующей неделе вроде весна
- Да что вы говорите!
И похихикать вдвоём)
Обожаю!)
Поднимает настроение
Одни_мысли 26 января 2021
Ответ дляБесстыдница
Смотря где макдрайв. Возле загса или риверстоуна вполне.
ЗАГС настраивает на игривую атмосферу?)
автор Жабры жабы 26 января 2021
Ответ дляБратья Капли
Мне один раз таксист вальяжно вывалив пузо из своей развалюхи пытался втюхать какой-то пошлый комплимент. После того как я посмотрела на него как на гавно собачье сказал ’девушка, будьте осторожны’. Та ну нафиг такое внимание. Я потом боялась чтобы этот дятел мне шины не проколол
Насмешили))
Одни_мысли 26 января 2021
Ответ дляОстановщица
😄
В подъезде тоже можно с соседями пофлиртовать)
- Столько снега навалило
- И не говорите
- А на следующей неделе вроде весна
- Да что вы говорите!
И похихикать вдвоём)
Обожаю!)
Поднимает настроение
Я так с консьержкой флиртую каждый день)))
Братья Капли 26 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Вчера такая фифочка заходит в маршрутку. Худенькая, пальтишко несуразное, сморщенное какое-то. И все мужики глаз с нее не сводили, я только наблюдала за ними. Один сидел с девушкой или женой и тоже жена смотрела в пол, а он все поедал взглядом эту девушку. Любопытно было наблюдать, даже смешно) а на меня вообще никто не смотрел(
Автор, а вы не накручиваете? Я еще ни разу не видела чтобы прям все мужчины на кого-то смотрели. Ну разве что пьяная полуголая баба залезет. Они в основном в телефоны втыкают
Братья Капли 26 января 2021
Ответ дляОдни_мысли
ЗАГС настраивает на игривую атмосферу?)
Нет, там полупьяные свидетели тестостерон вокруг разбрасывают
Сорока белобока 26 января 2021
Ответ дляОдни_мысли
Это зависит от мужчины, а не от женщины. Я не видела в моем кругу общения, чтоб перед одной женщиной расшаркивались, а с другой прям не здоровались. Нормальный мужчина ведет себя ровно со всеми окружающими женщинами.
Хорошо, мне на полном серьезе поступало как минимум 5 предложений выйти замуж. Это- просто вежливость и я себе придумала, что никогда не страдала дефицитом внимания от мужчин?