26 января 2021

"У меня нет дефицита мужского внимания"

Так сейчас написала автор предыдущей темы.
Вот мне стало интересно, а что кроется за такой фразой? Что значит нет дефицита мужского внимания?
На работе все женаты, в общественных местах мужчины заняты тем, для чего пришли. Откуда внимание?
Меня за 30 лет вообще ни один мужчина ни куда не приглашал. У всех были девушки и жены. Кому я надо?
Но хочется конечно, что б хоть раз в жизни пригласили.
Недавно мама хотела, чтоб я с соседским парнем (27 лет ему, не женат) встретилась. Приглашали его на чай к нам, он раз пришел, теперь все время отговорки "мол, нет времени. потом".
А тут пишут о переизбытке внимания.
Женщины, где вы бываете, что у вас такое количество мужчин? Назовите место и я туда полечу мигом
показать весь текст
Таки в курсе 26 января 2021
Автор, ведите себя так, как будто у вас куча поклонников. Улыбайтесь, смейтесь. Пересмотрите вещи. Может можно улучшить фигуру? Ну не бывает так, девушка модельной внешности, ухоженная и никто не обращает внимания. Я -не красавица, но иногда очень даже замечала внимание мужчин. И да, это бывает не со всеми подряд.
Бесстыдница 26 января 2021
Ответ дляОдни_мысли
ЗАГС настраивает на игривую атмосферу?)
ХЗ, но факт.
Еще сокаровские заправки.
автор Жабры жабы 26 января 2021
Ответ дляОдни_мысли
Не, ну так это легкость, общительность, хорошее настроение.
Я полагала,что внимание, о котором тут говоорят - это когда выходишь, а у подъезда тебе все серенады поют))
Ну не серенады, но хотя бы взглядом дали бы понять, что я представляю интерес у мужчин, а не проходишь, а они чуть ли не наступают на тебя ногами, и никакого внимания. Хоть ты красься, хоть в модной одежде, тоже что и в спортивной куртке не накрашенная. Внимание не меняется
Остановщица 26 января 2021
Ответ дляОдни_мысли
Я так с консьержкой флиртую каждый день)))
Ну главное ж настроение хорошее))
Борисфенка 26 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Я прям была в таком замешательстве. Как так, на нее смотрят, а меня будто и нет?
Тому що ви не вмієте тримати паузу, я вище театральну студію вам порадила.
Заходите в маршрутку, тримаєте паузу ’Вже всі на мене звернули увагу?’, Після того, як подивилися всі, паузу не затягуйте, легким жестом беретеся за поручень, гарно піднімаєте ніжку і ніби спотикаєтеся, півдесятка хлопців кидаються вам на допомогу, одного з них дякуєте особливим поглядові і милостиво погоджуєтеся сісти на його місце. Далі він всю дорогу не зводить з вас очей і тягне у найближче кафе.
Для цього потрібна лише висока самооцінка і трішки артистизму.
Навчитеся в маршрутках - переходьте на автомобільні виставки, там контингент кавалерів цікавіший.
Ушла и Пришла 26 января 2021
Ответ дляСорока белобока
Когда вам облегчают работу на работе, приглашают на обед в компанию, угощают мелочами типа конфет/кофе, делают кассиры доп скидки, дарят букет к празднику, если вы вообще не в отношениях ни в каких- это тоже просто вежливость?)
И что во всем этом подчеркивает исключительность женщины? у нас в офисе это норма, и, поверьте, никаких подтекстов, обычные приятельские отношения
автор Жабры жабы 26 января 2021
Ответ дляТаки в курсе
Автор, ведите себя так, как будто у вас куча поклонников. Улыбайтесь, смейтесь. Пересмотрите вещи. Может можно улучшить фигуру? Ну не бывает так, девушка модельной внешности, ухоженная и никто не обращает внимания. Я -не красавица, но иногда очень даже замечала внимание мужчин. И да, это бывает не со всеми подряд.
Я думаю это от того, что я высокая. 180 рост. Поэтому мужчинам не нравлюсь. Им нравятся маленькие хрупкие девочки.
Бесбардак 26 января 2021
Это не от мест нахождения зависит, а от женщин.
Вы не такая вот вам и не понять.
Ушла и Пришла 26 января 2021
Просто перестаньте искать, и он сам найдется. Не обращают мужики внимание на ’ищущую’ женщину, это факт. А вот на самодостаточную, которая ни в ком не нуждается - очень даже
Сегодня не целуюсь 26 января 2021
Есть удивительный феномен)
Гарна дівка - як засватана.
Вот пока затишье на любовном фронте - тебя словно не видят) Стоит обзавестись поклонником - и отовсюду липнут ухажеры)
Вот эти все приглашения на кофе, записочки, провожания и тд. Только отбивайся
Слухи-руки не распускаю 26 января 2021
Ответ дляСорока белобока
Хорошо, мне на полном серьезе поступало как минимум 5 предложений выйти замуж. Это- просто вежливость и я себе придумала, что никогда не страдала дефицитом внимания от мужчин?
Я тут недавно узнала, что мне два мужчины ’на полном серьезе’ замуж предлагали. Самое смешное, что я этого даже не заметила. Ну, думаю, нравлюсь я им, ну и что. И только спустя десять лет при случайных встречах я узнала, что они предлагали серьезно и потом долго страдали, что я не согласилась. А я просто даже не заметила!!! Не встречаться, не пожить вместе, а сразу замуж. Серьезные такие, ответственные мужчины. Я думала, что они просто приятные вещи мне говорят, а оказывается всерьез замуж звали.
Сорока белобока 26 января 2021
Ответ дляУшла и Пришла
И что во всем этом подчеркивает исключительность женщины? у нас в офисе это норма, и, поверьте, никаких подтекстов, обычные приятельские отношения
Норма что ? Что уделяют одинаково внимания симпатичным молодым девушкам и полной бухгалтерше в возрасте (условно)? Не смешите!
Борисфенка 26 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Я думаю это от того, что я высокая. 180 рост. Поэтому мужчинам не нравлюсь. Им нравятся маленькие хрупкие девочки.
Смішно. Я також висока, згадую в молодості ці захоплені погляди невисоких чоловіків, їх аж перемикало, я це називала ’синдром скалолаза’, вони від високих жінок в ступор впадають, очі горять, бери хоч голими руками.
Слухи-руки не распускаю 26 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Я думаю это от того, что я высокая. 180 рост. Поэтому мужчинам не нравлюсь. Им нравятся маленькие хрупкие девочки.
Ох, не знаю. У меня была хорошая знакомая, повыше Вас ростом. Что этим мужикам надо, я не понимаю. Она очень воспитанная, умная, с прекрасным характером, большой своей квартирой и машиной. Ни одного ухажера не было лет до 30. Уехала она в Европу. И сразу вышла за очень симпатичного юриста своего возраста, ребенка родили.
Ушла и Пришла 26 января 2021
Ответ дляСорока белобока
Норма что ? Что уделяют одинаково внимания симпатичным молодым девушкам и полной бухгалтерше в возрасте (условно)? Не смешите!
Ну, так и женщина разное внимание уделит молодому спортивному парню и бухгалтеру в возрасте и теле, не утрируйте. А вот в одной возрастной категории народ вполне общается без намеков ’на’. Или вы и клинья от старикашек к молодкам тоже в копилку женских побед складываете?
Стервочка 26 января 2021
Ответ дляОдни_мысли
0___о в моем мире - да. А что тут такого?
Помочь по работе - надо быть влюбленным?
Угостить конфетой - надо быть влюбленным?
Пригласить на обед В КОМПАНИИ - надо быть влюбленным?
Уж не говоря о том, что у нас принято, когда у женщины др - мужчины приносят букетики каждый от себя.
При этом почти все женаты, это ни разу не имеет интимный подтекст.
тікайте)))
тут уже кожна придумала собі, що це її чоловік дарує вам квіти, поки вона дома з каструлями сидить))
Братья Капли 26 января 2021
Ответ дляСорока белобока
Норма что ? Что уделяют одинаково внимания симпатичным молодым девушкам и полной бухгалтерше в возрасте (условно)? Не смешите!
Если полная бухгалтерша в возрасте милая и приятная то у нее будет куча внимания.
Если симпатичная молодая девушка ходит с лицом а-ля кирпич от нее шарахаться будут.
Проверено не в одном коллективе
Сорока белобока 26 января 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Ну, так и женщина разное внимание уделит молодому спортивному парню и бухгалтеру в возрасте и теле, не утрируйте. А вот в одной возрастной категории народ вполне общается без намеков ’на’. Или вы и клинья от старикашек к молодкам тоже в копилку женских побед складываете?
Ну вот с одними девушками вполне общаются без намеков «на», а с другими с намеками ! Вы в какой категории?)
курасаны 26 января 2021
Может в зеркале что-то не то и пора менять?
Сорока белобока 26 января 2021
Ответ дляСтервочка
тікайте)))
тут уже кожна придумала собі, що це її чоловік дарує вам квіти, поки вона дома з каструлями сидить))
Та не, она в упор не заметит ни цветов, ни внимания. Просто все вежливые!)
Слухи-руки не распускаю 26 января 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Просто перестаньте искать, и он сам найдется. Не обращают мужики внимание на ’ищущую’ женщину, это факт. А вот на самодостаточную, которая ни в ком не нуждается - очень даже
Вот всегда читаю данное утверждение, но по жизни как-то не так выходит. Я человек легкий, всегда всем улыбаюсь, обожаю вести легкие разговоры со всеми от консьержки до незнакомых мужчин. И со мной раньше и знакомились, и подмигивали часто :) А сейчас я замужем. Мне все эти мужчины и просто знакомые совершенно теперь не нужны и веду я себя соответствующе, не как ’ищущая’ женщина. И что? Ни одного подмигивания и знакомства с тех пор.
ЭтаваНиМожетБыть 26 января 2021
Так какого внимания смотря. У меня тоже нет такого дефицита, только все это парни лет на 10 моложе хотят одного секса. Серьезного ничего.
Сорока белобока 26 января 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вот всегда читаю данное утверждение, но по жизни как-то не так выходит. Я человек легкий, всегда всем улыбаюсь, обожаю вести легкие разговоры со всеми от консьержки до незнакомых мужчин. И со мной раньше и знакомились, и подмигивали часто :) А сейчас я замужем. Мне все эти мужчины и просто знакомые совершенно теперь не нужны и веду я себя соответствующе, не как ’ищущая’ женщина. И что? Ни одного подмигивания и знакомства с тех пор.
Ну возраст своё тоже берет, не забывайте)
Гладиолус 26 января 2021
Ответ дляМатраскин Брат
женщины выглядят беспомощными, мужики клюют на аткую уловку.
На такое клюнет сильный мужчина. А слабый как раз обратит внимание на сильную женщину
Ушла и Пришла 26 января 2021
Ответ дляСорока белобока
Ну вот с одними девушками вполне общаются без намеков «на», а с другими с намеками ! Вы в какой категории?)
Из той, которой мужья перед друзьями хвастают, а друзья слюной исходят)) И, да, иногда приглашение на чашечку кофе, это всего лишь приглашение на чашечку кофе)))
Стервочка 26 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Как говорится ’на безводьи и рак рыба’. Если никогда не было мужчины и последний неликвид в радость.
Я уже подумала, может взять инвалида на коляске в мужья. Устроиться в дом инвалидов. Там будут тоже рады хоть какой девушке.
актуально:
параплани
екстремальне водіння
скалолазание
боулінг

знаю трьох дівчат, які саме так заміж вийшли, і вдало
влаштуйтесь в армію працювати чи в поліцію
серйозно
Борисфенка 26 января 2021
Ответ дляГладиолус
На такое клюнет сильный мужчина. А слабый как раз обратит внимание на сильную женщину
Жінка може виглядати слабкою або сильною, але не виглядати сірою.
Авторка має низьку самооцінку і не вміє бути яскравою ефектною жінкою, високий зріст вважає недоліком, стріляти очима не вміє, носить сірий одяг і чекає принца, який сам звідкись дізнається про її існування і одразу запропонує заміж.
Стервочка 26 января 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ох, не знаю. У меня была хорошая знакомая, повыше Вас ростом. Что этим мужикам надо, я не понимаю. Она очень воспитанная, умная, с прекрасным характером, большой своей квартирой и машиной. Ни одного ухажера не было лет до 30. Уехала она в Европу. И сразу вышла за очень симпатичного юриста своего возраста, ребенка родили.
у мене таких історій - 10 штук
у нас тут мужики негодні, це факт
Сорока белобока 26 января 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Из той, которой мужья перед друзьями хвастают, а друзья слюной исходят)) И, да, иногда приглашение на чашечку кофе, это всего лишь приглашение на чашечку кофе)))
А вам не обидно быть в категории, которой мужчины хвастаются пред другими и слюнями исходят? Мне бы это было не приятно(.
И да, просто так на кофе не приглашаю (если не по делу и не по работе, или реально какой-то вопрос решить нужно), а если в итоге это был одноразовый только кофе, то значит, что первоначальный интерес у мужчины после общения пропал.
Стервочка 26 января 2021
ДО речі, про високих. читала блогерку одну, Алеся Петровна
вона сама 178
каже, підійшла в метро один раз до високого мужика просто поруч постояти, відчути, як це класно, коли чоловік вищий за тебе.
а він так подивився на неї з розумінням і каже - до мене іноді і інші дівчата підходять, постояти)

вона вийшла заміж потім все одно, чоловік вищий за неї.