26 января 2021

У парня даже 10см нет, как отшить чтобы не обидеть?

показать весь текст
Бабушка мороз 26 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
поинтересуйтесь где дислоцируется эпицентр женского оргазма). Удивитесь, он не на шейке маткиДля него можно вообще внутрь не заходить)), не то чтоб 10см не ффффатило
Можно.... А можно и вообще без мужчины обойтись . Но почему-то подавляющее большинство женщин хотят чувствовать его в себе, а не просто знать, что он есть у мужика в трусах.
Вас устраивает - прекрасно