26 января 2021

Сыну нравится девочка .... Как сделать так чтобы она ему не нравилась?

Сыну нравится девочка , он ей дарит подарки , бегает у нее на побегушках . А у этой девочки ещё таких же мальчиков 10 как мой сын . Я сыну это объясняю а он говорит чтобы я не лезла
показать весь текст
Живчик-счастливчик 26 января 2021
Ответ дляЛасунка
По статистике у нас на 1000 мальчиков 800 девочек до 35лет, так что девочки дефицит
И даже к семидесяти на 0, 8%мужчин больше в мировой статистике
Но , бляха , сколько их до 35 убивается, просто слов нет...
Первоклашка Я 26 января 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Комментаторы превзошли автора) Браво!
двойные стандарты, как обычно на советчице.
Оно само купилось 26 января 2021
Ответ для66сезон666серия
Прально, мамо, нужно собственноручно отсеивать всех вертихвосток. Ходите сним на свидания, садитесь за соседний столик и оценивайте, при прогулке держитесь на расстоянии. Следите, чтоб попалась девочка порядочная, с образованием из хорошей семьи.
пусть в конце свиданки еще паспорт спрашивает, навеняка это коренная мамо киевлянка с подола, надо сразу проверять наличие киевской прописки, не гоже сыначке водить всяких простигосподи без прописки в хрущу киевскую!
66сезон666серия 26 января 2021
Ответ дляОно само купилось
пусть в конце свиданки еще паспорт спрашивает, навеняка это коренная мамо киевлянка с подола, надо сразу проверять наличие киевской прописки, не гоже сыначке водить всяких простигосподи без прописки в хрущу киевскую!
Вот, годная мысль, автор, прислушайтесь.
Роза завяла 26 января 2021
Ответ дляОцененная
Сколько лет?8?
Роза завяла 26 января 2021
Ответ для66сезон666серия
Прально, мамо, нужно собственноручно отсеивать всех вертихвосток. Ходите сним на свидания, садитесь за соседний столик и оценивайте, при прогулке держитесь на расстоянии. Следите, чтоб попалась девочка порядочная, с образованием из хорошей семьи.
А лучше самой найти девочку для своего мальчика. Мама лучше знает какая ему подойдёт
Солнечный день 26 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Юзает?
Это КАК?
А вот так, как сама мама никогда не умела юзать мальчиков! ) А теперь сыначку спасает!
Ламзак_сдутый 26 января 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Она его юзает просто и все
. А у него розовые очки
Не юзает, а выбирает лучшего самца.
Вы бы дочке что советовали?
БолеИменее 26 января 2021
Автор вы уже собрали всю информацию о девушке сына? Или это ваши домыслы?
Дайте ему жить СВОЕЙ жизнью! выпускайте сына из под своей юбки! Там не страшно жить парню!
Надеюсь меня не забанят!
Цыпка 26 января 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Я думала мальчику лет 7, а тут уже взрослый парень. Пускай сам разбирается, таких девочек будет еще вагон и маленькая тележка
Советничаю тут 26 января 2021
Ответ дляОно само купилось
пусть в конце свиданки еще паспорт спрашивает, навеняка это коренная мамо киевлянка с подола, надо сразу проверять наличие киевской прописки, не гоже сыначке водить всяких простигосподи без прописки в хрущу киевскую!
Ну, знаете ли негоже родовое имение хрущем обзывать
Солнечный день 26 января 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Ну как.
Рассказывайте ему каждый день, что самая лучшая в мире женщина это его мама, все девочки проститутки и наркоманки.
Можно много раз в день это повторять, к 40 годам сын поймет, что лучше мамы нет никого, и будет при вас всегда
И будет юзать маму! До пенсии... своей!
Путающаяся 26 января 2021
Для того что бы человек что то делал хорошо, ему нужен опыт.
Если опыта нет, он будет делать плохо.
Автор, вы хотите что бы ваш сын умел разбираться, в людях?
Солнечный день 26 января 2021
Ответ дляБолеИменее
Автор вы уже собрали всю информацию о девушке сына? Или это ваши домыслы?
Дайте ему жить СВОЕЙ жизнью! выпускайте сына из под своей юбки! Там не страшно жить парню!
Надеюсь меня не забанят!
Безникая 26 января 2021
Ответ дляЛасунка
По статистике у нас на 1000 мальчиков 800 девочек до 35лет, так что девочки дефицит
по какой статистике? на советчице?
Роза завяла 26 января 2021
Какая девочка молодчинка
Мандолина Бу 26 января 2021
Какой умный ребенок. Ну дайте ему возможность получить личный опыт.
Печенюшка 26 января 2021
Представила вас на пороге спальни сына - Боже мой, как она лежит - мальчику ведь неудобно!
Живчик-счастливчик 26 января 2021
Ответ для66сезон666серия
Прально, мамо, нужно собственноручно отсеивать всех вертихвосток. Ходите сним на свидания, садитесь за соседний столик и оценивайте, при прогулке держитесь на расстоянии. Следите, чтоб попалась девочка порядочная, с образованием из хорошей семьи.
Мой муж рос в небольшом городке, его мама была заведующей парикмахерской и сама делала химии, причем шикарнейшие, разных видов, к ней попасть можно было лишь по оч хорошему знакомству
И вот мама была оооочень мама, она знала , где , когда, с кем , сколько и куда пойдет мой муж , ее сын.Ей докладывали о нем все , он был под тотальным контролем
И мама была виновником того , что он не женился на любимой девочке, мама приволокла в дом девицу , которая ее устраивала
В общем , через 12 лет он с ней все равно развёлся
А мама и в нашем браке , за 500 км , пыталась устраивать контроль
А он ей так и не забыл свою первую любовь
Каркуша Клара 26 января 2021
Ответ дляНе служанка
Это его опыт. Не лезьте
не лезьте- будете отговаривать- мальчик будет укрепляться в своем желании.
Кроме того. учитесь уважать чувства и выбор вашего сына
Цвиринь 26 января 2021
Он сам убедится что он ей не нужен ,и перестанет бегать. А вы если хотите испортить отношения ваши - вперед
Патриоточка 26 января 2021
Ответ дляОцененная
Сколько лет?8?
По описанию 4 и дело в саду, а он ей, паршивке, любимые 🍬 отдает
Марфушечка душечка 26 января 2021
Ответ для66сезон666серия
Вот, годная мысль, автор, прислушайтесь.
не годная, уже айди)))
Бабканадвоесказала 26 января 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Ну , так чего Вы лезете ?
Тантрический кекс 26 января 2021
Отстаньте от него, мальчики должны бегать за девочками, не наоборот. Пусть добивается, разочаровывается, у него будет опыт, который ему поможет в жизни. А вы можете только свое мнение выразить, не больше.
Патриоточка 26 января 2021
Ответ для66сезон666серия
Прально, мамо, нужно собственноручно отсеивать всех вертихвосток. Ходите сним на свидания, садитесь за соседний столик и оценивайте, при прогулке держитесь на расстоянии. Следите, чтоб попалась девочка порядочная, с образованием из хорошей семьи.
Да как же на расстоянии то убередешь. Надо за руку держать сына, пока точно не уветшься, что можно отпустить жениться... Или после штампа, хотя, а вдруг не уживутся. Первый год ещё можно понаблюдать для спокойствия , если сын привыкнет, не будет плакать и просится к маме, можно на ночь пробовать оставлять с женой
Паравозик 26 января 2021
Ответ дляЛасунка
По статистике у нас на 1000 мальчиков 800 девочек до 35лет, так что девочки дефицит
Нет)

у віці 25-54 років — 0,96 особи чоловічої статі на 1 особу жіночої
Вечно недо... 26 января 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Она его юзает просто и все
. А у него розовые очки
Пусть сам шишки набивает. А вы добьётесь противоположного эффекта, а потом как будет возможность, сбежит от вас подальше, женится, родят детей, а вы будете за внуками плакать, что не дают. А раньше думать нужно было
Борисфенка 26 января 2021
Відповім по темі - спокійно обговорюйте з сином його душевні проблеми, щось можете порадити, але це його право скористатися порадами чи ні, не наполягайте.
З´явиться наступна дівчина - також поговоріть по душам, чим ця нова краще, чим попередня.
Тонко і акуратно треба діяти, в лоб тут нічого не зробиш.
Подумывающая 26 января 2021
Ответ дляВечно недо...
Пусть сам шишки набивает. А вы добьётесь противоположного эффекта, а потом как будет возможность, сбежит от вас подальше, женится, родят детей, а вы будете за внуками плакать, что не дают. А раньше думать нужно было
ну или послушает мамочку и так и не женится так как все дамы стервы. И мамочка будет потом ныть что сыначке 45 а внучков то нет.