Царевна в уггах• 26 января 2021
как разделить детей?
у кого есть опыт, посоветуйте, как разделить детей?
Дано, трое детей, возраст 11, 5 и 4
Одна большая комната, вторая меньше.
вариант 1. Большую комнату однополым (возраст 11 и 5), поменьше - 4летке
вариант 2. Большую комнату погодкам (разнополые), поменьше - 11летке
Спасибо)
Дано, трое детей, возраст 11, 5 и 4
Одна большая комната, вторая меньше.
Спасибо)
Результат:
вже голосів:
150 (75.38%)
вариант 2
38 (19.1%)
вариант 1
11 (5.53%)
не знаю
неДоПриличий• 26 января 2021
пока маленькие, то пусть будут вместе
Взрослой свое пространство, а потом будет видно, будете решать по мере взросления
может однополые потом будут вдвоем, лет через 5
осень_осень_харашо• 26 января 2021
Тимчасово варіант 2, а надалі розширюватися, не можуть підлітки жити в одній кімнаті
Жена аллигатора• 26 января 2021
У меня такая разница у детей,только сейчас они старше - младшие как близнецы, их невозможно разделить...
Блины со смайликами• 26 января 2021
Ответ дляКолупалочка
Однопрлых в одну, что тут думать.
Ну да, 11летке так же прикольно жит с четырехлеткой, прям восторг. Погодок в одну, подрастут потом переселятся.
Ясамаякрасивая)• 26 января 2021
Взрослому комнату. Уже подросток, им нужно своё пространство. Маленьких в одну комнату.
Царевна в уггах
• 26 января 2021
Ответ дляКолупалочка
Однопрлых в одну, что тут думать.
смущает то, что старший делает уроки допоздна, когда младшему уже нужно спать.
у погодок одинаковый режим
Лорка-хлорка• 26 января 2021
Ответ дляБлины со смайликами
100%
Мядуза аля моргонер• 26 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
у погодок одинаковый режим
Вариант 2 однозначно.
Но дизайн делать такой, чтобы через время можно было поменять
Царевна в уггах
• 26 января 2021
Ответ дляБлины со смайликами
однополые - 11 и 5
Называйте меня Повелитель• 26 января 2021
А я бы наоборот старшего отделила, ему сейчас уроки делать а не нянчить брата.
Ещё лет 5 погодки нормально уживутся, и школа почти один класс. А старшему уже нужно отдельно быть, до окончания 9 класса та. А потом уже смотреть на желание братьев жить вместе.
Блины со смайликами• 26 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
однополые - 11 и 5
Ну да, это существенно повышает интерес
Не любовница• 26 января 2021
11 летку одну, младших вдвоем. При условии, что они дружат. Но сразу оговорить, что через несколько лет однополые съедутся в одну комнату, чтобы потом старший подросток не качал права.
Samostoyatelnaya• 26 января 2021
2. Вони будуть гратись разом, а старшому треба уроки вчити і мати власний простір. Поки менші підростуть, старший вже може вчитись переїде :)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 января 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Не факт что ей нравится с братом погодкой жить
Царевна в уггах
• 26 января 2021
Ответ дляНе любовница
погодки дружны
но средний любит спать со старшим в комнате
малышка пока в комнате с родителями спит, очень привязана к маме

Мядуза аля моргонер• 26 января 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мнения пятилетки спрашивать не нужно
Мядуза аля моргонер• 26 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
погодки дружны

А старший что любит?
Царевна в уггах
• 26 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
согласна, сейчас проблема, что старший учит уроки, малые играясь - мешают и со сном беда((
старший учит долго, когда среднему пора спать
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 января 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мнения пятилетки спрашивать не нужно
Тогда и 11 летки тоже не нужно
Дежурняшная• 26 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
однополые - 11 и 5
У моей подруги ситуация как у вас
Подростку отдала маленькую комнату, а младших погодок разнополых вместе в большую комнату. У них одинаковый график, вместе играют.
Мядуза аля моргонер• 26 января 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Тогда и 11 летки тоже не нужно
Спрашивать не нужно. Учитывать интересы - да
Не любовница• 26 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
погодки дружны

старшему в любом случае еще одно спальное место нужно сделать в комнате. Жить определить их по своим комнатам, а спать иногда могут где хотят.
Царевна в уггах
• 26 января 2021
Ответ длякошкомышь
Подростка отдельно .
Дальше расширятся .
итак расширяемся, кв 110кв, шире только дом)))
Царевна в уггах
• 26 января 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
А старший что любит?
ему хорошо одному в комнате, иногда может со средним подурачится
малые к нему липнут))