Попадалочка• 26 января 2021

ФОП прописка

Сменил прописку в конце 2019, а сейчас в эл.кабинете хотела отчеты сдать- адрес старый... должно же автоматически подтянуть? Что делать?
А вот недавно• 26 января 2021
Нет, Вы должны внести изменения в регистрационной службе. Можно онлайн, через дию
ПесиКот• 26 января 2021
автор Попадалочка • 26 января 2021
Ответ дляА вот недавно
Спасибо)
автор Попадалочка • 26 января 2021
Ответ дляПесиКот
??
Ленивица-красавица• 26 января 2021
Ответ дляПопадалочка
??
Автоматически ничего не подтягивается. Вам выше правильно написали, что нужно внести изменения в регистрационные документы. В налоговую по-старому адресу после внесения изменений в реестр, они передадут ваши документы в вашу новую налоговую.
Брыкалка• 28 января 2021
регистрируйтесь в таксер и будет вам счастье! Можно пользоваться бесплатно, можно заплатить и даже сдавать через них отчеты. На год с промокодом всего 382,50 грн. Есть индивидуальные консультации юриста и бухгалтера. Можете там задать все интересующие Вас вопросы и получить квалифицированные ответы. Промокод на скидку K167173954-TAXER