26 января 2021

Я правильно поняла, что роженицу в Ровно убила Джамиля, доула Стужук?

показать весь текст
Пушка заряжённая 26 января 2021
Ответ дляВообще не факт
С кровотечением когда ей плохо? Она уже могла мало что соображать или другое доверилась. Так что это неоказание помощи. надеюсь отсидят свое сполна
Даже уголовное дело не будут заводить

Не привязать здесь неоказание помощи
СКИБИДЫШь 26 января 2021
Ответ дляМудробаба
Не хрена себе дешевле. 2 штуки баксов роды с этой доулой.
Я не о конкретном случае. Что это вообще за «доула», кто это придумал, секта какая-то?
Вообще не факт 26 января 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Не для этого случая

Она была в сознании , когда из неё лило
При кровотечении да ещё и после родов какое там сознание...чего вы мужа и доулу выгораживает?
Мудробаба 26 января 2021
Вегитарианка, анемия, роды дома... Всеясно. Даю 200% ребёнку мясо тоже не давали
Комиссия50% 26 января 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Даже уголовное дело не будут заводить

Не привязать здесь неоказание помощи
Вже завели, але чи дійде до суду.....
Вездевлазиющая 26 января 2021
Ответ дляБолеИменее
Ну да, Вам лучше знать. Он лежал в больнице. Смотрела его прямые эфиры из больницы
Серьезно ? А разве это не он ушел с больницы,потому что там ему не нравилось ? И пошел домой ванну принимать и после ванны ему сразу стало плохо и он отошел в мир иной?
Нежная Лапка 26 января 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
А ви не задумуєтесь, чому так відбувається? В великій мірі тому, що величезна частина ваших колег ті ж неуки. Та пофігісти. Які заліковують , калічать людей, дітей. Фуфломіцинами, препаратами, які заборонені в цивілізованих країнах. Діагноз не завжди поставити можуть. Тому й люди до шарлатанів різних звертаються.
Ті ж пологові взяти. В основному скоцьке відношення до породіллі, пологів. Тут всі верещать, що дуоли ні за що не відповідають. А лікарів багато відповіли перед законом за те що вгробили , покалічили, дитину , породіллю? Не відповідають. І історії переписуються аж бігом і відмазуються і працюбть далі.
Где скотское отношение в роддомах? Эти страшилки остались в совке
Слабый пол 26 января 2021
В 90-е годы была популярна газетенка СПИД инфо, на всех раскладках продавалась. Тогда еще не было интернета. Так в этой помойке регулярно рекламировались домашние роды в ванной с водой, с номерами телефонов ’спецов’. Слава Богу вся эта дрянь пропала, вместе с МММ и подобными лекарствами от всех болезней. А ведь огромное количество людей пострадало в той или иной мере.
Пингвинчик сизокрылый 26 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Она вроде вообще не наблюдалась у врачей
жесть.... ну ладно, у нее беременные мозги не соображали, а родственники тоже беременны вместе с ней были?
Апочемучка 26 января 2021
Ответ дляНежная Лапка
Массаж можно делать и в роддоме
Да, многие делают. Бывают и роддома с вот такими ’домашними’ палатами, как на фото антураж.
Вообще не факт 26 января 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Не для этого случая

Она была в сознании , когда из неё лило
Тем более при массивных кровотечениях могу из своего опыта сказать в сознании ты находишься очень недолго и не факт что прям телефон рядом был, и думается прям скажем тоже не очень
Пингвинчик сизокрылый 26 января 2021
Ответ дляМудробаба
Есть статья за это, они не оказали помощи человеку, который был в опасности... Как то так грубо говоря
по факту 2 человека!
Нежная Лапка 26 января 2021
Ответ дляКомиссия50%
Викликати швидку
В таких случаях счет идет на минуты, и скорая может не успеть
Из Хацапетовки 26 января 2021
Ответ дляМудробаба
Да конечно, виноваты врачи. Приклоняйтесь дальше безтолковым блогерам, врачи зло, родим дома, одна уже родила, похоронили.... Только почему то когда умирала к врачам обратились, чего ж доула не спасла?
Я не поклоняюсь блогерам. Навіть їх не знаю. І домашні пологи не підтримую. Просто дуже, ну дуже багато лікарів безтолкових, безсовісних. Звісно не всі такі, але достатньо. Мала можливість стикатись з різними. До речі, якщо б оприлюднювали статистику смертей, каліцтв в пологових, за які ніхто не несе жодної відповідальності, картина би не була райдужною.
Моя знайома родила з дуолою першу дитину. Все добре. Другу дитину приймати дуола відмовилась і відправила її в пологовий. Так як щось було не те по ультразвуку. І дійсно виявилось вада і дитина потреьувала допомоги після пологів. Дуоли також різні бувають, як і лікарі.
КаРаКаТиЦа 26 января 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Здесь виновата только роженица...
Какое лицемерие!!!
Вначале вся подписота блоггерши вместе с блоггершей клеймят всех, кто не разделяет мнение их ’духовного лидера’ (Стужук) и считают всех дураками. А потом, когда одна (роженица из Ровно) повелась на советы блоггерши и воспользовалась услугами хваленой доулы и умерла, подписота радостно воет, какая она, роженица, дура
Вообще не факт 26 января 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Даже уголовное дело не будут заводить

Не привязать здесь неоказание помощи
Запросто
Мудробаба 26 января 2021
Ответ дляВообще не факт
При кровотечении да ещё и после родов какое там сознание...чего вы мужа и доулу выгораживает?
Это стужучкины поклонники. Умерла-сама виновата. Это все психосоматика виновата, думала об о хорошем, не умерла б
Комиссия50% 26 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
по факту 2 человека!
Ще була її сестра
Сирожено_пирожено 26 января 2021
Оцю недоблогершу Стужук заманити на інстаграмі
Через таку як вона то все сталося
Вона так рекламувала її
Так своя голова повинна на плечах бути але зараз світ такий
Скарга на її аккаунт вже летить від мене
Комиссия50% 26 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Запросто
Завели
Вообще не факт 26 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я не о конкретном случае. Что это вообще за «доула», кто это придумал, секта какая-то?
Помощница в родах но естественно не замена врачам а так помощь
курасаны 26 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Тем более при массивных кровотечениях могу из своего опыта сказать в сознании ты находишься очень недолго и не факт что прям телефон рядом был, и думается прям скажем тоже не очень
Я в родах и без кровотечения не сильно соображала что происходит. Бедная женщина (((( родственники ходили смотрели как она истекает кровью...
Из Хацапетовки 26 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Насколько я помню, он там недолго был и вернулся домой, хотя ему советовали остаться.
І ще в ванній пневмонію відмочував. Шкода. Молодий чоловік.
Астановитесь 26 января 2021
Ответ дляПушка заряжённая
К сожалению, даже в стационаре при маточных кровотечениях бывают летальные исходы

Скорую они вызвали, не знаю, как быстро, умерла она в больнице
Скорую вызвали через 3 часа, когда началась агония, в больницу привезли бездыханное тело, с единичными ударами сердца, думаете, в роддоме ’плохие’ врачи тоже ждали бы и просто наблюдали, пока роженица полностью истекла кровью?
Комиссия50% 26 января 2021
Ответ дляНежная Лапка
В таких случаях счет идет на минуты, и скорая может не успеть
Народила в 15.15.
Швидку викликали в 18.20.
Померла в 19.10
Пушка заряжённая 26 января 2021
Ответ дляВообще не факт
При кровотечении да ещё и после родов какое там сознание...чего вы мужа и доулу выгораживает?
Читайте статью за неоказание необходимой помощи

Она была в состоянии сказать- Хочу в больницу

И, да, в моих глазах, это ее вина
Пингвинчик сизокрылый 26 января 2021
Ответ дляКомиссия50%
Ще була її сестра
нет, я имела ввиду, что 2 человека в опасности! Она и ребенок! Сестра тоже была беременная? Боже, кошмар какой...
Мудробаба 26 января 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Оцю недоблогершу Стужук заманити на інстаграмі
Через таку як вона то все сталося
Вона так рекламувала її
Так своя голова повинна на плечах бути але зараз світ такий
Скарга на її аккаунт вже летить від мене
Она молчит как мыша, тупо игнорит, совести ни капли
Вообще не факт 26 января 2021
Ответ дляНежная Лапка
В таких случаях счет идет на минуты, и скорая может не успеть
Там она пару часов кажется агонировала
КаРаКаТиЦа 26 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Скорую вызвали через 3 часа, когда началась агония, в больницу привезли бездыханное тело, с единичными ударами сердца, думаете, в роддоме ’плохие’ врачи тоже ждали бы и просто наблюдали, пока роженица полностью истекла кровью?
Щас вам напишут, что безмозглые врачи не смогли спасти роженицу