26 января 2021

Цены в ТЦ. Вам не жалко отдавать такие деньги за вещи?

Поехала за новыми джинсами, хотела ещё пару кофточек тонких взять. Ну жесть конечно. Самые обычные тоненькие кофты - "пододевайки" минимум 250 гривен. Джинсы по 999 и это типа распродажные. Новые коллекции от 1300. Купила одни и ушла, перемеряв в разных магазинах штук 30. Ерунда, а не вещи. Зарабатываю нормально, но просто жалко тратить деньги на это все.
показать весь текст
Подтяжка 26 января 2021
Ответ дляТоптунша
я купила джинсы в синсее по 159 гривен
Мом?
Мотылек 26 января 2021
Да ненормально вы зарабатываете. В этом все дело. И суммы названы копеечные.

Я вот хочу джинсы за 600 баксов. Мне не жалко. Но у меня нет вопроса купить джинсы или что-то другое нужное
оксюморон 26 января 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Врет.
ось вам сайт іспанський подивіться ціни...
якщо що я не знаю що це за сайт і яка якість, але справа в тому, що можна купити нове! за 2 чи 3 євро!
сукня 3 євро! така сама в нас з поліестеру може і 1000 грн коштувати
Ms. Dolly 26 января 2021
Ответ дляЯниЯ
Жалко. Но без примерки тоже никак. Вот только не говорите мне про иностранные сайты
Стоки! И примерка и цены душевные на тот же бренд.
Мона_Лиса 26 января 2021
Ответ дляФорс мажор
У меня джинсы 34 размер, сели одни единственные из Reserved. Меряла Колинз, Бершку, Пулл, Зару, НьюЙоркер. Хрень а не фасоны
как вы умудрились в ресервд найти джинсы за 1000грн?
купила там 2 недели назад джинсы за 299грн, сели идеально, но через пару дней носки растянулись на размер,а после стирки вообще стали иметь вид,будто их носили лет как минимум. теперь это просто тряпка .хз,первй раз такое случается, то ли ткань слишком старая,залежалая,то ли я не знаю
ЯниЯ 26 января 2021
Ответ дляMs. Dolly
Стоки! И примерка и цены душевные на тот же бренд.
Ну они далеко не везде есть
Мама Карло 26 января 2021
Мне не жалко, но у меня нет денег. Нет денег- нет проблем
Мона_Лиса 26 января 2021
Ответ дляНа границе
Она кстати любит много чего преукрасить. Может и врёт.
у нас тоже в хм висит дешёвое шматье. но у него вид даже в магазине ужасный ,будто в сэконд зашла
Живчик-счастливчик 26 января 2021
Ответ дляНа границе
Подруга сейчас в Испании. Говорит, что там простые, но качественные вещи сейчас можно купить от 1 евро.
секонд
автор Форс мажор 26 января 2021
Ответ дляМотылек
Да ненормально вы зарабатываете. В этом все дело. И суммы названы копеечные.

Я вот хочу джинсы за 600 баксов. Мне не жалко. Но у меня нет вопроса купить джинсы или что-то другое нужное
Ну зарабатываю около 150 тысяч, плюс минус в зависимости от месяца. Но на шмотки одноразовые реально жалко денег, да. На вкусную качественную еду не жалко, на недвижимость, на образование, путешествия. А на вот эти тряпки, которыми завалены полки всех магазинов - да, реально жаба жмёт. Оно столько не стоит, сколько за него хотят
Ms. Dolly 26 января 2021
Ответ дляЯниЯ
Ну они далеко не везде есть
В местах, где есть трц или сетевые магазины - точно есть. В любом городе.
ЯниЯ 26 января 2021
Ответ дляMs. Dolly
В местах, где есть трц или сетевые магазины - точно есть. В любом городе.
Киев. Где в Лавине сток? Где сток того же Хауса? Сток Резервда в Караване - обнять и плакать.
Айболитная 26 января 2021
В больших городах хоть есть выбор магазинов. Можно пойти померять вещь и заказать на инсайте. А у нас в провинции вообще печалька....
автор Форс мажор 26 января 2021
Ответ дляМона_Лиса
как вы умудрились в ресервд найти джинсы за 1000грн?
купила там 2 недели назад джинсы за 299грн, сели идеально, но через пару дней носки растянулись на размер,а после стирки вообще стали иметь вид,будто их носили лет как минимум. теперь это просто тряпка .хз,первй раз такое случается, то ли ткань слишком старая,залежалая,то ли я не знаю
Вот так. Меряла дешевле - они не садятся. Эти хоть безпроблемные оказались
Ms. Dolly 26 января 2021
Ответ дляЯниЯ
Киев. Где в Лавине сток? Где сток того же Хауса? Сток Резервда в Караване - обнять и плакать.
Ой, зачем сразу в Лавине. Они отдельными магазинами. Тот же Ред, Евросток, другие сетевые и куча ноунеймов. Они не сток 1го бренда.
Мотылек 26 января 2021
Ответ дляФорс мажор
Ну зарабатываю около 150 тысяч, плюс минус в зависимости от месяца. Но на шмотки одноразовые реально жалко денег, да. На вкусную качественную еду не жалко, на недвижимость, на образование, путешествия. А на вот эти тряпки, которыми завалены полки всех магазинов - да, реально жаба жмёт. Оно столько не стоит, сколько за него хотят
При 150 000 жалко купить джинсы за 1000грн? Ахахахаха

Про хлам в магазинах согласна! По этому покупаю дорогие красивые вещи хорошего качества. Я люблю жить в гармонии, чтобы все было красиво и я в том числе.
Админко 26 января 2021
Ответ дляМона_Лиса
как вы умудрились в ресервд найти джинсы за 1000грн?
купила там 2 недели назад джинсы за 299грн, сели идеально, но через пару дней носки растянулись на размер,а после стирки вообще стали иметь вид,будто их носили лет как минимум. теперь это просто тряпка .хз,первй раз такое случается, то ли ткань слишком старая,залежалая,то ли я не знаю
так а что вы хотели за 300 грн. это уже тупо уценка распродажи какая то
Ms. Dolly 26 января 2021
Ответ дляМотылек
При 150 000 жалко купить джинсы за 1000грн? Ахахахаха

Про хлам в магазинах согласна! По этому покупаю дорогие красивые вещи хорошего качества. Я люблю жить в гармонии, чтобы все было красиво и я в том числе.
Тю, я знаю не близко, но знаю несколько западных миллионеров, у них к вещам такой же подход. Максимум костюм хороший. Американцы вобще как бомжи могут быть одеты. В толпе никогда не отличить реально бомжа на пособии и миллионера.
ЯниЯ 26 января 2021
Ответ дляMs. Dolly
Ой, зачем сразу в Лавине. Они отдельными магазинами. Тот же Ред, Евросток, другие сетевые и куча ноунеймов. Они не сток 1го бренда.
Кстати! Всегда о них забываю! Еще Тарди есть
Спасибо, что напомнили. Но там с размерами часто беда
автор Форс мажор 26 января 2021
Ответ дляМотылек
При 150 000 жалко купить джинсы за 1000грн? Ахахахаха

Про хлам в магазинах согласна! По этому покупаю дорогие красивые вещи хорошего качества. Я люблю жить в гармонии, чтобы все было красиво и я в том числе.
Да, жалко. При этом 500-600 гривен в Новусе оставить не жалко, там мне вкусное продают, красивое. И суши в Егерзунде съесть не жалко. И машине полный бак заправить. А джинсы - ну извините, гривен за 500-600 да, а за 1000 и выше уже они должны прям украсить меня, а не просто задницу прикрыть
Глас_Народа 26 января 2021
Жалко, деньги очень трудно даются
Мотылек 26 января 2021
Ответ дляMs. Dolly
Тю, я знаю не близко, но знаю несколько западных миллионеров, у них к вещам такой же подход. Максимум костюм хороший. Американцы вобще как бомжи могут быть одеты. В толпе никогда не отличить реально бомжа на пособии и миллионера.
Тут каждая вторая знает мне кажется, в мире вообще меньше миллионеров, всех вместе, чем тут пишут о своих знакомых.
Живчик-счастливчик 26 января 2021
Ответ дляМотылек
При 150 000 жалко купить джинсы за 1000грн? Ахахахаха

Про хлам в магазинах согласна! По этому покупаю дорогие красивые вещи хорошего качества. Я люблю жить в гармонии, чтобы все было красиво и я в том числе.
какая разница сколько она получает, если цена явно завышена. Многие люди принципиально не хотят быть лохами которым впаривают фуфло по завышенным ценам.
Мотылек 26 января 2021
Ответ дляФорс мажор
Да, жалко. При этом 500-600 гривен в Новусе оставить не жалко, там мне вкусное продают, красивое. И суши в Егерзунде съесть не жалко. И машине полный бак заправить. А джинсы - ну извините, гривен за 500-600 да, а за 1000 и выше уже они должны прям украсить меня, а не просто задницу прикрыть
500 грн на еду? Заправка полного бака? о чем мы сейчас говорим? Ещё напишите, что на шампунь не жалко
Мотылек 26 января 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
какая разница сколько она получает, если цена явно завышена. Многие люди принципиально не хотят быть лохами которым впаривают фуфло по завышенным ценам.
Обычно, чем беднее люди, тем больше они ’неплохи’

Рассказывать о завышенности цен на дешёвый шмот по 10-40 баксов мне смешно. Это копейки.
автор Форс мажор 26 января 2021
Ответ дляМотылек
500 грн на еду? Заправка полного бака? о чем мы сейчас говорим? Ещё напишите, что на шампунь не жалко
Смотря на какой. На всякие брендовые жалко, обычные покупаю типа Пантина. Покупала всякие Керастазы и Пол Митчеллы - разницы не вижу, платить больше не собираюсь за красивую банку
Безпринципная 26 января 2021
Ответ дляЯниЯ
Жалко. Но без примерки тоже никак. Вот только не говорите мне про иностранные сайты
ооо, это моя боль. У меня нестандартная фигура и нога, с иностранных сайтов заказывать анриал(
Живчик-счастливчик 26 января 2021
Ответ дляМотылек
Обычно, чем беднее люди, тем больше они ’неплохи’

Рассказывать о завышенности цен на дешёвый шмот по 10-40 баксов мне смешно. Это копейки.
всё относительно
Морковна 27 января 2021
Ответ дляКюветчица
На рынках уже сто лет, как все дороже, чем в ТЦ
Смешная шутка. У нас на рынке джинсы узкачи по 500 , момы -от 650, палаццо -от 750.
Сосулька 27 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Не врет, у меня свекровь 20 лет живет в Лиссабоне, там за 5 евро можно купить парку классную,в сезон скидок,не говоря уже о чем-то другом
Класс, я комбинезон дочке купить не могу, дорого все, заказать так пока приедет, а на смену срочно нужен, эх, нам бы такие цены.