26 января 2021

Совсем ничего во время секса

Не чувствую. Ни его в себе, ни кайфа. Потыкались Потыкались, он кончил, в душ. Всё.
Хотя он и не догадывается об этом. Делаю вид, что обожаю секс с ним.
А у вас как?
КаРаКаТиЦа 27 января 2021
Всегда так было?
Этожзвяздаяегообожаю 27 января 2021
Пипетка?
Дюагональ 27 января 2021
мне приятно, но не вау ..сама себя могу довести до оргазма, он нет..Всегда так было и с любым другим так же
автор Аноним с кешбеком 27 января 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Всегда так было?
С ним да
Наивная Хо 27 января 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
С ним да
Муж?
Вся в кредитах 27 января 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
С ним да
А з іншим ?
Лама_мама 27 января 2021
Может поговорить надо , а то он то думает что вам хорошо ...
автор Аноним с кешбеком 27 января 2021
Ответ дляНаивная Хо
Муж?
Да
ViktoriiaAleksandr 27 января 2021
У меня так было. Нужно уметь расслабляться, погружаться в процесс,чувствовать и постепенно будет получаться. И главное чтобы партнёр поддерживал, а не так что 5минут и всё,он доволен ,а ты останешься ни с чем
автор Аноним с кешбеком 27 января 2021
Ответ дляВся в кредитах
А з іншим ?
С другим каждый раз оргазм.
Солнечный день 27 января 2021
Я прошу прощения, а Вы рожали ? Возможно и его после родов пропали ощущения ?
автор Аноним с кешбеком 27 января 2021
Ответ дляViktoriiaAleksandr
У меня так было. Нужно уметь расслабляться, погружаться в процесс,чувствовать и постепенно будет получаться. И главное чтобы партнёр поддерживал, а не так что 5минут и всё,он доволен ,а ты останешься ни с чем
5 мин? Это даже много...
кураГАЛЯ 27 января 2021
Тоже самое
СпайдерВумен 27 января 2021
У меня так же. Уже и говорила, что мне нужна прелюдия, люблю чтобы руками трогал, нифига не помогает. Может вообще без прелюдии засунуть.Такэ...
Вся в кредитах 27 января 2021
Ответ дляViktoriiaAleksandr
У меня так было. Нужно уметь расслабляться, погружаться в процесс,чувствовать и постепенно будет получаться. И главное чтобы партнёр поддерживал, а не так что 5минут и всё,он доволен ,а ты останешься ни с чем
Тут ще теж всяке буває
В мене був один я реально більше 3 хвилин не витримувала,просила ніде мене більше не чіпати ,щоб не фінішувати так швидко,а розтягнути задоволення
Солнечный день 27 января 2021
У меня подобное. Хотя в том месте (пардон) не критично изменилось (стал вход чуть шире), муж уверяет, что ему все нравится, хотя я рвалась на пластику.
А я его чувствую через раз
автор Аноним с кешбеком 27 января 2021
Ответ дляСолнечный день
Я прошу прощения, а Вы рожали ? Возможно и его после родов пропали ощущения ?
Рожала. С другим мужчиной после родов было все супер. А тут...
Солнечный день 27 января 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Рожала. С другим мужчиной после родов было все супер. А тут...
А размеры у них как ?
Солнечный день 27 января 2021
Может тут даже дело не размере и ширине, а в отсутствии притяжения к человеку, в следствии чего не получается возбудится
ViktoriiaAleksandr 27 января 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
5 мин? Это даже много...
Ну 2-3))
автор Аноним с кешбеком 27 января 2021
Ответ дляСолнечный день
А размеры у них как ?
Та вроде примерно одинаковые
автор Аноним с кешбеком 27 января 2021
Ответ дляViktoriiaAleksandr
Ну 2-3))
Оо, это уже ближе
КаРаКаТиЦа 27 января 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Оо, это уже ближе
Нащо тоді заміж виходили за нього?
СпайдерВумен 27 января 2021
Блин почитаю, девочек, через одну получают удовольствие, а мужиков послушать, так мнят о себе как о гуру в сексе, а по факту ноль, через одного умеют женщину до оргазма довести ...печаль
автор Аноним с кешбеком 27 января 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нащо тоді заміж виходили за нього?
Потому что во всем остальном он хорош. С сексом решила, что смирюсь как нибудь.
КаРаКаТиЦа 27 января 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Блин почитаю, девочек, через одну получают удовольствие, а мужиков послушать, так мнят о себе как о гуру в сексе, а по факту ноль, через одного умеют женщину до оргазма довести ...печаль
Бо жінки імітують, в мене подруга дуже часто імітує і каже чоловіку що він супер а сексі і рівних йому немає. Мені це неприйнятно
Бесстыдница 27 января 2021
Ответ дляСолнечный день
У меня подобное. Хотя в том месте (пардон) не критично изменилось (стал вход чуть шире), муж уверяет, что ему все нравится, хотя я рвалась на пластику.
А я его чувствую через раз
Не в этом дело
Колупалочка 27 января 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Блин почитаю, девочек, через одну получают удовольствие, а мужиков послушать, так мнят о себе как о гуру в сексе, а по факту ноль, через одного умеют женщину до оргазма довести ...печаль
так девочки ж не признаются что не получают удовольствия ,вот и такая статистика(
Бесстыдница 27 января 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Блин почитаю, девочек, через одну получают удовольствие, а мужиков послушать, так мнят о себе как о гуру в сексе, а по факту ноль, через одного умеют женщину до оргазма довести ...печаль
Вы правы к сожалению
Дюагональ 27 января 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Блин почитаю, девочек, через одну получают удовольствие, а мужиков послушать, так мнят о себе как о гуру в сексе, а по факту ноль, через одного умеют женщину до оргазма довести ...печаль
кстати да, у мужчин планка так завышена, что ’могу долго, много, каждый день’

а по факту начинаешь жить вместе и блин раз в неделю, а то и 2..и ещё проси ходи, а потом 5 минут и ему норм, а ты лежишь и думаешь ’и чё это было’..

из 10 мужчин, что у меня были за всю мою взрослую жизнь..вот ни один не мог доставить удовольствие, зато разговоров было..А по сути даже не думают, что каждому партнеру нравится другое. Что не всем девушкам нравится, когда мнут грудь, или ещё чето трогают..

сейчас с 11 живу
уже получше