27 января 2021

Куда мы катимся.!!!!

Немного в шоке от сегодняшней молодежи. Разговаривала вчера с сыном своей подруги, ему 19 лет., рассказывал о том , что курил травку в течении 4лет и вот пытается бросить, но при этом меня убеждал в том, что от травки наркоманами не становятся и, что зависимость можно контролировать!! Что лучше покурить траву , чем выпить!!!! Говорит, что такова сегодняшняя реальность, что все его знакомые курят. Поговорила со своей дочерью, ей тоже 19л., сказала, что реально большая часть ее сверстников на траве...!!!!! но при этом , оправдывает их тоже, мол время такое ..дань моде..я в шоке. И при этом , все из очень приличных семей. . Мне страшно от того , куда мы двигаемся и за последующие поколения.
показать весь текст
фан L.O.S.T. 27 января 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Маргиналов полно. Сыну 22 не курил. Компаниями такая же.
Сейчас наркоманят и бухают только задроты. У адекватной молодежи это не модно. У меня сын с девушкой больше завзегдатаи спорт лайф, чем ночных клубов
Каждый задротит по-своему....
Мама Карло 27 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У меня мать сейчас болеет раком и он бы ей очень помог.
Не помогает от сильных болей
автор Люблю кетчуп 27 января 2021
Ответ дляОйЙой
к сожалению, вы правы(( мои еще маленькие, но когда смотрю как подростки роются в клумбе за домом, то становится страшно. Неоднократно соседи вызывали полицию, они на такое даже не приезжают, а если и приезжают, то через полдня(( На днях ситуация была, мужчину, который снимал на видео происходящее, эти закладчики избили, от полиции снова никакой реакции!!! о причине такого игнора, думаю, все догадываются....
Та понятно , что их крышуют все правоохр органы. Увы.
неДодекаэдр 27 января 2021
Ответ дляДую ветер
Ничего плохого в этом нет, если не курить каждый день. Мальчик прав, от алкоголя куда больше вреда.
Мальчик бы спортом занялся лучше,тогда и на травку времени поубавилось.
автор Люблю кетчуп 27 января 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Мальчик бы спортом занялся лучше,тогда и на травку времени поубавилось.
Занимается. И работает , и учится, и на спорт ходит в те же спорт лайфы.
Дую ветер 27 января 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Мальчик бы спортом занялся лучше,тогда и на травку времени поубавилось.
Я же говорю, если не курить каждый день... Спорту это не мешает.
неДодекаэдр 27 января 2021
Ответ дляДую ветер
Я же говорю, если не курить каждый день... Спорту это не мешает.
4года..это зависимость
ЕлькиПальки 27 января 2021
Ответ дляДую ветер
Ничего плохого в этом нет, если не курить каждый день. Мальчик прав, от алкоголя куда больше вреда.
ага. первый муж курил травку. деградировал и продолжает.
психи, забывчивость, перемена настроения, апатия.

развелась с придурком.
Ledi-D 27 января 2021
Мне за 30-ть ничего не изменилось и у меня в 19 все сидели на траве, у кого деньги на неё были( из приличных семей мальчики)
автор Люблю кетчуп 27 января 2021
Ответ длянеДодекаэдр
4года..это зависимость
Ну вот... сообща пытаемся его вытянуть. Больше 10 дн не курит.. надеемся не сорвется. Потому как сам понял, что не контролирует((
Ms. Dolly 27 января 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Сказала ні..і я схильна їй вірити.
моему сыну 18 лет, не курит, не пьет, как и его сверстники
автор Люблю кетчуп 27 января 2021
Ответ дляMs. Dolly
моему сыну 18 лет, не курит, не пьет, как и его сверстники
Вы счастливая мать.
Синди Кроуфорд 27 января 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Ой, вот ни за что не поверю, что вы не делали чего-то непозволительного в юные годы!!!
И сигареты за гаражами не курили в свои 15, и вино с подружками не пили.
Только и изменилось, что ’продукты потребления’, а молодежь остаётся такой же
Мне 33 года и я никогда в жизни не курила. Не пробовала и никогда не хотела. Сама мысль о том, что какой-то дым будет заходить мне в лёгкие была мне противна.
Я первый раз попробовала пиво в 16 лет на последний звонок. Такой дряни в своей жизни я ещё не пила. Вино и текилу попробовала уже в 24. Я даже водку ещё не пила никогда)))

Не все подростки хотят и вожделеют запрещёнку. Когда я была во 2м классе, мой двоюродный брат умер от передозировки в 18 лет. К концу школы несколько моих родственников погибли по вине алкоголя. Я столько этого увидела до подросткового возраста, что пробовать что-то, что может меня убить, мне и в голову не приходило.

Ну и в компаниях меня никогда не заставляли. Если я говорю нет, то это не обсуждается. Я кремень)))) Даже сейчас когда на работе народ собирается на тимбилдинги, я пью чай. Все уже привыкли.
Луковая 27 января 2021
Мне 40+. В мои 19, а это было в 90е ещё в универе курили траву все мои одногруппники. Чувствовала себя белой вороной.
После универа уже единицы курили, в основном бросили все.

Так что травка и раньше была популярна .
Начальник Анонимов 27 января 2021
Да это нарики галимые ,даже если травушку муравушку пыхтят,я любого планокура за минуту определю по базару и смеху,еще в армии научился,короче лучше водку пить чем пыхтеть а самое главное это легально
Тантрический кекс 27 января 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Понятно, что не все..но все же количество тех, кто курит травку растет.
Я живу в Канаде, тут канабис легализован и продают официально в специализированных магазинах лицам от 19 лет. Без ограничения количества и тд. Тут это окей. Разные виды, степень пручести и тд. Выбирай что хочешь, кури сколько хватит денег.
Миззери 27 января 2021
Да прям, а меня только одна подруга которая по юности травку не купила а так все перепробовали)
Никто наркоманом не стал и н кто даже сигарет не курит в итоге, было и в моей молодости и в молодости моих родителей, а недавно бабуля моя (педагог бывший) 86 лет сказала что жалеет что травку не пробовала курить, интересно как это..причем разговора даже не было, просто задумалась
Миззери 27 января 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Маргиналов полно. Сыну 22 не курил. Компаниями такая же.
Сейчас наркоманят и бухают только задроты. У адекватной молодежи это не модно. У меня сын с девушкой больше завзегдатаи спорт лайф, чем ночных клубов
Вот так он вам и расскажет курил или не курил
Миззери 27 января 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Сказала ні..і я схильна їй вірити.
Да,мы все так говорили -нее, я не курила, я рядом стояла
Куплю орехи 27 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Для лечения и обезбаливания. Его не курят, если что.
а других медпрепаратов нет для обезболивания?
MashaizDusha 27 января 2021
Не верю, что прям все поголовно сидят крепко на травке.
А иногда для молодежи - это нормально. Я в свои 15 тоже в компании пробовала, раза аж 4 за жизнь. А чаще были всякие ром-колы и сигареты. Это было в лихие 90е.
Вряд ли что-то сильно поменялось. Даже подозреваю, что в этом плане к лучшему, потому что курение сигарет сейчас не в моде, а быть успешным в учебе не считается ’задротством’, а это круто.
Дую ветер 27 января 2021
Ответ длянеДодекаэдр
4года..это зависимость
А я 20 лет курю, никакой зависимости у меня нет. И ни у кого из моих друзей и знакомых нет зависимости. Но мы не в 15 лет начинали и не курим систематически. Значит, мальчик либо что-то не то курит, либо слишком активно курит и у него проблемы с нервной системой. С этим нужно к врачу.
Elani 27 января 2021
Ответ дляА поговорить?
Вот сейчас будет референдум, легализуют и травку и проституцию
и что? ... от курящих траву никаких проблем
они тихие и счастливые люди
не то что алко- или агрессивыне психопаты типа примерные
Elani 27 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У меня мать сейчас болеет раком и он бы ей очень помог.
да ... для них это облегчение
а еще у кого мигрени дикие, тоже трава и препараты снимают. Коллега принимает давно и ребенок с неврологией тоже
Elani 27 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
А для чего он?
для того, чтоб когда вы корчитесь в болях и у вас психоз на фоне болевых ощущений ... это очень спасает
это не заменит морина и прочих опиоидов, но облегчает учать больного человека

это очень страшно
Elani 27 января 2021
Ответ дляПироженкА
Сегодня на улице проходили три парня навстречу. По их смеху и поведению поняла, что явно покурили. Говорили, что давайте ещё зайдём покурим и пройдемся по магазинам поработаем
не от всей травы хихикают. Это стереотипы у вас
Elani 27 января 2021
Ответ дляХорошенькая
Я живу в Канаде, тут канабис легализован и продают официально в специализированных магазинах лицам от 19 лет. Без ограничения количества и тд. Тут это окей. Разные виды, степень пручести и тд. Выбирай что хочешь, кури сколько хватит денег.
привет землякам...
я попробовала тоже как приехала, было интересно
купила в спец канабис сторе для расслабления, но никакого эффекта кроме ощущения что покурил полынь не было. Так что так и выбросилось.

но кому нравится или надо - пусть курят... Я за 4 года ни одного неадеквата накурившегося не видела, не то что некурящих ’адекватов’ ужасных в Украине

а медицинские средства должны быть ... это так бы помогло людям с мигренями и раковыми заболеваниями :(
Единая страна! 27 января 2021
Травка разве это проблема? Вот массовое увлечение феном сейчас это похуже будет.
Elani 27 января 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Травка разве это проблема? Вот массовое увлечение феном сейчас это похуже будет.
и не говорите
трава, мова, дата празднывания Рождества .... выдумывают проблемы вместо решения настоящих
Таки в курсе 27 января 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Мне 26, и 10 лет назад много сверстников тоже курило траву. Мне не понравилось, муж покуривает до сих пор
Мне за 40 и мои сверстники тоже курили лет в студенческие годы.
Сейчас знаю только одного таксиста, который курит, ему 45.