27 января 2021

Хочу выходные устала,кто знает можно как кто

Больничный взять,сказать вот вчера была сегодня нет температуры ,иначе просто с окна выбрашусь
Грабля 27 января 2021
Можно топайте к семейному и купите брльничный
ротцвеники 27 января 2021
У нас точно лор даёт, може еще кто
ротцвеники 27 января 2021
.. платно, канеш
автор Верочка 100% 27 января 2021
Ответ дляГрабля
Можно топайте к семейному и купите брльничный
Мой семейный врач в отпуске ,а с левым не знаю как себя вести
Любавишна 27 января 2021
Моя кума по телефону брала. Позвонила и назвала все симптомы орви. Потом только больничный через неделю забрала. Они тоже сейчас не очень хотят, чтобы щастали.
Упругая попка 27 января 2021
Пойдите к семейному скажите, что у вас ноющая боль в желудке и понос. Попросите больничный тк не можете находиться на рабочем месте.
ротцвеники 27 января 2021
Ответ дляЛюбавишна
Моя кума по телефону брала. Позвонила и назвала все симптомы орви. Потом только больничный через неделю забрала. Они тоже сейчас не очень хотят, чтобы щастали.
Мой семейный выдает только лично. Типа были симулянты. Нет уж
Чебуравлик 27 января 2021
С температурой, это Вы хорошо придумали. Быстренько сходите сдать тест на корону за 900 гривен и потом целый день свободны.
Заикальница 27 января 2021
По телефону семейная моя открывает. Потом надо прийти к ней на 5 день на приём.
ЧакрыНеРаскрылись 27 января 2021
Может бить Ковид у вас....бегите делать тест ПЦР, а там ну ви знаете, что положен больничний.