27 января 2021

Кто первый узнает её?

Знаете сколько ей лет?
Только не подсматривать 🤭
ДинамоКит 27 января 2021
было..юльця
Ленне-Рейма 27 января 2021
Тимошенко
Отвечаю всем 27 января 2021
Вдоль и поперек уже обсудили
Отвечаю всем 27 января 2021
Отдохнул человек. С кем не бывает
Тут как тут 27 января 2021
Жулька.Під 60- ть десь
Мира всем 27 января 2021
На форуме укр. правды было фото близко. У Юли громадные морщины.
Единая страна! 27 января 2021
Какие гадости не пишите, а выглядит она хорошо. Она далеко не красавица. Но это ухоженная, современная и стильная женщина.
Бутербродница 27 января 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Какие гадости не пишите, а выглядит она хорошо. Она далеко не красавица. Но это ухоженная, современная и стильная женщина.
Почему не красавица? Ещё и далеко
Люблю ХОЛОСТЯКА 27 января 2021
И кто же ее узнает? Всего неделю эта фотка по интернету гуляет. Наверное не узнает никто
Благоуханочка 27 января 2021
Королева драконов
Яйцеголовая 27 января 2021
Брови очень очень полнят лицо, форма ужас, неудачные(((
Мой завтрак 27 января 2021
вы спали три дня?
Благоуханочка 27 января 2021
Ответ дляМой завтрак
вы спали три дня?
Совбез 27 января 2021
Юлю знают все
автор вентиляторная 27 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
И кто же ее узнает? Всего неделю эта фотка по интернету гуляет. Наверное не узнает никто
Первый раз я сегодня увидела
автор вентиляторная 27 января 2021
Ответ дляМой завтрак
вы спали три дня?
Ага
Тут как тут 27 января 2021
Акт навіть дуже гарненька.
Челюскина 27 января 2021
Я не обсуждала(( Раньше говорила, как хорошо Юле делают лицо, она очень красиво выглядела, не то что Билык-Повалий-Зверев-однолицо как от одного хирурга все
А вот это новое юлино лицо знаете кого мне напоминает? Путина!! Такие же мелкие глазки и лоснящиеся огромные щеки
Дерево береза 27 января 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Какие гадости не пишите, а выглядит она хорошо. Она далеко не красавица. Но это ухоженная, современная и стильная женщина.
*Она далеко не красавица*
Хотелось бы на Вас посмотреть,КРАСОТКА Вы наша
С перепою 27 января 2021
27 ноября 1960 г. (60 лет)
Блондинка в Законе 27 января 2021
Ответ дляМира всем
На форуме укр. правды было фото близко. У Юли громадные морщины.
Та вы шо!? Обычно в 60 лет все без морщин, а тут на тебе...
Дерево береза 27 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Та вы шо!? Обычно в 60 лет все без морщин, а тут на тебе...
Та не говорите.
Советчицам в 60 лет сигареты без паспорта не продают
автор вентиляторная 27 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Та вы шо!? Обычно в 60 лет все без морщин, а тут на тебе...
Так ей же все морщины утюгом выгладили
Челюскина 27 января 2021
Похожи?
Солнечный день 27 января 2021
Жесть.... Это как надо себя не любить, чтоб довести до такого состояния. Эх. Юлька, Юлька.
Что-то не спится 27 января 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Какие гадости не пишите, а выглядит она хорошо. Она далеко не красавица. Но это ухоженная, современная и стильная женщина.
А чего не красавица? Очень даже
дамаАмстердама 27 января 2021
баба Юля, 1960 года рождения. Знаю - ровесница моей тетки и мой муж ее поклонник давний
Агент Пинкертона 27 января 2021
Ответ дляЧелюскина
Я не обсуждала(( Раньше говорила, как хорошо Юле делают лицо, она очень красиво выглядела, не то что Билык-Повалий-Зверев-однолицо как от одного хирурга все
А вот это новое юлино лицо знаете кого мне напоминает? Путина!! Такие же мелкие глазки и лоснящиеся огромные щеки
Да
Перед этим ей хорошо сделали
А сейчас уколы видимо зафигачила
Коварная Зая 27 января 2021
Какая разница сколько ей, если она похожа на покусанную пчелами...
Блондинка в Законе 27 января 2021
Ответ дляДерево береза
Та не говорите.
Советчицам в 60 лет сигареты без паспорта не продают
Ну советчицы на 48-ом году жизни рассказывают, что их рьяно зовут замуж 30-ти летние мужчины))))
Как в том анекдоте...
Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!