27 января 2021

Если бы муж ударил дочь ремнем по ноге что бы вы сделали? Синяк приличный .

Делали уроки
показать весь текст
]Mrs.Сексуальность[ 28 января 2021
Ответ дляЯ не такая
Это насилие. Она может в ответ ударить? Нет. Пусть такие родители попробуют наскочить на кого-то кто сильнеее их, будет хороший ’воспитательный момент’
И другие воспитательные моменты применить не?
так родители не имеют права никого более воспитывать, а учитывая, что это крайний метод, то значит другие не работают
оксюморон 28 января 2021
за одного битого двух небитых дают)
Откушу что там торчит 28 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
смех вызвали описанием девочки
Ей доктор нужен судя по поведению . Но скорее всего родители там пофигисты и к ним не достучаться
А нормальных девочек все же бить нельзя) да, тут тонкая грань , как это донести правильно обеим сторонам . Но уверена если в семье пример правильный , то особо и объяснять не надо , они зрительно впитывают пример
Вы правы насчет доктора и родителей, увы.
Бить нельзя никого. Только в самообороне блокировать удары. Т.к автоматически становишься агрессором если что пойдет не так. Да и за что бить если никто не трогает? А за слова бить тоже не стоит. Насчет детей. Я своим давала ремнем пару раз и ни капли не стыдилась. Я не железная, а врать мне не стоит. И извинения я не просила, мы разговариваем и я поясняю как мне это противно (бить) и не стоит доводить меня до последнего аргумента. Пока это работает. Но уже большие, больше не побьешь. Можно только погрозиться
Маурита 28 января 2021
Я ужасная мать, трое детей и всех била, дети сложные по характеру, душевных сил не хватает. Даже меньшей, самой любимой дочке достаётся, вот недавно было и даже синяки бывают, жалею потом и каюсь. За уроки не бью, их дело, только помогаю.
неДодекаэдр 28 января 2021
Разве отец может бить дочь? Она же девочка!!! Я могу за волосы потаскать, если выведет, бо я нервная, не могу иногда сдержаться, потом жалею, но чтоб синяки?. Автор не разрешайте!
Вот с сыном да, может замахнуться, но я встаю между ними готова сама прибить мужа, поэтому он больше страшит, не трогает.
Праздничный сервиз 28 января 2021
Ответ дляМаурита
Я ужасная мать, трое детей и всех била, дети сложные по характеру, душевных сил не хватает. Даже меньшей, самой любимой дочке достаётся, вот недавно было и даже синяки бывают, жалею потом и каюсь. За уроки не бью, их дело, только помогаю.
Мамочка троих детей, вас бы в Германию.
Или еще какую, нормальную страну. Где вас общество за такое поведение наказывало б. Ещё и прилюдно. Вот не поверите, в миг бы прекратили. И все эти слюни, по поводу слабых нервов и вредных характеров детей, перестали б быть аргументом.
Видели недавно как крупный дядя свою собаку ногами месил в Киеве, не зная, что камеры пишут. И как он потом мычал стоял, когда полиция приехала, мол я немного ударил и не хотел вообще.
Все эти ваши ’ах, мне очень стыдно за себя’ это от безнаказанности.
Вас за ваше распускание рук, по ним не ’били’ законными методами.
Но, надеюсь законы по защите прав детей начнут работать и в Украине, рано или поздно.
Я не такая 28 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
так родители не имеют права никого более воспитывать, а учитывая, что это крайний метод, то значит другие не работают
Значит такие родители. Если довели до таких крайних методов. Вас били в детстве? Меня никогда, хотя я была очень неспокойным ребёнком. Наказывали да, но не били. И в моей семье также, и тоже капризный ребёнок, не потакаю во всем. Но бить.. мое мнение такое ударить можно того кто способен дать сдачи а не слабого
Вапщета 28 января 2021
Устроила бы ему казнь.
Маурита 28 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Мамочка троих детей, вас бы в Германию.
Или еще какую, нормальную страну. Где вас общество за такое поведение наказывало б. Ещё и прилюдно. Вот не поверите, в миг бы прекратили. И все эти слюни, по поводу слабых нервов и вредных характеров детей, перестали б быть аргументом.
Видели недавно как крупный дядя свою собаку ногами месил в Киеве, не зная, что камеры пишут. И как он потом мычал стоял, когда полиция приехала, мол я немного ударил и не хотел вообще.
Все эти ваши ’ах, мне очень стыдно за себя’ это от безнаказанности.
Вас за ваше распускание рук, по ним не ’били’ законными методами.
Но, надеюсь законы по защите прав детей начнут работать и в Украине, рано или поздно.
Вы правы во всём. В детстве меня тоже били, в пределах разумного, конечно, может поэтому и сама такая, хотя понимаю, что это не правильно, терплю долго, потом накрывает...
Праздничный сервиз 28 января 2021
Ответ дляМаурита
Вы правы во всём. В детстве меня тоже били, в пределах разумного, конечно, может поэтому и сама такая, хотя понимаю, что это не правильно, терплю долго, потом накрывает...
Я не хочу вас обидеть. Извините если резко написала. Но надеюсь, что возможно вы задумаетесь о том, что делаете. И перестанете.
Бандитка Сью 28 января 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Удалено администрацией...
Вы не в себе?
Аноним Завхоз 28 января 2021
Развелась
Аноним Завхоз 28 января 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Подруга педагог. Решела решала проблемы со своим четырёхлеткой...по современному....
Потом отшлепала... И говорит, я уже и забыла как это помогает.
Отличный педагог. Себя пусть отшлёпает. Это её плоды воспитания
Вытворунка 28 января 2021
Ответ дляПапина дочка
Вы вообще нормальная? Вам к психиатру , вы садистка. Я не представляю за , что можно ненавидить собственную доч
Не нормальная она, но к сожалению, она не одна такая, я росла с такой мамой, которая ненавидела меня за сам факт моего рождения, а с взрослением это ещё больше становилось
]Mrs.Сексуальность[ 28 января 2021
Ответ дляЯ не такая
Значит такие родители. Если довели до таких крайних методов. Вас били в детстве? Меня никогда, хотя я была очень неспокойным ребёнком. Наказывали да, но не били. И в моей семье также, и тоже капризный ребёнок, не потакаю во всем. Но бить.. мое мнение такое ударить можно того кто способен дать сдачи а не слабого
послушайте, мы не о драке говорим, никто и никакой сдачи давать не будет

нет, меня не били, не за что было

дело не в родителях, есть такие дети
тянитолкайка 28 января 2021
Меня папа как- то тоже ударил ремнем или не ремнем, не помню, но сильно. Он меня очень любил, но вот так. Вывела. Целенаправленно. Не смогла остановиться. Он извинился и мы забыли. Но это был один раз. Оцените ситуацию в целом.
тянитолкайка 28 января 2021
И еще автор. Не зацикливайтесь, если это случилось один раз - ваш муж не биоробот, мог сорваться. Не нужно его линчевать за это, как вам здесь советует каждая первая. Оцените их отношения в целом, за весь период - не унижает ли он ее, не оскорбляет ли? Конечно, если этот случай не первый и присутствует моральное давление, принимайте меры. Если нет - валерьянки ему столовую ложку. И пусть извинится.
Научительница 28 января 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Удалено администрацией...
Неужели есть такие люди, бедная девочка
Пуки-куки 28 января 2021
Если бы мой муж треснул ребенка ремнем, плюс с синяком, то у мужа тоже был бы синяк, но под глазом.
хмм,тут прям все таки классные,никого в детстве родители не били,вот меня били,еще и как было,по делу ,да,не за уроки ,НО били,и ничего вырос нормальным адекватным человеком и благодарен,что били,а то неизвестно кем бы стал еще!
побольшомусекретику 28 января 2021
Ответ дляАлександр_Мариуполь
хмм,тут прям все таки классные,никого в детстве родители не били,вот меня били,еще и как было,по делу ,да,не за уроки ,НО били,и ничего вырос нормальным адекватным человеком и благодарен,что били,а то неизвестно кем бы стал еще!
а если бы не били вырос бы ненормальным и неадекватным?
Уточка 28 января 2021
Мужа там же ремнем! Но сильнее!
Кили и Манджаро 28 января 2021
Я виросла в багатодітній сім’ї, де від мами могла вхопити кулаком в плечі. Але тато ніколи мене не вдарив, ніколи. Братів лупив, бо було за що, а донечок ні. Я ж свого сина била ременем, але по його згоді. Тобто він робить якийсь промах і не один раз. Я його прошу того не робити, пояснюю... Але дитятко робить і надалі . Що робити? Ставлю перед собою, запитую, що виховні роботи були проведені? Він погоджується, що так. Ну, і що далі? А далі каратиму ременем. Він погоджувався, бо сам розумів, що є неслухом. Лупила, але більше про людське око. Просто, щоб боявся. В підлітковому віці заробляв ременя через прогул школи. За оцінки ніколи не била, а за прогули лупила. Все мало бути під контролем. Тепер син мені вдячний за адекватне виховання.
Нарисовалось 28 января 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Просто так, бесит она меня и все
Лечитесь ... это не нормально. Почему аборт не сделали? Денег жалко было?
Нарисовалось 28 января 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Ушла на съем неделю назад по причине, что и у вас, но у нас сын 11 лет,бил не ремнем . Но сказать что я в шоке, ничего не сказать.
Просит прощения и у меня и у малого, просит вернутся. Не хочу, сказала подумаю когда пройдешь курс лечения у психиатра.
Правильно!
Капризуля 28 января 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Удалено администрацией...
В психиатрическую больницу провели интернет или вы по жизни без мозгов?
Снегурочко 28 января 2021
Ответ дляАлександр_Мариуполь
хмм,тут прям все таки классные,никого в детстве родители не били,вот меня били,еще и как было,по делу ,да,не за уроки ,НО били,и ничего вырос нормальным адекватным человеком и благодарен,что били,а то неизвестно кем бы стал еще!
не факт...
адекватный мужчина не будет сидеть на женском форуме
Нарисовалось 28 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Мамочка троих детей, вас бы в Германию.
Или еще какую, нормальную страну. Где вас общество за такое поведение наказывало б. Ещё и прилюдно. Вот не поверите, в миг бы прекратили. И все эти слюни, по поводу слабых нервов и вредных характеров детей, перестали б быть аргументом.
Видели недавно как крупный дядя свою собаку ногами месил в Киеве, не зная, что камеры пишут. И как он потом мычал стоял, когда полиция приехала, мол я немного ударил и не хотел вообще.
Все эти ваши ’ах, мне очень стыдно за себя’ это от безнаказанности.
Вас за ваше распускание рук, по ним не ’били’ законными методами.
Но, надеюсь законы по защите прав детей начнут работать и в Украине, рано или поздно.
Та забрали бы детей у этой психически, в Канаде ещё бы и посадили.
Нарисовалось 28 января 2021
Ответ дляСнегурочко
не факт...
адекватный мужчина не будет сидеть на женском форуме
, это правда
Капризуля 28 января 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Полностью на стороне муж! Бьет - значит есть причина
Бедный ребенок, родители идиоты.