27 января 2021

Если бы муж ударил дочь ремнем по ноге что бы вы сделали? Синяк приличный .

Делали уроки
показать весь текст
В гости звали? 28 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ваши слова ?
’Если бы увидела , что мой муж , который вообще но разу пальцем не тронул детей замахнулся ремнём (по любой причине) реально взяла бы ремень и отлупила его из всех сил ! ’

но да, видимо таки лупите, судя по реакции)

не имеет никакого значения папа или мама бьет, даже с папой проще, так как с мамой хоть делиться будет
Вы такие глупости пишите как с вами знакомые общаются.
В гости звали? 28 января 2021
Ответ дляМаурита
Я ужасная мать, трое детей и всех била, дети сложные по характеру, душевных сил не хватает. Даже меньшей, самой любимой дочке достаётся, вот недавно было и даже синяки бывают, жалею потом и каюсь. За уроки не бью, их дело, только помогаю.
А что муж? Видит что вы детей до синяков избивает это не по жопе дать и молчит? Тряпка какая то. Или он вместе с вами прикладывается. И ещё поймите одну вещь вы слабый человек.
В гости звали? 28 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
послушайте, мы не о драке говорим, никто и никакой сдачи давать не будет

нет, меня не били, не за что было

дело не в родителях, есть такие дети
Дело в родителях. И никак по иному.
Я такое 28 января 2021
Меня мой папа тоже бил, оскорблял сукой еб@н0й в 8 лет. Рвал плакаты мои и куклы, курил траввку. Мама его поддерживала, боялась уйти ибо не было квартиры и зарплата минималка.
Моя психика испорчена напрочь и здоровья ,нервы тоже.
personality 28 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а муж не имеет права воспитывать жену, а детей имеет
Кулаками??? Девочки, вы что там все в сосну ударились?
Улыбчик 28 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
К сожалению родить ребёнка ещё не значит его любить . Не у всех есть связь. И к такому же сожалению очень многие действительно не любят своих детей , но у нас в обществе не принято об этом говорить открыто .Ухаживают за ними , кормят, лечат , но все из чувства долга , а не из-за любви к нему . Человек реально не виноват , что не может полюбить кого-то , даже если это ребёнок , которого ты носил под сердцем . Другое дело, что можно постараться понять первоначальную причину , почему так вышло
Да ,например если случайно залетели, то могут и не любить
В гости звали? 28 января 2021
Ответ дляИнтимная
Напишу свою историю. Меня отец ударил один раз ремнём по ноге, за то что я обозвала брата «*ука мелкая» мне было лет 12. И шо? Маты употреблять не перестала. С отцом отношения ровные. Вот просто ровные, нейтральные. Нет в этих отношениях глубины что-ли. Я его люблю, но просто это ж отец, так надо. Короче обида осталась у меня.
Ой вспомнила. Мне было 10 лет где то идёт отец с работы я такая бегу к нему идём мы по улице с ним и я ему и говорю такая что я вот на сестру старшую прозвище придумала С* ука. Но отец так строго сказал чтоб не говорила такого слово очень плохое. Не бил никто меня.
В гости звали? 28 января 2021
Ответ дляМаурита
У меня нет мужика, но есть безупречная репутация, так что меня не за что бить.
Безупречная репутация это как понять? Отморозку причины не нужны чтобы ударить или убить.
В гости звали? 28 января 2021
Ответ дляМаурита
Взаимно! Мы разговариваем на разных языках, не вижу смысла вам что-то отвечать.
У вас свой язык.
В гости звали? 28 января 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Ваши знаки вопроса здесь лишние, простите.
Там 3 лайка. Они среди нас
Оцененная 28 января 2021
Я бы его прибила, честно. Это был бы скандалище и угроза моего ухода. И мой муж знает, что я такими словами не разбрасываюсь. Жесть, взрослый мужик ударил девочку....не, ему точно был бы ппц. И от меня, от наших кумовей, и от родителей. Я бы сделала его героем месяца среди всех дрезй и знакомых....
]Mrs.Сексуальность[ 28 января 2021
Ответ дляВ гости звали?
Вы такие глупости пишите как с вами знакомые общаются.
я? это мой оппонент пишет глупости и забывает об этом)
Капитошечка 29 января 2021
Ответ дляИнтимная
Напишу свою историю. Меня отец ударил один раз ремнём по ноге, за то что я обозвала брата «*ука мелкая» мне было лет 12. И шо? Маты употреблять не перестала. С отцом отношения ровные. Вот просто ровные, нейтральные. Нет в этих отношениях глубины что-ли. Я его люблю, но просто это ж отец, так надо. Короче обида осталась у меня.
А у брата на вас не осталось? Или вы только свои обидки десятилетиями лелеите?
Интимная 29 января 2021
Ответ дляКапитошечка
А у брата на вас не осталось? Или вы только свои обидки десятилетиями лелеите?
А у брата за что?
У вас есть братья, сёстры? Вы не ссоритесь никогда?
margo.real@rambler.ru 29 января 2021
ребенок - отражение отношений в семье. Маму и папу срочно к психотерапевту. два травмированных взрослых нанесли травму человечку